байкеры?

Аватара пользователя
Panteras
Чопперюга Москвы
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 13:56
Контактная информация:

Сообщение Panteras » 27 янв 2008, 15:58

black писал(а):
Panteras писал(а): Ну так всё таки байкеры - это те кто ездят а не тряпочкой протирают и расказывают ;)
Да что ты? То есть ты хочешь сказать, что ты, если всё таки купишь себе моц, не будешь натирать до блеска его хром? Или тут же забросишь интернет и прекратишь здесь всякий трёп, не будешь рассказывать своим друзьям и подругам о своих поездках, то есть превратишься тут же в такого угрюмого байкера на грязном ржавом байке? Ну, ну... :lol: :D :)
Натирать до блеска... да я думаю протру пару раз и периодически если буду замечать что что-то не так - протирать. ;)
А причём тут инет? :?
[b]Honda Steed 400[/b]

Аватара пользователя
black
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:15
Мотоцикл: Honda Valkyrie Rune white, Honda Valkyrie Rune Cherry
Имя: Black
Номер телефона: 8(985)199-6666
Контактная информация:

Сообщение black » 27 янв 2008, 16:00

Panteras писал(а): Но то что они так сказать больше байкеры чем те кто от бара до бара - это полюбому. ;)
Так что же, всё таки есть какой-то километраж, с которого начинается байкер?? То есть накатал в сезон 5000 км - ты ещё не байкер, а вот 5001 - ты уже крут до нельзя, ты - байкер и достоен значка байкера с закруткой на спине. :lol: :D :) По-моему это с возрастом пройдёт. :wink:

Аватара пользователя
Panteras
Чопперюга Москвы
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 13:56
Контактная информация:

Сообщение Panteras » 27 янв 2008, 16:02

black писал(а):
Panteras писал(а): Но то что они так сказать больше байкеры чем те кто от бара до бара - это полюбому. ;)
Так что же, всё таки есть какой-то километраж, с которого начинается байкер?? То есть накатал в сезон 5000 км - ты ещё не байкер, а вот 5001 - ты уже крут до нельзя, ты - байкер и достоен значка байкера с закруткой на спине. :lol: :D :) По-моему это с возрастом пройдёт. :wink:
А зачем бросаться в крайности? Я ж не говорю что те кто катается на мотоциклах делятся на байкеров и небайкеров. У меня вполне себе такая плавная градация. И фишка не в том байкер или нет человек. А в том как он относится к мотоциклу и какое положение в его жизни занимает мотоцикл и всё что с ним связано. 8)
[b]Honda Steed 400[/b]

Аватара пользователя
black
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:15
Мотоцикл: Honda Valkyrie Rune white, Honda Valkyrie Rune Cherry
Имя: Black
Номер телефона: 8(985)199-6666
Контактная информация:

Сообщение black » 27 янв 2008, 16:04

Panteras писал(а): Натирать до блеска... да я думаю протру пару раз и периодически если буду замечать что что-то не так - протирать. ;)
А причём тут инет? :?

А, натирать всё же будешь? То есть про натирание твой аргумент снимается! :wink:
Panteras писал(а): А причём тут инет? :?
Ну, как же, как же... Ведь настоящий байкер, как ты пишешь, не языком чешет, а только на байке гоняет. :lol: :wink:

Аватара пользователя
black
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:15
Мотоцикл: Honda Valkyrie Rune white, Honda Valkyrie Rune Cherry
Имя: Black
Номер телефона: 8(985)199-6666
Контактная информация:

Сообщение black » 27 янв 2008, 16:08

Panteras писал(а): А зачем бросаться в крайности?
Вот именно!!! Я тебя и хочу вывести из этих крайностей. А то заладил, что эти более байкеры, чем те, ведь они не от кафе до кафе в одном городе, а от кафе до кафе в разных городах.... :lol: :D

Аватара пользователя
Panteras
Чопперюга Москвы
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 13:56
Контактная информация:

