Нужна камера на заднее колесо Булика С50

Аватара пользователя
Rockbeer
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 май 2006, 10:58
Мотоцикл: Нет и не будет! Скутер хочу!
Имя: Омумбуромбонго
Номер телефона: +7906.038.88.89
Контактная информация:

Re: Нужна камера на заднее колесо Булика С50

Сообщение Rockbeer » 06 май 2012, 00:40

DRon_kr писал(а):
BlackGod писал(а):
DRon_kr писал(а): неа.. как проклеить и чем.. опыт уже есть, технологию обкатали... :wink:
эпоксидкой штоли ?!

а если восьмерку словишь, как потом обод выправлять и переспицовывать ?!
злой ты.. чуть что, сразу эпоксидкой..
Есть более применимые в данном случае средства, которые изначально созданы для герметизации и придания жесткости. Исправить восьмерку можно будет, после чего заново перегерметизировать... :whistle:
Piper писал(а):
Sokos писал(а):Вась,очевидно проклеив обод колеса изнутри.....херовое предложение,травить все равно будет
Вот мне тоже это кажется авантюрой. Даже если герметизировать обод, он все равно не имеет такой жесткости, как литой. И уже от этого, имхо, может подтравливать. И, как правильно заметил BlackGod, потом ни спицы не подтянешь на ободе, ни выправишь его.
Володь, как сделать...
Перед процедурой нужно обязательно проверить колесо, чтобы потом не переделывать из-за разболтавшейся спици.. и эта, часто подтягиваешь?
Резьба по калу. Творческий онанизм.
Теоретически, будучи на всю голову простреленным разрывной пулей, можно заморочится и всем доказать, что простое спицованное колесо, таки можно так подготовить, что оно не будет пропускать воздух. Простой вопрос - а нахуя? Второй вопрос - а камеру не проще поставить?
Я все таки романтик! Мечтаю погулять лунной ночью по набережной с девушкой, любоваться луной, сидеть на лавочке и держась за руки вместе встретить рассвет!
Главное, не забыть посрать перед выходом.

Аватара пользователя
DRon_kr
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 14:53
Мотоцикл: FXD
Имя: Андрей
Номер телефона: 92б5б92838
Контактная информация:

Re: Нужна камера на заднее колесо Булика С50

Сообщение DRon_kr » 06 май 2012, 00:44

Rockbeer писал(а): Резьба по калу. Творческий онанизм.
Теоретически, будучи на всю голову простреленным разрывной пулей, можно заморочится и всем доказать, что простое спицованное колесо, таки можно так подготовить, что оно не будет пропускать воздух. Простой вопрос - а нахуя? Второй вопрос - а камеру не проще поставить?
ога, полностью согласен, Вась!!! с другой стороны, есть возможность поиметь преимущества бескамерки на спицах.. на пример при проколе обойтись "косичкой"..
НО!!! спрос есть :violin: значит есть предложение.. ;)

Жмэн
Чопперюга Мира
Сообщения: 5008
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 19:40
Мотоцикл: Honda ST1100
Имя: Дядя Жмэн
Номер телефона: +375297297тридевять5
Контактная информация:

Re: Нужна камера на заднее колесо Булика С50

Сообщение Жмэн » 06 май 2012, 21:11

Себе автомобильную камеру всунул. Сосок, правда, криво стал. 2000 уже на ней проехал.
http://roaddogsmc.com/

Аватара пользователя
Piper
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 12:28
Мотоцикл: Suzuki Boulevard C50
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 916-6о9-42сорок
Контактная информация:

Re: Нужна камера на заднее колесо Булика С50

Сообщение Piper » 10 май 2012, 12:55

Восьмого поменял камеру в шиномонтаже. Мой коник снова в строю! :)
Огромное спасибо Диме fas'у за подъемник. Хорошая штука! Дима, с меня пиво!
Я глубоко засекречен. Большинство людей на планете даже не догадываются о моем существовании.

Ответить

Вернуться в «Нужна помощь / срочно»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 149 гостей