Вопросы по MC, MCC » Классификация.

Аватара пользователя
Soldier
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 24 май 2006, 13:54
Мотоцикл: GL 1800 F6B
Имя: вадим
Контактная информация:

Сообщение Soldier » 25 янв 2008, 16:12

docent писал(а):
Soldier писал(а):любое массовое мероприятие (с культурной программой) требует официального разрешения местных властей.
Ну и пусть разрешают. Зачем ездить по ушам то??? ))))))))))
До этого разрешали нормально, а теперь кучу денег захотели, чтоб всё по ихнему было и прочее ограничения. Непорядок. Коррупция :twisted:
любое массовое мероприятие (с культурной программой) требует официального разрешения.
это работа системы.
тыж сам прекрасно знаешь принципы ее работы.
и помино установления и поддержания контроля ( что для власти любой всегда актуально), в настоящий момент включается и фактор бабла. Есть дилемма - разрешить просто так или поиметь с этого деньги. Угадай что выберут?
а без езденья по ушам ничего работать не будет.
SRR
"У каждой аварии есть имя, фамилия и должность"
(с) Л. Каганович
АНАРХИЯ-МАТЬ ПОРЯДКА!!!

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 25 янв 2008, 16:16

Soldier писал(а):любое массовое мероприятие (с культурной программой) требует официального разрешения.
это работа системы.
тыж сам прекрасно знаешь принципы ее работы.
и помино установления и поддержания контроля ( что для власти любой всегда актуально), в настоящий момент включается и фактор бабла. Есть дилемма - разрешить просто так или поиметь с этого деньги. Угадай что выберут?
а без езденья по ушам ничего работать не будет.
Знаю. НО
А знаешь откуда пошёл 1% ???????????????????? Примерно началось все с такой же херни. Противоречие настоящего байкера с одной стороны и мотоциклистов-серятину с властями с другой

Ждите. Скоро появится наш русский 0,1%, которому в свете последних раскладов, будет вообще срать на всё на свете.
Последний раз редактировалось Docent 25 янв 2008, 16:20, всего редактировалось 1 раз.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Soldier
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 24 май 2006, 13:54
Мотоцикл: GL 1800 F6B
Имя: вадим
Контактная информация:

Сообщение Soldier » 25 янв 2008, 16:17

elcasador писал(а):а не кажется ли вам, дорогие мои комрады, что постепенно скатываемся мы до обычных, серых обывателей, добрых, чистеньких, законопослушных мотоциклистов, ездящих с конституцией под мышкой, которые в ответ на быдлячее "пошел вон" говорят, спасибо, что пинка не дали, уже уезжаем, постараемся впреть не беспокоить, не шуметь, не быть, не значиться...

А может мы такие и есть изначально, сидящие в галстуках в офисе зарабатывая бабло?

А мне надоело это! Я блямба ругаться матом хочу, почему здесь, на мотофоруме, и не просто "мото", а ЧОППЕР форуме я должен тоже иметь цивилизованный прикид и сдерживать себя в выражениях?

Да, блямба, я сука ругаюсь матом, и кто общался со мной в реале знает, что я на нем реально разговариваю, и сын мой с пяти лет втихаря тоже фигачит! И не ругаю его, ибо на папку глядя учится...фигли теперь...

Никого не хочу обидеть, но когда уважаемый мною чел стал платить сраной бабке штраф за то, что блямба на танк залез в кубинке, это выше моего понимания!
Все, что она заслуживала, это реально: "ПОШЛА НА КУЙ..."

Чего вы тогда удивляетесь, что менты вами руководить начали...
вы, и я тоже, САМИ стали такими: пассивным, серым, безответным "офисным планктоном" решившим, что купив чоппер стали сразу "другими"...

НАДОЕЛО

Что я хотел этим сказать?

Просто задолбало, когда мыши на себя волчью шкуру одевают, и рычать пытаются, и обижаются, когда приходит тру волк и ебашет мышей....

не стыдно, господа байкеры?

З.Ы. на звание тру волка естессьна не претендую...
вопрос на засыпку - когда в октябре цены на продукты питания были повышены в два раза (или около того) - какая была на то твоя реакция?
SRR
"У каждой аварии есть имя, фамилия и должность"
(с) Л. Каганович
АНАРХИЯ-МАТЬ ПОРЯДКА!!!