Сообщение Panteras » 27 янв 2008, 16:12

black писал(а): А, натирать всё же будешь? То есть про натирание твой аргумент снимается!
Аргумент не снимается - читайте внимательней. Те кто катает - байкеры. Те кто натирает - нбайкеры. Одно другому не мешает. Зато если только натирать и ниразу не заводить мот... ну нифига себе байкер получается. Так в любой конторе торгующей мотами с тряпочкой можно ходить и быть байкером. :lol:
Ну, как же, как же... Ведь настоящий байкер, как ты пишешь, не языком чешет, а только на байке гоняет. :lol: :wink:
Где было слово "только" в моём посте? Что вы мои слова в крайности кидаете? Вообще можно цитату из которой вы сделали такой вывод? :? [/quote]
[b]Honda Steed 400[/b]

Аватара пользователя
Panteras
Чопперюга Москвы
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 13:56
Контактная информация:

Сообщение Panteras » 27 янв 2008, 16:14

black писал(а):
Panteras писал(а): А зачем бросаться в крайности?
Вот именно!!! Я тебя и хочу вывести из этих крайностей. А то заладил, что эти более байкеры, чем те, ведь они не от кафе до кафе в одном городе, а от кафе до кафе в разных городах.... :lol: :D
ну так плавная градация - это же не 2 варианта. ж плавную градацию представляю для себя. А вы мои суждения радикализируете. 8)
[b]Honda Steed 400[/b]

прометей
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 12:47
Мотоцикл: ---
Имя: ---
Контактная информация:

Сообщение прометей » 27 янв 2008, 16:23

Это называется,юношеский максимализм! Есть у меня знакомый,из г.Сатки,начинающий байкер,так в эго понимании у байкера - мотоцикл прежде всего,всё остальное хня!Как-то однобоко!
89067961022

Аватара пользователя
Panteras
Чопперюга Москвы
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 13:56
Контактная информация:

Сообщение Panteras » 27 янв 2008, 16:29

прометей писал(а):Это называется,юношеский максимализм! Есть у меня знакомый,из г.Сатки,начинающий байкер,так в эго понимании у байкера - мотоцикл прежде всего,всё остальное хня!Как-то однобоко!
Цитату - где максимализм? я применяю слова такие как "более" и "менее" Я не говорю что труЪ и нетруЪ :wink:
[b]Honda Steed 400[/b]

Аватара пользователя
black
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:15
Мотоцикл: Honda Valkyrie Rune white, Honda Valkyrie Rune Cherry
Имя: Black
Номер телефона: 8(985)199-6666
Контактная информация:

Сообщение black » 27 янв 2008, 16:32

прометей писал(а):Это называется,юношеский максимализм!
Изображение
Panteras писал(а): ну так плавная градация - это же не 2 варианта. ж плавную градацию представляю для себя. А вы мои суждения радикализируете. 8)
Бесполезно с тобой... Покупай уж лучше мотоцикл, может покатаемся вместе. :lol:

Аватара пользователя
Panteras
Чопперюга Москвы
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 13:56
Контактная информация:

Сообщение Panteras » 27 янв 2008, 16:36

black писал(а):
прометей писал(а):Это называется,юношеский максимализм!
Изображение
Panteras писал(а): ну так плавная градация - это же не 2 варианта. ж плавную градацию представляю для себя. А вы мои суждения радикализируете. 8)
Бесполезно с тобой... Покупай уж лучше мотоцикл, может покатаемся вместе. :lol:
О как всё просто то получается. Стоит сказать волшебные слова "юношеский максимализм" и не отвечать на поставленные вопросы. Какой примитивный уход от ответа. :P

ЗЫЖ... Может... всё может. Только бы цены не поднимались к лету.. :roll:
[b]Honda Steed 400[/b]

прометей
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 12:47
Мотоцикл: ---
Имя: ---
Контактная информация:

