Кто брал деньги на мотоцыкл-в кредит???

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 25 фев 2008, 16:13

wanderer писал(а):
Doom писал(а):
wanderer писал(а):да что вы и в правду...щя всю банковскую систему будем обсуждать..кто хочет возьмет кредит.нет значит нет.и все же я считаю если денежков нема а мот оч хочется,пофиг для каких целей.то кредит это вполне приемлемый вариант.короче я за 8)
Конечно подойдет! Никто и не спорит!
(Но он менее выгоден, чем заработать самому или занять у друга)
заработать увы..мне стока не платят :cry: накопить?сколько..в нашей стране каждые пол года все дорожает.у друзей в том году так делал..просить еще раз не хочу.не будем наглеть.так что для меня на данный момент прямая дорога в сбер банк.имхо еще по пречине пока ничем как семья и т.д не обременен...пока есть возможность.
Ну и расскажешь потом .. где какой процент, какие условия, что надо.. Будет первый полный ответ на поставленный вопрос :D
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 25 фев 2008, 16:17

wanderer писал(а):
Doom писал(а): Ну и расскажешь потом .. где какой процент, какие условия, что надо.. Будет первый полный ответ на поставленный вопрос :D
хорошо...если не опередят :lol:
Так банков много, везде условия разные :wink:
Последний раз редактировалось Doom 25 фев 2008, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
black
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:15
Мотоцикл: Honda Valkyrie Rune white, Honda Valkyrie Rune Cherry
Имя: Black
Номер телефона: 8(985)199-6666
Контактная информация:

Сообщение black » 25 фев 2008, 16:17

Это всё хорошо конечно, но большой более-менее кредит под маленькую зарплату хрен возьмёшь.

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 25 фев 2008, 16:19

black писал(а):Это всё хорошо конечно, но большой более-менее кредит под маленькую зарплату хрен возьмёшь.
Смотря где.. иногда в том банке, где ЗП перечисляют - дают.. По известным многим причинам.
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
black
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:15
Мотоцикл: Honda Valkyrie Rune white, Honda Valkyrie Rune Cherry
Имя: Black
Номер телефона: 8(985)199-6666
Контактная информация:

Сообщение black » 25 фев 2008, 16:27

Doom писал(а):
black писал(а):Это всё хорошо конечно, но большой более-менее кредит под маленькую зарплату хрен возьмёшь.
Смотря где.. иногда в том банке, где ЗП перечисляют - дают.. По известным многим причинам.
Если у тебя зарплата штука, то даже в этом банке тебе никто не даст, например, пятнашку... :D

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 25 фев 2008, 16:28

black писал(а):
Doom писал(а):
black писал(а):Это всё хорошо конечно, но большой более-менее кредит под маленькую зарплату хрен возьмёшь.
Смотря где.. иногда в том банке, где ЗП перечисляют - дают.. По известным многим причинам.
Если у тебя зарплата штука, то даже в этом банке тебе никто не даст, например, пятнашку... :D
но 200000 р. при ЗП 5000 р. дать могут.. не мне, конечно.. мне не надо :D
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Гелла
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 13:04
Мотоцикл: ---
Имя: Гелла
Контактная информация:

Сообщение Гелла » 25 фев 2008, 21:29

Банк. Кредитный отдел:
- Мне нужен кредит.
- На какие цели?
- Я хочу открыть гей-клуб.
- А кто туда будет ходить?
- Пид@ры разные - Вася, Петя придет, те кто мне кнопки в лифте жгут постоянно, судьи футбольные придут...
- Извините, но мы вынуждены отказать вам в кредите.
- О, и Вы приходите. :wink:

Аватара пользователя
black
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:15
Мотоцикл: Honda Valkyrie Rune white, Honda Valkyrie Rune Cherry
Имя: Black
Номер телефона: 8(985)199-6666
Контактная информация:

Сообщение black » 25 фев 2008, 21:48

Гелла писал(а):Банк. Кредитный отдел:
- О, и Вы приходите. :wink:
:D :P :P Ага, ага, именно так... :P

Аватара пользователя
ManOfWar
Чопперюга Москвы
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 15:12
Мотоцикл: хОрлей Харитон
Имя: Платоныч
Контактная информация:

Сообщение ManOfWar » 26 фев 2008, 17:28

Я брал в BSGV, 1.5 года назад.
Хороший процент (12% в долларах), выдали за 1 день (!!!), на след. день после подтверждения уже были деньги на счету.
В свое время делали без комиссий, только лишь страховку требовали оформить (на 3 года обошлась в 2 тыс. рублей при кредите в 174 тыс. р.).

Есть возможность погашать заранее без штрафов.
В общем очень доволен.
"...forever forge ahead and keep the dream in sight!"

Аватара пользователя
Starbreaker
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 18:27
Мотоцикл: HD FLSTC'00
Имя: Руслан
Контактная информация:

Сообщение Starbreaker » 11 мар 2008, 18:19

NIK, если ещё актуально, то я брал в "Ренессанс Кредит" Банке, я сам 1984 года отроду и военника у меня нет, но я зам. ген. директора, может поэтому и дали, но глупых вопросов не задавали, выдали налом, процент приемлемый.

