Оплётка проводки

Концерты и мероприятия – что и где происходит, с обсуждением
Ответить
ToniC
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 18:06
Мотоцикл: зачем мне мотоцикл?
Имя: Антон
Контактная информация:

Оплётка проводки

Сообщение ToniC » 09 фев 2008, 15:44

Камрады, подскажите плз, чем бы таким красивым и блестючим обмотать провода от пультов. Раньше они были в руль спрятаны, но руль я сменил и теперь они идут снаружи. Так вот, чем бы их облагородить? Единственное, что приходит в голову, так это оплётка шланго от душа. Но это колхоз колхозом! Или нормально получается?
1981

FLHRCI '99
BMW K1200R Sport '07

Аватара пользователя
F.T.W.
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 02:07
Мотоцикл: flstc
Имя: joshua
Контактная информация:

Сообщение F.T.W. » 09 фев 2008, 18:19

существует миллионы тюнинговых шлангов газа-обратки и сцепления...миллионы тюнинговых обмоток проводки...
миллиарды различных способов воткнуть ее в руль :wink:
если надо-обращайсо в личку
Respect Few Fear None

Аватара пользователя
Старый
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 16:50
Мотоцикл: Honda VT 1100 Shadow C3
Имя: Александр
Номер телефона: +7-926-148-19-полста
Контактная информация:

Сообщение Старый » 10 фев 2008, 22:19

Вариант для бедных: покупаешь гибкую подводку для воды, отрезаешь наконечники, сдёргиваешь оплётку, шилом выковыриваешь синенькие и красненькие ниточки, засуваешь в нее провода, затем в ЧипиДипе, или ещё где, покупаешь прозрачную термоусадочную трубку, жгут в оплётке суёшь в нее и греешь над газом, собственно всё. Себе на рогатый руль делал так, вроде ничего получилось и стоит копейки

ToniC
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 18:06
Мотоцикл: зачем мне мотоцикл?
Имя: Антон
Контактная информация:

Сообщение ToniC » 10 фев 2008, 22:23

Навигатор писал(а):Вариант для бедных: покупаешь гибкую подводку для воды, отрезаешь наконечники, сдёргиваешь оплётку, шилом выковыриваешь синенькие и красненькие ниточки, засуваешь в нее провода, затем в ЧипиДипе, или ещё где, покупаешь прозрачную термоусадочную трубку, жгут в оплётке суёшь в нее и греешь над газом, собственно всё. Себе на рогатый руль делал так, вроде ничего получилось и стоит копейки
Во! Оказывается эти синие и красные хрени вытаскиваются! А я думал, что нет. Спасибо, интересный вариант.
1981

FLHRCI '99
BMW K1200R Sport '07

Аватара пользователя
Старый
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 16:50
Мотоцикл: Honda VT 1100 Shadow C3
Имя: Александр
Номер телефона: +7-926-148-19-полста
Контактная информация:

Сообщение Старый » 10 фев 2008, 22:30

Да, перед тем, как отрезать наконечники, обмотать шланг в месте разреза скотчем, чтобы эти ниточки железные не лохматились, а то они дюже колючие

Ответить

Вернуться в «Новости и анонсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 158 гостей