Сообщение прометей » 27 янв 2008, 16:41

Panteras писал(а):
black писал(а):
прометей писал(а):Это называется,юношеский максимализм!
Изображение
Panteras писал(а): ну так плавная градация - это же не 2 варианта. ж плавную градацию представляю для себя. А вы мои суждения радикализируете. 8)
Бесполезно с тобой... Покупай уж лучше мотоцикл, может покатаемся вместе. :lol:
О как всё просто то получается. Стоит сказать волшебные слова "юношеский максимализм" и не отвечать на поставленные вопросы. Какой примитивный уход от ответа. :P

ЗЫЖ... Может... всё может. Только бы цены не поднимались к лету.. :roll:
А я от твета и не ухожу!
89067961022

Аватара пользователя
Panteras
Чопперюга Москвы
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 13:56
Контактная информация:

Сообщение Panteras » 27 янв 2008, 16:42

прометей писал(а):
Panteras писал(а):
black писал(а):Изображение Бесполезно с тобой... Покупай уж лучше мотоцикл, может покатаемся вместе. :lol:
О как всё просто то получается. Стоит сказать волшебные слова "юношеский максимализм" и не отвечать на поставленные вопросы. Какой примитивный уход от ответа. :P

ЗЫЖ... Может... всё может. Только бы цены не поднимались к лету.. :roll:
А я от твета и не ухожу!
А я и не вас цитирую. Читайте внимательней. 8)
[b]Honda Steed 400[/b]

прометей
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 12:47
Мотоцикл: ---
Имя: ---
Контактная информация:

Сообщение прометей » 27 янв 2008, 16:42

Panteras писал(а):
прометей писал(а):Это называется,юношеский максимализм! Есть у меня знакомый,из г.Сатки,начинающий байкер,так в эго понимании у байкера - мотоцикл прежде всего,всё остальное хня!Как-то однобоко!
Цитату - где максимализм? я применяю слова такие как "более" и "менее" Я не говорю что труЪ и нетруЪ :wink:
Отношение к теме,и есть твой максимализм!
89067961022

Аватара пользователя
F.T.W.
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 02:07
Мотоцикл: flstc
Имя: joshua
Контактная информация:

Сообщение F.T.W. » 27 янв 2008, 16:53

мля,какая полемика развилась...байкеры,небайкеры,тру,не тру...
вы же даже не догоняете элементарных вещей...
вы КАТАЕТЕСЬ....
а туда же...каферейсеры,дальнобойщики,гуд или нет...
на мотоцикле надо ЕЗДИТЬ...
не взирая на погоду(дождь),обстоятельства и общественное положение....и тогда будут у вас пробеги по 10-15 тысяч миль в сезон,даже не выезжая из города,где вы живете...
а так это пустое балаболство...
ЕЗДИТЬ НАДО НА МОТО,А НЕ КАТАТЬСЯ....ТЕМ БОЛЕЕ,ПЕШКОМ ХОДИТЬ...
Respect Few Fear None

Аватара пользователя
black
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:15
Мотоцикл: Honda Valkyrie Rune white, Honda Valkyrie Rune Cherry
Имя: Black
Номер телефона: 8(985)199-6666
Контактная информация:

Сообщение black » 27 янв 2008, 16:53

Panteras писал(а): ну так плавная градация - это же не 2 варианта. ж плавную градацию представляю для себя. А вы мои суждения радикализируете. 8)
Ну, давай сначала... Обоснуй ещё разок свои суждения на тему, кто же больше байкер, тот который... или тот который...

