Масло для Роад Стар

Мр. Эрикович
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 06:33
Мотоцикл: XV 1700A
Имя: Михаил
Номер телефона: 89035644144
Контактная информация:

Re: Масло для Роад Стар

Сообщение Мр. Эрикович » 24 дек 2012, 14:08

slow писал(а):
Мр. Эрикович писал(а): ...Вот тут не соглашусь, ... подделывают именно бренд ... мотюль скорее всего не менее половины палево...
я ж написал, покупай в проверенных местах. И насчёт "...не менее половины..." это кажется.
а проверять это каким способом? тока если движок стуканул, то тогда больше ТУТ не брать? а может стуканул не из за масла?

Аватара пользователя
Spocker
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:18
Мотоцикл: Хааароший такой, красивый. Мне нра.
Имя: Андрей
Контактная информация:

Re: Масло для Роад Стар

Сообщение Spocker » 24 дек 2012, 14:31

Тут на форуме есть Костя Denali. Свяжись с ним. У него есть возможность брать масло через представительство Motul в России. Да и цены его радуют. В прошлом году несколько раз брал масло у него. Да и в дальнейшем планирую. Ничего не стукануло. :D
Последний раз редактировалось Spocker 25 дек 2012, 12:44, всего редактировалось 1 раз.
".......
- Скажи. А ты не боишься разбиться на смерть?
- Нет. Когда мчишься на мотоцикле по равнине, пять минут твоей жизни бывают интереснее, чем у многих людей вся жизнь. Дааааа, это прекрасные мгновения........"
Burt Munro

Аватара пользователя
Rockbeer
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 май 2006, 10:58
Мотоцикл: Нет и не будет! Скутер хочу!
Имя: Омумбуромбонго
Номер телефона: +7906.038.88.89
Контактная информация:

Re: Масло для Роад Стар

Сообщение Rockbeer » 25 дек 2012, 10:57

BRAVO писал(а):
Rockbeer писал(а):но отьехав 1000 километров от москвы хрен ты себе такое на долив найдешь.
На долив можно и мотюль наверно использовать, ничего с мотором не случится. Аджип реально лучше мотюля кмк, мотор работает тише и масло жрет меньше.
Ну вот хрен знает. Года четыре назад привезли аджип. Залил в Варриор. На прогретом, на холостых стала гореть лампа давления. На мотюле такого нет.
Я все таки романтик! Мечтаю погулять лунной ночью по набережной с девушкой, любоваться луной, сидеть на лавочке и держась за руки вместе встретить рассвет!
Главное, не забыть посрать перед выходом.

Аватара пользователя
шарабан
Чопперюга Мира
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:44
Мотоцикл: 98'FXSTC: S&S 111"\OD6 Baker\SBD Baker\Mikuni 48\D&D FatCat\Daytona 1005\530 chain\PM brakes
Имя: Сергей
Контактная информация:

Re: Масло для Роад Стар

Сообщение шарабан » 25 дек 2012, 11:12

Rockbeer писал(а):
BRAVO писал(а):
Rockbeer писал(а):но отьехав 1000 километров от москвы хрен ты себе такое на долив найдешь.
На долив можно и мотюль наверно использовать, ничего с мотором не случится. Аджип реально лучше мотюля кмк, мотор работает тише и масло жрет меньше.
Ну вот хрен знает. Года четыре назад привезли аджип. Залил в Варриор. На прогретом, на холостых стала гореть лампа давления. На мотюле такого нет.
вскоре поползет слушок, что заливать аджип - это все равно, что играть со смертью в русскую рулетку....
тормоза должны соответствовать двигателю (с)

Аватара пользователя
Spocker
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:18
Мотоцикл: Хааароший такой, красивый. Мне нра.
Имя: Андрей
Контактная информация:

Re: Масло для Роад Стар

Сообщение Spocker » 25 дек 2012, 11:47

Rockbeer писал(а):..... Залил в Варриор. На прогретом, на холостых стала гореть лампа давления....
Могу ошибаться на счет Варриора, хотя наврятли. Но могу точно сказать, что на Литро Фазере, Драге 1100, Стратолайнере, Фыджере ни лампы, ни датчика давления масла нет. Есть лампа "низкого уровня масла". Очень сильно подозреваю, что на Варриоре также. А это означает, что вы просто налили мало масла. А скорее всего просто глючил датчик, который дает сигнал на лампочку, что является не то что бы частым, но встречающимся траблом на Ямахах.
".......
- Скажи. А ты не боишься разбиться на смерть?
- Нет. Когда мчишься на мотоцикле по равнине, пять минут твоей жизни бывают интереснее, чем у многих людей вся жизнь. Дааааа, это прекрасные мгновения........"
Burt Munro

Аватара пользователя
BRAVO
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 00:26
Мотоцикл: Изотта Фраскини
Имя: Эд
Контактная информация:

Re: Масло для Роад Стар

Сообщение BRAVO » 25 дек 2012, 22:51

Spocker писал(а):
Rockbeer писал(а):..... Залил в Варриор. На прогретом, на холостых стала гореть лампа давления....
Могу ошибаться на счет Варриора, хотя наврятли. Но могу точно сказать, что на Литро Фазере, Драге 1100, Стратолайнере, Фыджере ни лампы, ни датчика давления масла нет. Есть лампа "низкого уровня масла". Очень сильно подозреваю, что на Варриоре также. А это означает, что вы просто налили мало масла. А скорее всего просто глючил датчик, который дает сигнал на лампочку, что является не то что бы частым, но встречающимся траблом на Ямахах.
А был ли Аджип? :shock: :roll:
"To be is to do" Сократ
"To do is to be" Жан Поль Сартр
"Dobedobe do" Синатра

Ответить

Вернуться в «Yamaha»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей