байкеры?

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 28 янв 2008, 13:05

Soldier писал(а):400-я вирага нормальный аппарат для первого сезона. Ежели человек конешно не 1 ,95 роста и веса больше сотни.
Жгешь)
у меня рост 1,86 - руль ниже колен :lol:
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Panteras
Чопперюга Москвы
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 13:56
Контактная информация:

Сообщение Panteras » 28 янв 2008, 13:06

WSCOM писал(а):
Panteras писал(а):
Sokos писал(а):Так я тебе и говорю - проведи опрос , а 20000руб не велики деньги , и апреля ждать не надо !
Апреля полюбому ждать нада ибо если прям ща... в начале февраля тобишь, то нада 50000. Ага? ;) Так ша разрулицо оно как нибудь. И тем более чем я лучше остальных будущих чопперюг? Нихарашо как то выйдет. :wink:
Не спеши, сезончик помаешься, к осени подкопишь, будут и цены получше и моцы поинтереснее, тогда и надо брать. Если сейчас взять, за сезон ничего не насобираешь, только на покатушки все уходить будет...
В смысле не насобираю? Я думаю что июнь для меня будет последним месяцем работы здесь. Потом месяц практики на КБ и потом попытка устроиться на студию. 8)
Нет уж... лучше ща взять 400 и откатать сезон. А уж что потом будет... фиг с ним... я и с 400 прожить смогу я думаю. ;)
[b]Honda Steed 400[/b]

Аватара пользователя
Panteras
Чопперюга Москвы
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 13:56
Контактная информация:

Сообщение Panteras » 28 янв 2008, 13:07

black писал(а):
Panteras писал(а): о ёмаё... 400ку
А чем тебе 400 не угодила? Ты сам-то, какой комплектации будешь, я подозреваю что не шибко ты большой, а раньше на чём-нибудь ездил? Ведь сразу сесть на большекубатурный моц тяжеловато... Я-то вот 95-100 вешу (в зависимости от сезона :D ) и рост у меня 188, так что я со своим Чернышом пол тонны вешу, не всегда легко приходится. :D
Не... ты не так понял... не в том плане что 400ка не катит, а в том плане что за 120-140 это будет грабёж. Вот. :)
[b]Honda Steed 400[/b]

Аватара пользователя
black
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:15
Мотоцикл: Honda Valkyrie Rune white, Honda Valkyrie Rune Cherry
Имя: Black
Номер телефона: 8(985)199-6666
Контактная информация:

Сообщение black » 28 янв 2008, 13:08

Soldier писал(а):вот тебе вирага бюджетная (ну и сайт посмотри- это достаточно известный продавец):
http://www.jpmoto.ru/0613.htm
Красавчик однако...

Аватара пользователя
Panteras
Чопперюга Москвы
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 13:56
Контактная информация:

Сообщение Panteras » 28 янв 2008, 13:08

Soldier писал(а):400-я вирага нормальный аппарат для первого сезона. Ежели человек конешно не 1 ,95 роста и веса больше сотни.
и простой как мыло и знают уже его вдоль и поперек.
а мотоцикл "на вырост" не стоит покупать. Эту тему уже вдоль и поперек обмусолили.

ЗЫ. Кстати, насколько я слышал какие то нововведения по таможне......плюс инфляция.......так что по осени пожалуй больше ощутимого падения цен не будет. Единственно - выбор больше.
М... ну вот не нравицо она мне. Интрудер нравицо. Тут и кардаён и водяное охлаждение с вентилятором. Да и по мне посимпотишней он будет. :wink:
[b]Honda Steed 400[/b]

Аватара пользователя
Soldier
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 24 май 2006, 13:54
Мотоцикл: GL 1800 F6B
Имя: вадим
Контактная информация:

Сообщение Soldier » 28 янв 2008, 13:10

Doom писал(а):
Soldier писал(а):400-я вирага нормальный аппарат для первого сезона. Ежели человек конешно не 1 ,95 роста и веса больше сотни.
Жгешь)
у меня рост 1,86 - руль ниже колен :lol:
мож ты их не так как-то ставил )))))))))))))))
все относительно.
SRR
"У каждой аварии есть имя, фамилия и должность"
(с) Л. Каганович
АНАРХИЯ-МАТЬ ПОРЯДКА!!!