Аватара пользователя
black
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:15
Мотоцикл: Honda Valkyrie Rune white, Honda Valkyrie Rune Cherry
Имя: Black
Номер телефона: 8(985)199-6666
Контактная информация:

Сообщение black » 25 янв 2008, 16:20

docent писал(а): Противоречие настоящего байкера с одной стороны и мотоциклистов-серятину с властями с другой
Пришли к самому главному!!! А кого же считать настоящим байкером и, кто заслуживает этого "звания"?

Аватара пользователя
Soldier
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 24 май 2006, 13:54
Мотоцикл: GL 1800 F6B
Имя: вадим
Контактная информация:

Сообщение Soldier » 25 янв 2008, 16:22

[quote="docent]

Знаю. НО
А знаешь откуда пошёл 1% ???????????????????? Примерно началось все с такой же херни. Противоречие настоящего байкера с одной стороны и мотоциклистов-серятину с властями с другой[/quote]

не только, но и в том числе.
только началось это тоже с бухты-барахты и немного в другой стране, с другим менталитетом. В определенной степени была достигнута "точка кипения" (или как Ленин писал - создалась революционная ситуация)
SRR
"У каждой аварии есть имя, фамилия и должность"
(с) Л. Каганович
АНАРХИЯ-МАТЬ ПОРЯДКА!!!

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 25 янв 2008, 16:23

black писал(а): Пришли к самому главному!!! А кого же считать настоящим байкером и, кто заслуживает этого "звания"?
А зачем кого-то считать????????? Я например сам себя посчитаю.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
BlackGod
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 17:52
Мотоцикл: FLHTP 08
Имя: Юрий
Контактная информация:

Сообщение BlackGod » 25 янв 2008, 16:34

Soldier писал(а):
elcasador писал(а): не стыдно, господа байкеры?

З.Ы. на звание тру волка естессьна не претендую...
вопрос на засыпку - когда в октябре цены на продукты питания были повышены в два раза (или около того) - какая была на то твоя реакция?
устал народ от неопределенности в течение 12-ти лет. Вот и сидят радуются хоть каком улибо курсу мнимой стабильности. А выскочек типа некоторых из нас и меня в том числе перемелит серая масса и не подавится. Время должно пройти, может пара поколений сменится. Вот тогда и начнется развитие свобод. А сейчас можем зарождать свою культуру, но пробьются эти ростки дальше или будут сожраны серым ЭМО не ясно.

для себя определил. Я и мои дети должны расти в окружении чопперов. Жена правда слегка противится и неприемлет, но куда же она денется от меня любимого :-0 :-).
Зажигалки Чоппер-Форума тут : http://www.chopperforum.ru/topic15590.html

Аватара пользователя
elcasador
мастер ЙОДА
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 19:24
Мотоцикл: Харли
Имя: Михаил
Контактная информация:

Сообщение elcasador » 25 янв 2008, 16:38

BlackGod писал(а):[
устал народ от неопределенности в течение 12-ти лет. Вот и сидят радуются хоть каком улибо курсу мнимой стабильности. А выскочек типа некоторых из нас и меня в том числе перемелит серая масса и не подавится. Время должно пройти, может пара поколений сменится. Вот тогда и начнется развитие свобод. А сейчас можем зарождать свою культуру, но пробьются эти ростки дальше или будут сожраны серым ЭМО не ясно.

для себя определил. Я и мои дети должны расти в окружении чопперов. Жена правда слегка противится и неприемлет, но куда же она денется от меня любимого :-0 :-).
а ты, что делал, когда повышали цену на продукты?

Народ, вы вообще себя слышите?
Какие продукты, о чем вы?
год выпуска: 1976

http://wild-hogs.ru

Аватара пользователя
elcasador
мастер ЙОДА
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 19:24
Мотоцикл: Харли
Имя: Михаил
Контактная информация:

Сообщение elcasador » 25 янв 2008, 16:40

Soldier писал(а):
вопрос на засыпку - когда в октябре цены на продукты питания были повышены в два раза (или около того) - какая была на то твоя реакция?
ответ на засыпку:

я обвешавшись гранатами вышел на красную площадь и потребовал отставки Рейгана
год выпуска: 1976

http://wild-hogs.ru

Аватара пользователя
robot
Чопперюга Москвы
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 21:32
Мотоцикл: suzuki
Имя: Иван
Контактная информация:

Сообщение robot » 25 янв 2008, 16:41

elcasador писал(а):а ты, что делал, когда повышали цену на продукты?

Народ, вы вообще себя слышите?
Какие продукты, о чем вы?
О том, что если выступать против власти - есть риск потерять все. Поэтому те, кому есть что терять, этого не делают. Попросту говоря боятся.
Последний раз редактировалось robot 25 янв 2008, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
- Откуда у тебя топор?

- Мне королева эльфов дала.

- А топор откуда?

Аватара пользователя
Soldier
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 24 май 2006, 13:54
Мотоцикл: GL 1800 F6B
Имя: вадим
Контактная информация:

Сообщение Soldier » 25 янв 2008, 16:41

вот так власть и работает.
Когда старушки (ну образно говоря) - пытались выйти на улицы поп поводу повышения цен на еду - другим внушалось "это они работать не умеют"
когда , возьмем хотя бы мотобратию, протестуется против какого нибудь идиотского постановления (ну к примеру того, где сказано что налог транспортный на моц и автобус по единой ставке) - другим внушают - "пральна, понакупили тут.и ваще бандиты хулиганы "......

и так во всем!!!!!!!!

"разделяй и властвуй"
за сотни лет этот принцип не изменился.
SRR
"У каждой аварии есть имя, фамилия и должность"
(с) Л. Каганович
АНАРХИЯ-МАТЬ ПОРЯДКА!!!

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 25 янв 2008, 16:44

Soldier писал(а): когда , возьмем хотя бы мотобратию, протестуется против какого нибудь идиотского постановления (ну к примеру того, где сказано что налог транспортный на моц и автобус по единой ставке) - другим внушают - "пральна, понакупили тут.и ваще бандиты хулиганы "......
А тут то и вступают в дело всякие деятели, которые только этого и жаждут, чтобы поднять свои рейтинги и вынуть из этого свою сраную выгоду :P :P :P :P :P
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
black
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:15
Мотоцикл: Honda Valkyrie Rune white, Honda Valkyrie Rune Cherry
Имя: Black
Номер телефона: 8(985)199-6666
Контактная информация:

Сообщение black » 25 янв 2008, 16:48

docent писал(а):
black писал(а): Пришли к самому главному!!! А кого же считать настоящим байкером и, кто заслуживает этого "звания"?
А зачем кого-то считать????????? Я например сам себя посчитаю.
Совершенно верно! Так зачем же зависеть от чьего-то мнения и стараться быть похожим на кого-то, кто по чьему-то, опять же, мнению "настоящий байкер".

Аватара пользователя
BlackGod
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 17:52
Мотоцикл: FLHTP 08
Имя: Юрий
Контактная информация:

Сообщение BlackGod » 25 янв 2008, 16:58

В одной из тем пытался узнать мнение. Все возмущались, но никто не решился что либо сделать. Итог для себя определил : Насрать на все. Слез с мотоцикла, можно бастовать. Залез на мотоцикл пшли все, мне туде где много хрома и воняет бензином.
Последний раз редактировалось BlackGod 25 янв 2008, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Зажигалки Чоппер-Форума тут : http://www.chopperforum.ru/topic15590.html

Аватара пользователя
Soldier
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 24 май 2006, 13:54
Мотоцикл: GL 1800 F6B
Имя: вадим
Контактная информация:

Сообщение Soldier » 25 янв 2008, 17:01

docent писал(а):
Soldier писал(а): когда , возьмем хотя бы мотобратию, протестуется против какого нибудь идиотского постановления (ну к примеру того, где сказано что налог транспортный на моц и автобус по единой ставке) - другим внушают - "пральна, понакупили тут.и ваще бандиты хулиганы "......
А тут то и вступают в дело всякие деятели, которые только этого и жаждут, чтобы поднять свои рейтинги и вынуть из этого свою сраную выгоду :P :P :P :P :P
вот именно!!!!!
а вот примерчик, который как ни странно до конца доведен не был:
Все помнят повешенный знак "остановка запрещена" на горЕ.
Первые несколько дней там действительно штрафовали и вроде как у кого то даже номер сняли. Потом была игра в "казаки-разбойники" - знак сбивали, гайцы его обратно вешали.
А теперь - представьте себе следующую ситуевину.
Какой нибудь перец (или объединение, неважно) обратился бы к городстким властям с просьбой от "мотообщественности" отменить это дело. И знак бы предположим сняли по просьбе объединения "Х"!!!!!!!!
ЙО!!!!!!!! Пиар - первый сорт!!!!!!! Защитники угнетенных и вообще правдорубы!!!!!! Оппозиция, но в союзе с властью!!!!!!
а далее - как Доцент и написал. В этом случае очень выгодно стать "рупором".
SRR
"У каждой аварии есть имя, фамилия и должность"
(с) Л. Каганович
АНАРХИЯ-МАТЬ ПОРЯДКА!!!