Аватара пользователя
Panteras
Чопперюга Москвы
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 13:56
Контактная информация:

Сообщение Panteras » 27 янв 2008, 16:55

прометей писал(а):
Panteras писал(а):
прометей писал(а):Это называется,юношеский максимализм! Есть у меня знакомый,из г.Сатки,начинающий байкер,так в эго понимании у байкера - мотоцикл прежде всего,всё остальное хня!Как-то однобоко!
Цитату - где максимализм? я применяю слова такие как "более" и "менее" Я не говорю что труЪ и нетруЪ :wink:
Отношение к теме,и есть твой максимализм!
Такое же отношение как и black'a :wink:
[b]Honda Steed 400[/b]

Аватара пользователя
Panteras
Чопперюга Москвы
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 13:56
Контактная информация:

Сообщение Panteras » 27 янв 2008, 16:57

black писал(а):
Panteras писал(а): ну так плавная градация - это же не 2 варианта. ж плавную градацию представляю для себя. А вы мои суждения радикализируете. 8)
Ну, давай сначала... Обоснуй ещё разок свои суждения на тему, кто же больше байкер, тот который... или тот который...
Ну ты покажи мне то место где я категорично разделил людей - на байкеров и небайкеров. Тогда я и обосную. А то получается ты предлагаешь мне обосновать твои домыслы на мои суждения. :)
[b]Honda Steed 400[/b]

прометей
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 12:47
Мотоцикл: ---
Имя: ---
Контактная информация:

Сообщение прометей » 27 янв 2008, 16:57

F.T.W. писал(а):мля,какая полемика развилась...байкеры,небайкеры,тру,не тру...
вы же даже не догоняете элементарных вещей...
вы КАТАЕТЕСЬ....
а туда же...каферейсеры,дальнобойщики,гуд или нет...
на мотоцикле надо ЕЗДИТЬ...
не взирая на погоду(дождь),обстоятельства и общественное положение....и тогда будут у вас пробеги по 10-15 тысяч миль в сезон,даже не выезжая из города,где вы живете...
а так это пустое балаболство...
ЕЗДИТЬ НАДО НА МОТО,А НЕ КАТАТЬСЯ....ТЕМ БОЛЕЕ,ПЕШКОМ ХОДИТЬ...
:D +1000
89067961022

Аватара пользователя
CID
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 26 май 2007, 09:50
Мотоцикл: Honda Africa Twin RD07 93г.
Имя: Андрей
Номер телефона: 8-916-848-000-четыре
Контактная информация:

Сообщение CID » 27 янв 2008, 17:19

прометей писал(а):
F.T.W. писал(а):мля,какая полемика развилась...байкеры,небайкеры,тру,не тру...
вы же даже не догоняете элементарных вещей...
вы КАТАЕТЕСЬ....
а туда же...каферейсеры,дальнобойщики,гуд или нет...
на мотоцикле надо ЕЗДИТЬ...
не взирая на погоду(дождь),обстоятельства и общественное положение....и тогда будут у вас пробеги по 10-15 тысяч миль в сезон,даже не выезжая из города,где вы живете...
а так это пустое балаболство...
ЕЗДИТЬ НАДО НА МОТО,А НЕ КАТАТЬСЯ....ТЕМ БОЛЕЕ,ПЕШКОМ ХОДИТЬ...
:D +1000
Поддерживаю,мне надоела это полемика,я выразил свои мысли,а там как кто знает рад буду покататься с каждым.

Panteras-Ты молодец отстаиваешь свои позиции,купи "мот" и может ,что то измениться в твоих мыслях.Просто пока сам не ездил думал,что все знаю о байкерах,а нет не чего я не знаю о байкерах понял я :D
Год выпуска 1986, владелец Rebel250.