Аватара пользователя
Panteras
Чопперюга Москвы
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 13:56
Контактная информация:

Сообщение Panteras » 28 янв 2008, 13:11

black писал(а):
Soldier писал(а):вот тебе вирага бюджетная (ну и сайт посмотри- это достаточно известный продавец):
http://www.jpmoto.ru/0613.htm
Красавчик однако...
Не прёт меня дырка меж цилиндров и мелкий бак, а есчё глушаки. :roll: А так красиво блестит. :wink:
[b]Honda Steed 400[/b]

Аватара пользователя
Soldier
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 24 май 2006, 13:54
Мотоцикл: GL 1800 F6B
Имя: вадим
Контактная информация:

Сообщение Soldier » 28 янв 2008, 13:11

Panteras писал(а):
Soldier писал(а):400-я вирага нормальный аппарат для первого сезона. Ежели человек конешно не 1 ,95 роста и веса больше сотни.
и простой как мыло и знают уже его вдоль и поперек.
а мотоцикл "на вырост" не стоит покупать. Эту тему уже вдоль и поперек обмусолили.

ЗЫ. Кстати, насколько я слышал какие то нововведения по таможне......плюс инфляция.......так что по осени пожалуй больше ощутимого падения цен не будет. Единственно - выбор больше.
М... ну вот не нравицо она мне. Интрудер нравицо. Тут и кардаён и водяное охлаждение с вентилятором. Да и по мне посимпотишней он будет. :wink:
трудера просто нет. В ММ стоит древний 750-й и относительно посвежее 800-й. Но это другие деньги.
SRR
"У каждой аварии есть имя, фамилия и должность"
(с) Л. Каганович
АНАРХИЯ-МАТЬ ПОРЯДКА!!!

Аватара пользователя
Немец
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:42
Мотоцикл: БэМэВэ (БАЗ)
Имя: Алексей
Номер телефона: Nokia 3-и штуки!
Контактная информация:

Сообщение Немец » 28 янв 2008, 13:12

Panteras писал(а): Не... ты не так понял... не в том плане что 400ка не катит, а в том плане что за 120-140 это будет грабёж. Вот. :)
Звиняйти что вклиниваюсь... :oops: Но... по моему мнению на последние деньги лучше ничего не брать. Лучше подкопить и с чувством, расстановкой купить моц, машину и т.д. :wink: Я б на твоём месте подкопил бы ещё и уже к следующему сезону взял. Чего спешить то? Ну подумаешь не покатаешься это лето, что оно последнее, а дальше ледниковый период начнётся? Вроде не планирует погода нас пугать, на оборот глобальное потепление. Так что подумай :wink:
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

Гугл для слабаков.
Настоящие мужики спрашивают у ясеня.

Аватара пользователя
Soldier
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 24 май 2006, 13:54
Мотоцикл: GL 1800 F6B
Имя: вадим
Контактная информация:

Сообщение Soldier » 28 янв 2008, 13:13

WSCOM писал(а):
black писал(а):
Panteras писал(а): о ёмаё... 400ку
А чем тебе 400 не угодила? Ты сам-то, какой комплектации будешь, я подозреваю что не шибко ты большой, а раньше на чём-нибудь ездил? Ведь сразу сесть на большекубатурный моц тяжеловато... Я-то вот 95-100 вешу (в зависимости от сезона :D ) и рост у меня 188, так что я со своим Чернышом пол тонны вешу, не всегда легко приходится. :D
Для мужчины не совсем дистрофической комплекции любой чоппер-круизер средней кубатуры (650-900) в качестве первого года будет оптимален. 400 хватит на сезон, потом продавать, искать новый, особо если денег нету, это морока. А среднекубатурника хватит на 2-3 сезона легко, да и ехать на нем приятнее, обгоны гораздо легче. Плюс по весу и по деньгам это совсем не залитры, подъемно...
Согласен - но ценовые вариации совсем другие.
SRR
"У каждой аварии есть имя, фамилия и должность"
(с) Л. Каганович
АНАРХИЯ-МАТЬ ПОРЯДКА!!!