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Сообщение Sokos » 25 янв 2008, 17:18

ПредлагАю об'явить голодовку , по любому волнуещему Вас вопросу . Тогда на Вас обратят внимание . До 40 суток протяну, если не спеленают и насильно не накормят ! Предлагайте ! Это не стеб , но учтите : Нас заметят , потом всех повезут в дурку, шлепнут статью, отпустят и ...... Забудут! Вот такой расклад !

Аватара пользователя
BlackGod
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 17:52
Мотоцикл: FLHTP 08
Имя: Юрий
Контактная информация:

Сообщение BlackGod » 25 янв 2008, 17:24

Sokos писал(а):ПредлагАю об'явить голодовку , по любому волнуещему Вас вопросу . Тогда на Вас обратят внимание . До 40 суток протяну, если не спеленают и насильно не накормят ! Предлагайте ! Это не стеб , но учтите : Нас заметят , потом всех повезут в дурку, шлепнут статью, отпустят и ...... Забудут! Вот такой расклад !
объявить кому ?!?!?!
Зажигалки Чоппер-Форума тут : http://www.chopperforum.ru/topic15590.html

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Сообщение Sokos » 25 янв 2008, 17:35

Голодовку об'являют не КОМУ, а в поддержку определенных требований исходящих от группы лиц/лица/ по любому вопросу , в целях привлечь внимание общественности , те ты прилюдно пытаешся сдохнуть /причем медленно ,растягивая так сказать удовольствие/, при этом требуя выполнения своих требований ! Ты готов к этому ?

Аватара пользователя
Трабл
Site Admin
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 11:03
Мотоцикл: 83 inch
Имя: Трабл
Контактная информация:

Сообщение Трабл » 25 янв 2008, 17:47

Ну вот собссно и дошли до обсуждения 1% :))))

ИМХА моя такая, что есть такая политика - "вне политики".
Народ собирается, в т.ч. и здесь, не для того, чтобы отстаивать чьи-либо интересы: тех кто с властью, или тех кто против власти.
Народ собирается здесь потому что они любят свои мотоциклы.
Отношение каждого к ситуации вокруг - это личное дело каждого.
Поэтому обсуждение подобных вопросов всегда неизбежно приведет к разногласиям в коллективе.
Деление по любому принципу "завласть-противвласти", "женат-неженат", "мальчик-девочка" - это в любом случае проявление идей шовинизма - деления по какому-либо принципу.
Мы же не обсуждаем почему некоторые из нас носят длинный хайр, а кто-то стрижен почти наголо? Нам это не нужно!
Зачем тогда спорить на темы, которые никогда не могут являться общими, поскольку являются личным делом каждого?

Я считаю, что в данном вопросе "за или против власти" ЧФ может занимать только одну позицию - " ЗА ЧОППЕР-ФОРУМ"!
Остальное НИИПЁТ!
Если начать отстаивать чужие интересы - то всегда можно остаться крайним...

Не всё конечно сказал, но так... избранное из мыслей....
Хорошие водители на дороге не валяются!
______________________________________

Аватара пользователя
BlackGod
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 17:52
Мотоцикл: FLHTP 08
Имя: Юрий
Контактная информация:

Сообщение BlackGod » 25 янв 2008, 17:53

Sokos писал(а):Голодовку об'являют не КОМУ, а в поддержку определенных требований исходящих от группы лиц/лица/ по любому вопросу , в целях привлечь внимание общественности , те ты прилюдно пытаешся сдохнуть /причем медленно ,растягивая так сказать удовольствие/, при этом требуя выполнения своих требований ! Ты готов к этому ?
Неее, перегорел. Трабл озвучил, лень писать было. Давайте катаццо, а не политикой занимаццо. Запретят гору, можно найти др место. Бодаццо не нужно, вес разный. Волков не выпрут, они суровые меценаты. А все что в сетке (ЧФ) и изредка в бане, с боулингом (закрытые мероприятия), о какой политике и решениях может речь идти ?
Зажигалки Чоппер-Форума тут : http://www.chopperforum.ru/topic15590.html

Аватара пользователя
robot
Чопперюга Москвы
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 21:32
Мотоцикл: suzuki
Имя: Иван
Контактная информация:

Сообщение robot » 25 янв 2008, 17:55

Народ собирается, в т.ч. и здесь, не для того, чтобы отстаивать чьи-либо интересы: тех кто с властью, или тех кто против власти.
Народ собирается здесь потому что они любят свои мотоциклы.
Так речь не о том, кто за, а кто против власти. Речь о том, что власть против тех самых мотоциклов и людей, которые на этих мотоциклах ездят. Она вторгается в субкультуру, преследуя свои корыстные интересы. Защитить же своё право на эту свободу можно только действуя организованно.
- Откуда у тебя топор?

