Кто юзал мобильный интерент?

Аватара пользователя
yozheg
Чопперюга Москвы
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 10:41
Мотоцикл: VTX 1800C
Имя: Роман
Номер телефона: +797798822Ч1
Контактная информация:

Re: Кто юзал мобильный интерент?

Сообщение yozheg » 29 май 2012, 06:24

Gost писал(а):
yozheg писал(а):Братцы, а никто не заморачивался с внешней антенной для усиления сигнала? А то у меня в деревне все опсосы ловят "только у колодца", а тырнет нужен, хотя бы просто жпрс. У меня на телефоне вроде есть разъем для внешней антенны, но вот где переходники или разъемы для переходника купить с трудом представляю.
Есть конторы которые специализируются на установке усилителей , ставят антенну приемник с усилителем и отдающию антену в дом. цена вопроса мы себе ставили правда в Москве 12 тысяч вышло по кругу. Есть варианты направленных антен и тп,в мобилу можно вставить антенну но это детские игрушки, да и можно телефон угробить.
Да ну, я удавлюсь за такие деньги. Что ж я сам разъем к проводу не припаяю? Мне больше интересно где сейчас всякие эти разъемчики-радиодетали продаются, потому как на Митино и на Царицино не был сто лет и слышал, что там развалов не осталось, а сплошные магазины бытовой техники.
Пение ветра настигло меня...

Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11366
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: Кто юзал мобильный интерент?

Сообщение Gost » 29 май 2012, 12:12

yozheg писал(а):
Gost писал(а):
yozheg писал(а):Братцы, а никто не заморачивался с внешней антенной для усиления сигнала? А то у меня в деревне все опсосы ловят "только у колодца", а тырнет нужен, хотя бы просто жпрс. У меня на телефоне вроде есть разъем для внешней антенны, но вот где переходники или разъемы для переходника купить с трудом представляю.
Есть конторы которые специализируются на установке усилителей , ставят антенну приемник с усилителем и отдающию антену в дом. цена вопроса мы себе ставили правда в Москве 12 тысяч вышло по кругу. Есть варианты направленных антен и тп,в мобилу можно вставить антенну но это детские игрушки, да и можно телефон угробить.
Да ну, я удавлюсь за такие деньги. Что ж я сам разъем к проводу не припаяю? Мне больше интересно где сейчас всякие эти разъемчики-радиодетали продаются, потому как на Митино и на Царицино не был сто лет и слышал, что там развалов не осталось, а сплошные магазины бытовой техники.
Там правда было больше не усиление а просто перенос сигнала в подвал. А так вот цены на комплекты http://www.gsmvezde.ru/skolko-stoit/obo ... ie_vegatel звони мучай мозг манагерам покупай и будет тебе счастье
http://www.sit-com.ru/sat/usilenie_soto ... gnala.html
предложений полно.
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

Аватара пользователя
Бастинда
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 01:07
Мотоцикл: Два раза по два колеса!
Имя: Татьяна
Номер телефона: 89262345один9один
Контактная информация:

Re: Кто юзал мобильный интерент?

Сообщение Бастинда » 29 май 2012, 14:30

Donor писал(а):А у кого сколько в месяц баблища кушает он?
200р, безлимит :) раздаю по вайфаю с телефона и никаких юсб модемов.
пьяный русский хакер практически непобедим....

Ответить

Вернуться в «Нужна помощь / срочно»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 174 гостя