Аватара пользователя
Panteras
Чопперюга Москвы
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 13:56
Контактная информация:

Сообщение Panteras » 28 янв 2008, 13:13

Soldier писал(а):
Panteras писал(а):
Soldier писал(а):400-я вирага нормальный аппарат для первого сезона. Ежели человек конешно не 1 ,95 роста и веса больше сотни.
и простой как мыло и знают уже его вдоль и поперек.
а мотоцикл "на вырост" не стоит покупать. Эту тему уже вдоль и поперек обмусолили.

ЗЫ. Кстати, насколько я слышал какие то нововведения по таможне......плюс инфляция.......так что по осени пожалуй больше ощутимого падения цен не будет. Единственно - выбор больше.
М... ну вот не нравицо она мне. Интрудер нравицо. Тут и кардаён и водяное охлаждение с вентилятором. Да и по мне посимпотишней он будет. :wink:
трудера просто нет. В ММ стоит древний 750-й и относительно посвежее 800-й. Но это другие деньги.
есть есть... всё есть. Я уже нашол. :wink: Осталось найти деньги. :roll:
[b]Honda Steed 400[/b]

Аватара пользователя
black
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:15
Мотоцикл: Honda Valkyrie Rune white, Honda Valkyrie Rune Cherry
Имя: Black
Номер телефона: 8(985)199-6666
Контактная информация:

Сообщение black » 28 янв 2008, 13:14

WSCOM писал(а): Для мужчины не совсем дистрофической комплекции любой чоппер-круизер средней кубатуры (650-900) в качестве первого года будет оптимален.
Целиком и полностью согласен. У меня в 13 лет мотороллер "Вятка" был - по тем временам хватало за глаза. :lol:
Последний раз редактировалось black 28 янв 2008, 13:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
black
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:15
Мотоцикл: Honda Valkyrie Rune white, Honda Valkyrie Rune Cherry
Имя: Black
Номер телефона: 8(985)199-6666
Контактная информация:

Сообщение black » 28 янв 2008, 13:17

Немец писал(а): Звиняйти что вклиниваюсь... :oops: Но... по моему мнению на последние деньги лучше ничего не брать. Лучше подкопить и с чувством, расстановкой купить моц,
Пришёл "трезвый" Немец и навёл тут сразу порядок! :D :P

Аватара пользователя
Panteras
Чопперюга Москвы
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 13:56
Контактная информация:

Сообщение Panteras » 28 янв 2008, 13:17

Немец писал(а):
Panteras писал(а): Не... ты не так понял... не в том плане что 400ка не катит, а в том плане что за 120-140 это будет грабёж. Вот. :)
Звиняйти что вклиниваюсь... :oops: Но... по моему мнению на последние деньги лучше ничего не брать. Лучше подкопить и с чувством, расстановкой купить моц, машину и т.д. :wink: Я б на твоём месте подкопил бы ещё и уже к следующему сезону взял. Чего спешить то? Ну подумаешь не покатаешься это лето, что оно последнее, а дальше ледниковый период начнётся? Вроде не планирует погода нас пугать, на оборот глобальное потепление. Так что подумай :wink:
Да, да, да!!! Последнее... всё... притык и предел. Когда чего-то лет 10 ждёшь и потом ещё никак не получается реализовать... ещё один год без дрындулета. Мне в августе 22 будет, я стар как незнаюкто. Нимагу больше. Чоппер эт не только для души но и для общения и перемещения по Москве. Ибо последние 2 проблемы для меня глобальны последние 4,5 года... всё время пока живу в Москве - я ассоциален. Я ушёл в виртуал. У меня моск плавицо. :)
[b]Honda Steed 400[/b]

