Списать лошадей?

ГАИ, мотошколы, советы и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Solyan
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 24 май 2006, 19:32
Мотоцикл: газель
Имя: Паша
Контактная информация:

Списать лошадей?

Сообщение Solyan » 28 янв 2008, 20:30

Господа, у меня авто американец 180 кабыл, налоги не хочу платить принципиально, до нового года ГАИ списывали лошадей, а после не хотят. Двигатель у меня без номерной, мне предложили типа поменять двигатель, но какие нужны документы для того чтоб поставить машину на учет? Движек без номеров, получается что нужна только справка из автосервиса, что они поменяли двигатель на тот каторый предложил я.
Укурок)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [img]http://s43.radikal.ru/i101/0902/c0/798ee5ed6dba.gif[/img]

Аватара пользователя
Roadshadow
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 16 май 2007, 00:08
Мотоцикл: Honda VTX 1800R
Имя: Макс
Номер телефона: 8-915-0801528
Контактная информация:

Сообщение Roadshadow » 29 янв 2008, 19:03

Насколько мне известно нужен документ подтверждающий приобретение двигателя. Например кассовый и товарный чек магазина. Если двигло куплено на разборке чесно говоря не знаю как быть.
смех и грех

Аватара пользователя
Johnny88
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 00:22
Мотоцикл: Kawasaki VN900 Vulcan Castom
Имя: Евгения
Контактная информация:

Re: Списать лошадей?

Сообщение Johnny88 » 29 янв 2008, 20:12

Solyan писал(а):Господа, у меня авто американец 180 кабыл, налоги не хочу платить принципиально, до нового года ГАИ списывали лошадей, а после не хотят. Двигатель у меня без номерной, мне предложили типа поменять двигатель, но какие нужны документы для того чтоб поставить машину на учет? Движек без номеров, получается что нужна только справка из автосервиса, что они поменяли двигатель на тот каторый предложил я.
Вот чесслова, не самое лучшее место, чтобы задавать вопросья по АА.
Стукни в личку, расскажу, где и че спрашивать.
Евгения aka Johnny88
Москва, ЮЗАО

Аватара пользователя
Трой
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 21:23
Мотоцикл: FLHR 1999г
Имя: трой
Контактная информация:

Re: Списать лошадей?

Сообщение Трой » 29 янв 2008, 20:16

Johnny88 писал(а):
Solyan писал(а):Господа, у меня авто американец 180 кабыл, налоги не хочу платить принципиально, до нового года ГАИ списывали лошадей, а после не хотят. Двигатель у меня без номерной, мне предложили типа поменять двигатель, но какие нужны документы для того чтоб поставить машину на учет? Движек без номеров, получается что нужна только справка из автосервиса, что они поменяли двигатель на тот каторый предложил я.
Вот чесслова, не самое лучшее место, чтобы задавать вопросья по АА.
Стукни в личку, расскажу, где и че спрашивать.
Прав на 100проц. место для таких тем оч. неподходящее!!!!

Аватара пользователя
Johnny88
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 00:22
Мотоцикл: Kawasaki VN900 Vulcan Castom
Имя: Евгения
Контактная информация:

Re: Списать лошадей?

Сообщение Johnny88 » 29 янв 2008, 20:18

Трой писал(а):Прав на 100проц. место для таких тем оч. неподходящее!!!!
Ээээ... Эт самое... Я, типа, тетенька... :oops: :roll: :wink: :D
А касаемо того, почему я это написала... Так кто ж лучше знает, как списать лошадок, как не владельцы американских ведерок (АА), коим являюсь сама? Именно те места, где они тусуют, я могу указать. Не делаю этого здесь, чтобы не было это воспринято, как реклама :wink:
Евгения aka Johnny88
Москва, ЮЗАО

Аватара пользователя
Тёмыч
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 4341
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 12:21
Мотоцикл: xv1600a
Имя: Тёмыч
Контактная информация:

Сообщение Тёмыч » 30 янв 2008, 09:29

Solyan, сразу предупрежу, перед тем как "менять двигатель" жестянку обязательно надо поставить на учёт!!!!
принятие алкоголя на рабочем месте сокращает рабочий день до нуля с момента принятия

________________
год выпуска: 1976

Ответить

Вернуться в «POLICE DEPARTMENT»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 199 гостей