- Мне королева эльфов дала.

- А топор откуда?

Аватара пользователя
Трабл
Site Admin
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 11:03
Мотоцикл: 83 inch
Имя: Трабл
Контактная информация:

Сообщение Трабл » 25 янв 2008, 18:00

robot писал(а):
Народ собирается, в т.ч. и здесь, не для того, чтобы отстаивать чьи-либо интересы: тех кто с властью, или тех кто против власти.
Народ собирается здесь потому что они любят свои мотоциклы.
Так речь не о том, кто за, а кто против власти. Речь о том, что власть против тех самых мотоциклов и людей, которые на этих мотоциклах ездят. Она вторгается в субкультуру, преследуя свои корыстные интересы. Защитить же своё право на эту свободу можно только действуя организованно.
Т.е. ты предлагаешь организованно действовать ПРОТИВ власти?
Хочешь изменить мир - начни с себя:
1. Что предложишь и сделаешь сам для того, чтобы вернуть гору?
2. ... для того чтобы добиться отмены запрета прямотоков
3. ...
хотя достаточно пока двух пунктов.
Хорошие водители на дороге не валяются!
______________________________________

Аватара пользователя
BlackGod
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 17:52
Мотоцикл: FLHTP 08
Имя: Юрий
Контактная информация:

Сообщение BlackGod » 25 янв 2008, 18:03

Мне все равно не разрешат по красной площади ездить. Это не свобода.
Зажигалки Чоппер-Форума тут : http://www.chopperforum.ru/topic15590.html

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Dragon » 25 янв 2008, 18:09

elcasador писал(а):а не кажется ли вам, дорогие мои комрады, что постепенно скатываемся мы до обычных, серых обывателей, добрых, чистеньких, законопослушных мотоциклистов, ездящих с конституцией под мышкой, которые в ответ на быдлячее "пошел вон" говорят, спасибо, что пинка не дали, уже уезжаем, постараемся впреть не беспокоить, не шуметь, не быть, не значиться...

А может мы такие и есть изначально, сидящие в галстуках в офисе зарабатывая бабло?

А мне надоело это! Я блямба ругаться матом хочу, почему здесь, на мотофоруме, и не просто "мото", а ЧОППЕР форуме я должен тоже иметь цивилизованный прикид и сдерживать себя в выражениях?

Да, блямба, я сука ругаюсь матом, и кто общался со мной в реале знает, что я на нем реально разговариваю, и сын мой с пяти лет втихаря тоже фигачит! И не ругаю его, ибо на папку глядя учится...фигли теперь...

Никого не хочу обидеть, но когда уважаемый мною чел стал платить сраной бабке штраф за то, что блямба на танк залез в кубинке, это выше моего понимания!
Все, что она заслуживала, это реально: "ПОШЛА НА КУЙ..."

Чего вы тогда удивляетесь, что менты вами руководить начали...
вы, и я тоже, САМИ стали такими: пассивным, серым, безответным "офисным планктоном" решившим, что купив чоппер стали сразу "другими"...

НАДОЕЛО

Что я хотел этим сказать?

Просто задолбало, когда мыши на себя волчью шкуру одевают, и рычать пытаются, и обижаются, когда приходит тру волк и ебашет мышей....

не стыдно, господа байкеры?

З.Ы. на звание тру волка естессьна не претендую...
братан, в корень зришь. удивительно мне что парни не поняли о чем ты говорил
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Сообщение Sokos » 25 янв 2008, 18:16

А ты не спрашивай разрешения ! Прокатись по красной площади ! Лично я этого делать не буду , мне нечего и не кому доказывать. По поводу изменить мир, посредством изменения себя - не согласен ! Я за ЧФ , но если надо я готов ! Всегда интесно ввязаться в авантюру -если она преследует цели близкие мне ! В части свободы - ДА НЕТ ЕЕ! Есть ДУХ и ВОЛЯ !

Закрыто

Вернуться в «МОТО темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 113 гостей