Аватара пользователя
Немец
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:42
Мотоцикл: БэМэВэ (БАЗ)
Имя: Алексей
Номер телефона: Nokia 3-и штуки!
Контактная информация:

Сообщение Немец » 28 янв 2008, 13:23

Panteras писал(а):Да, да, да!!! Последнее... всё... притык и предел. Когда чего-то лет 10 ждёшь и потом ещё никак не получается реализовать... ещё один год без дрындулета. Мне в августе 22 будет, я стар как незнаюкто. Нимагу больше. Чоппер эт не только для души но и для общения и перемещения по Москве. Ибо последние 2 проблемы для меня глобальны последние 4,5 года... всё время пока живу в Москве - я ассоциален. Я ушёл в виртуал. У меня моск плавицо. :)
Хорошо, представь се такую ситуацию, купил ты на последнее. Счастлив :D И вдруг... Т.к. ты купил мот Б/У, проехал на нём 500-1000 км и стуканул движок :wink: (ну всякое бывает, не все например масло во время меняют) И встанет те переборка ещё в 60 т.р. и где ты их возьмёшь? И будешь ты ещё сезон эти 60 т.р. искать и ещё сезон те его делать будут :wink: Но это как пример. Так что на последние брать иногда боком выходит.
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

Гугл для слабаков.
Настоящие мужики спрашивают у ясеня.

Аватара пользователя
F.T.W.
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 02:07
Мотоцикл: flstc
Имя: joshua
Контактная информация:

Сообщение F.T.W. » 28 янв 2008, 13:24

Panteras писал(а):Да, да, да!!! Последнее... всё... притык и предел. Когда чего-то лет 10 ждёшь и потом ещё никак не получается реализовать... ещё один год без дрындулета. Мне в августе 22 будет, я стар как незнаюкто. Нимагу больше. Чоппер эт не только для души но и для общения и перемещения по Москве. Ибо последние 2 проблемы для меня глобальны последние 4,5 года... всё время пока живу в Москве - я ассоциален. Я ушёл в виртуал. У меня моск плавицо. :)
юношеский максимализм :lol:
Respect Few Fear None

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 28 янв 2008, 13:26

Немец писал(а):
Panteras писал(а):Да, да, да!!! Последнее... всё... притык и предел. Когда чего-то лет 10 ждёшь и потом ещё никак не получается реализовать... ещё один год без дрындулета. Мне в августе 22 будет, я стар как незнаюкто. Нимагу больше. Чоппер эт не только для души но и для общения и перемещения по Москве. Ибо последние 2 проблемы для меня глобальны последние 4,5 года... всё время пока живу в Москве - я ассоциален. Я ушёл в виртуал. У меня моск плавицо. :)
Хорошо, представь се такую ситуацию, купил ты на последнее. Счастлив :D И вдруг... Т.к. ты купил мот Б/У, проехал на нём 500-1000 км и стуканул движок :wink: (ну всякое бывает, не все например масло во время меняют) И встанет те переборка ещё в 60 т.р. и где ты их возьмёшь? И будешь ты ещё сезон эти 60 т.р. искать и ещё сезон те его делать будут :wink: Но это как пример. Так что на последние брать иногда боком выходит.
Он выбрал Интрудер! Счаз сюда Забр придет и расскажет тебе, что Интрудеры не ломаются, ну, в крайнем случае, он исправит сам все своему воину света.
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Panteras
Чопперюга Москвы
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 13:56
Контактная информация:

Сообщение Panteras » 28 янв 2008, 13:30

Немец писал(а): Хорошо, представь се такую ситуацию, купил ты на последнее. Счастлив :D И вдруг... Т.к. ты купил мот Б/У, проехал на нём 500-1000 км и стуканул движок :wink: (ну всякое бывает, не все например масло во время меняют) И встанет те переборка ещё в 60 т.р. и где ты их возьмёшь? И будешь ты ещё сезон эти 60 т.р. искать и ещё сезон те его делать будут :wink: Но это как пример. Так что на последние брать иногда боком выходит.
Ммм... разберёмся... меня хрен ща отговоришь. Я ща неадекватен. Я на работе тусуюсь с 9 утра вчерашнего дня а мне тут до 9 вечера сидеть ещё я тут пью периодически энергетики и схожу с ума дико например. :P
[b]Honda Steed 400[/b]

Аватара пользователя
Сытый
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 24 май 2006, 14:15
Мотоцикл: Road King Police
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение Сытый » 28 янв 2008, 13:38

Немец писал(а):
Panteras писал(а):Да, да, да!!! Последнее... всё... притык и предел. Когда чего-то лет 10 ждёшь и потом ещё никак не получается реализовать... ещё один год без дрындулета. Мне в августе 22 будет, я стар как незнаюкто. Нимагу больше. Чоппер эт не только для души но и для общения и перемещения по Москве. Ибо последние 2 проблемы для меня глобальны последние 4,5 года... всё время пока живу в Москве - я ассоциален. Я ушёл в виртуал. У меня моск плавицо. :)
Хорошо, представь се такую ситуацию, купил ты на последнее. Счастлив :D И вдруг... Т.к. ты купил мот Б/У, проехал на нём 500-1000 км и стуканул движок :wink: (ну всякое бывает, не все например масло во время меняют) И встанет те переборка ещё в 60 т.р. и где ты их возьмёшь? И будешь ты ещё сезон эти 60 т.р. искать и ещё сезон те его делать будут :wink: Но это как пример. Так что на последние брать иногда боком выходит.
Леша-золотце, деньги навоз, сегодня нет завтро воз!!
А мот это мечта а мечты хоть иногда надо реализовывать!!
Занять-купить-потом отдать, за то ты с мотом!!
Я вот лично копить не умею, мне проще найти за день на рывке деньги в долг а потом их отдать, чем накапливать!
Всеравно деньги потом появляются и откудато берутся!;-)

Но это дело личное и каждого!
А думать о плохом портить карму, того и гляди так и будет!:-)
Год выпуска 1974

GOTT MIT UNS

Не думай!
Подумал - не говори!
Сказал - не записывай!
Записал - не подписывай!
Подписал - отрекись!

Аватара пользователя
Немец
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:42
Мотоцикл: БэМэВэ (БАЗ)
Имя: Алексей
Номер телефона: Nokia 3-и штуки!
Контактная информация:

Сообщение Немец » 28 янв 2008, 13:53

Сытый писал(а):Леша-золотце, деньги навоз, сегодня нет завтро воз!!
А мот это мечта а мечты хоть иногда надо реализовывать!!
Занять-купить-потом отдать, за то ты с мотом!!
Я вот лично копить не умею, мне проще найти за день на рывке деньги в долг а потом их отдать, чем накапливать!
Всеравно деньги потом появляются и откудато берутся!;-)

Но это дело личное и каждого!
А думать о плохом портить карму, того и гляди так и будет!:-)
Витя-солнышко, мы с тобой уже достаточно обеспеченные люди :wink: И можем се позволить на рывке в долг брать, один хрен они свалятся с небес :D А у парня чутка другая ситуация, хотя мне по большому счёту всё равно, как будет происходить покупка моца, на последние или в долг, а может и в кредит. Я просто своё мнение высказал, вот и всё :wink: А на тусовки можно и без мота приезжать. Вспомни, ты сам у меня нажопником полсезона проездил, пока твой в сервисе жил :wink: Фото прилагается :D :wink:

Изображение
Последний раз редактировалось Немец 28 янв 2008, 13:59, всего редактировалось 2 раза.
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

Гугл для слабаков.
Настоящие мужики спрашивают у ясеня.