Мотоинструктор, помощь в осмотре и приобретение мотоциклов.

http://motoricamsk.ru, https://vk.com/motoricamsk

Аватара пользователя
Panteras
Чопперюга Москвы
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 13:56
Контактная информация:

Сообщение Panteras » 27 янв 2008, 17:26

CID писал(а): Panteras-Ты молодец отстаиваешь свои позиции,купи "мот" и может ,что то измениться в твоих мыслях.Просто пока сам не ездил думал,что все знаю о байкерах,а нет не чего я не знаю о байкерах понял я :D
Ёперный театер. :) Да ниговорил я ниразу что я "всё знаю о байкерах"! Я высказал своё мнение по поводу тех кто ездит на мотоцилках: я не делю на байкеров и небайкеров, я просто для себя плавно градирую их. Вот и всё. Моё же мнение радикализировали и представили как будто для меня существует только 2 варианта: байкер и небайкер. :)
[b]Honda Steed 400[/b]

Аватара пользователя
black
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:15
Мотоцикл: Honda Valkyrie Rune white, Honda Valkyrie Rune Cherry
Имя: Black
Номер телефона: 8(985)199-6666
Контактная информация:

Сообщение black » 27 янв 2008, 17:36

Panteras писал(а): Такое же отношение как и black'a :wink:
С небольшой разницей, заключающейся в том, что я на двух колёсах с моторчиком посерёдке катаюсь где-то лет 27-28, а ты пока ещё этого не делал ни разу. :lol: :D :wink:

Аватара пользователя
Panteras
Чопперюга Москвы
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 13:56
Контактная информация:

Сообщение Panteras » 27 янв 2008, 17:38

black писал(а):
Panteras писал(а): Такое же отношение как и black'a :wink:
С небольшой разницей, заключающейся в том, что я на двух колёсах с моторчиком посерёдке катаюсь где-то лет 27-28, а ты пока ещё этого не делал ни разу. :lol: :D :wink:
Ну вот видишь, CID, а ты говоришь отношение изменится... Человек 27-28 лет катается. А отношение радикальней чем у меня. :)
[b]Honda Steed 400[/b]

Аватара пользователя
black
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:15
Мотоцикл: Honda Valkyrie Rune white, Honda Valkyrie Rune Cherry
Имя: Black
Номер телефона: 8(985)199-6666
Контактная информация:

Сообщение black » 27 янв 2008, 17:43

F.T.W. писал(а):мля,какая полемика
вы же даже не догоняете элементарных вещей... вы КАТАЕТЕСЬ....
на мотоцикле надо ЕЗДИТЬ...
ЕЗДИТЬ НАДО НА МОТО,А НЕ КАТАТЬСЯ....

Ну насмешил. :D :lol: :) Ты русский язык-то, где учил? :lol: В чём отличие слова "ездить" от слова "кататься"? :shock: Да ни в чём! Это одно и то же. :D Вот тебе две цитаты из словаря:
"КАТАТЬСЯ, катаюсь, катаешься, несов.
1. Те же знач., что у глаг. катиться в 1 и 2 знач., с той разницей, что катиться означает движение в один прием и в одном направлении, а кататься - движение, повторяющееся и совершающееся в разное время, в разных направлениях."
"ЕЗДИТЬ, езжу, ездишь, несов.
1. Те же знач., что у глаг. ехать, но с той разницей, что ехать обозначает движение в один прием или в одном направлении, а ездить - движение, повторяющееся и совершаемое в разное время, в разных направлениях."
:wink:

Аватара пользователя
Still
Чопперюга Москвы
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 14:59
Мотоцикл: VZ 400
Имя: Still
Контактная информация:

Сообщение Still » 27 янв 2008, 17:47

2 Panteras
Ну скажем наличие под жопой двух колес совершенно ни о чем не говорит. Так же как и наличие гитары еще не делает человека музыкантом. Если романтизировать, то можно сказать, что бикер по определению не может не ехать. Я думаю спор разгорелся из за того, что есть люди считающие себя бикерами, но ими не являющиеся. Есть байкерные в полном смысле этого слова. И есть те котрым всё это до фени, они просто любят катадзе. И у каждого свое мнение относительно вопроса, и каждый по своему прав. Думаю не стоит считать, что если один прав, то другой имея противоположное мнение автоматически ошибается.

Ответить

Вернуться в «МОТО темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 101 гость