Аватара пользователя
black
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:15
Мотоцикл: Honda Valkyrie Rune white, Honda Valkyrie Rune Cherry
Имя: Black
Номер телефона: 8(985)199-6666
Контактная информация:

Сообщение black » 28 янв 2008, 13:56

Сытый писал(а): Занять-купить-потом отдать, за то ты с мотом!!
Я вот лично копить не умею, мне проще найти за день на рывке деньги в долг а потом их отдать, чем накапливать!
Сытый, ну ты хитрец, однако! :D Конечно же у тебя добрый Немец есть, который тебя всегда пригреет, обласкает и ещё денег даст. Но не всем же так повезло с покровителями. :lol:

Аватара пользователя
black
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:15
Мотоцикл: Honda Valkyrie Rune white, Honda Valkyrie Rune Cherry
Имя: Black
Номер телефона: 8(985)199-6666
Контактная информация:

Сообщение black » 28 янв 2008, 13:58

Сытый - нажопник! :D Ржу не магу. :P Лёх, может ему такой ник зарядить? :lol:
Изображение
Последний раз редактировалось black 28 янв 2008, 14:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Panteras
Чопперюга Москвы
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 13:56
Контактная информация:

Сообщение Panteras » 28 янв 2008, 13:59

Немец писал(а): Витя-солнышко, мы с тобой уже достаточно обеспеченные люди :wink: И можем се позволить на рывке в долг брать, один хрен они свалятся с небес :D А у парня чутка другая ситуация, хотя мне по большому счёту всё равно, как будет происходить покупка моца, на последние или в долг, а может и в кредит. Я просто своё мнение высказал, вот и всё :wink: А на тусовки можно и без мота приезжать. Вспомни, ты сам у меня нажопником полсезона проездил, пока твой в сервисе жил :wink:
Блин... одно дело добраться до какой-то тусы, друго - добраться до тусы чоппероидов на своём чоппере. 8)
[b]Honda Steed 400[/b]

Аватара пользователя
Сытый
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 24 май 2006, 14:15
Мотоцикл: Road King Police
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение Сытый » 28 янв 2008, 14:01

black писал(а):
Сытый писал(а): Занять-купить-потом отдать, за то ты с мотом!!
Я вот лично копить не умею, мне проще найти за день на рывке деньги в долг а потом их отдать, чем накапливать!
Сытый, ну ты хитрец, однако! :D Конечно же у тебя добрый Немец есть, который тебя всегда пригреет, обласкает и ещё денег даст. Но не всем же так повезло с покровителями. :lol:
Не брат!
Немца я еще на курпные рывки не дергал, приберегаю для другого случая!:-))
Как не странно последнее время я заметил, что среди моих друзей наиболее крупные суммы денег в валюте находящиеся на руках и готовые быть мне предоставленные в течении 3-4 часов находятся у людей работающих на государства и носящих погоны!
Год выпуска 1974

GOTT MIT UNS

Не думай!
Подумал - не говори!
Сказал - не записывай!
Записал - не подписывай!
Подписал - отрекись!

Аватара пользователя
black
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:15
Мотоцикл: Honda Valkyrie Rune white, Honda Valkyrie Rune Cherry
Имя: Black
Номер телефона: 8(985)199-6666
Контактная информация:

Сообщение black » 28 янв 2008, 14:04

Сытый писал(а): наиболее крупные суммы денег в валюте находящиеся на руках и готовые быть мне предоставленные в течении 3-4 часов находятся у людей работающих на государства и носящих погоны!
Обращайся, Витёк, без проблем..., да и процент, считай мизерный, братан как никак... :D :lol:

Ответить

Вернуться в «МОТО темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 103 гостя