Аватара пользователя
Ann
Чопперюга Москвы
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 12:56
Контактная информация:

Сообщение Ann » 12 мар 2008, 19:21

Насколько я знаю, самые приемлимые банки в случае, если нужен кредит это Сбербанк(100%), Промсвязь банк, Ренессанс кредит.

Я подумываю тоже взять кредит на покупку мотоцикла.
Мои невидимые друзья считают меня сумашедшей.......

"Что-то здесь не так.." - задумчиво произнес Колобок,
медленно пережевывая остатки лисицы.

Аватара пользователя
Confederat
Чопперюга Москвы
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:55
Мотоцикл: SuperMagna V45
Имя: Сергей
Номер телефона: 89266112548
Контактная информация:

Сообщение Confederat » 12 мар 2008, 20:27

robot писал(а):По моему личному мнению мотоцикл - это всё-таки развлечение. Брать кредит на развлечения (мотоциклы, отдых, и т.д.), я бы не стал. Ибо не совсем оно разумно. Мне кажется, влезать в долги оправдано по лишь по необходимости (машина, жильё).
Жить -ради того ,чтобы ездить.
Тогда -это необходимость.
Всегда занимал ,чтобы купить другой моц.И ни когда не жалел.
Лужу ,паяю,примуса поченяю.

Аватара пользователя
Маклауд
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 7174
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:00
Мотоцикл: мой АДРЕСГ не дом и не улица...
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-910-414-71-91
Контактная информация:

Сообщение Маклауд » 17 мар 2008, 11:49

Брал на машину в Промсвязьбанке, чуток добавлял на байк в ОРГРЭСБАНКЕ (но ставка выше).
А вообще брать однозначно на б/у технику надо потреб кредит !
А вот если новый то есть спец программы у Банков на мототехнику, правда есть но.....
Страховка КАСКО (с франшизой - т.е. упал на бок и сломал зеркальце красивое и поцарапал подножки и бак - ой как жалко, но если ремонт свыше 500 $, то страховая выплатит иль починит а если менее, то отсос петрович), + страхование жизни.

Потребы в разных Банка разные помни главное:
Узнавай ставку годовых.
Узнавай комиссию за открытие и обслуживание счета
Узнавай нет ли комиссий каких либо еще (скрытых тобишь)
Узнавай мараторий на досрочное погашение
Узнавай как можно частично-досрочно погасить (те. вносишь сумму больше и тебе пересчитывают либо срок сокращают либо платеж)
Узнавай нужно ли поручительство и при каих суммах.
Узнавай нужно ли страхование жизни и потеря работоспособности и скока стоит !
Узнай сразу при какой зп тебе скока дадут.
Узнавай какой доход Банк рассматривает (официальный 2ндфл или справку в свободной форме если тебе работодатель ее подпишет Гыыыыы)
Короче спрашиваешь сравниваеш и обращаешься !
Но тока не говори что на байк будет бабло (НЕ ДАДУТ).

Короче если есть вопросы пишите на форуме отвечу !
тусня с Севера мАсквы

КТО УМЕЕТ ТОТ КАТАЕЦЦА !!! (с) Соня

Аватара пользователя
Soldier
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 24 май 2006, 13:54
Мотоцикл: GL 1800 F6B
Имя: вадим
Контактная информация:

Сообщение Soldier » 17 мар 2008, 13:36

просто как апельсин.

умеешь копить - копи.
не умеешь - плати больше.

ЗЫ. накопить всегда сложнее.
ЗЗЫ. Варианты с премиями тысяч в 15 долларей не рассматриваются :D
SRR
"У каждой аварии есть имя, фамилия и должность"
(с) Л. Каганович
АНАРХИЯ-МАТЬ ПОРЯДКА!!!

Татарин
Чопперюга Мира
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 03:37
Мотоцикл: Honda Shadow750-2
Имя: Руслан
Контактная информация:

Сообщение Татарин » 17 мар 2008, 17:08

Просто без машины иногда прожить очень трудно, она реально нужна для жизни, семьи. Оставлять семью без куска хлеба, жертвовать необходимым, скажем обучением детей, но зато гордо вотулить свой зад на мотоцикл- может быть это конечно и по-байкерски, но вы правы - мне этого не понять. Я имел ввиду именно это, а не то, что машина важнее мотоцикла
Интересно, robot, что думает, что у всех байкеров семьи голодают, дети не учены (бедненькие :( ), а сами байкеры понабрали кредитов и раскатываются на мотиках. А тут появился, он, robot, такой весь положительный, правильный. Смотри ка сперва семью накормил, поди и детей выучил, говорит новую иномарку купил, а уж опосля... решил преобрести себе мотоцикл. Радуйтесь байкеры Москвы! В ваши ряды, наконец влился robot! Жалко я из Питера!
Просто без машины иногда прожить очень трудно, она реально нужна для жизни, семьи.
А холодильник? Чего же ты не сравнишь мотоцикл с холодильником? Ведь и холодильник нужен для жизни и семьи не менее реально. Даже я думаю реальнее машины! А ты видел сколько стоит реально хороший холодильник? Не меньше твоего заказанного байка! Ты подумай, robot, может ты поспешил с мотоциклом то! Холодильник то ты новый дорогой, (иномарку), купил? Если нет, то как же твоя семья то??? Вдруг йогурт какой протухнет в плохом холодильнике, а ты в это время гордо вотулишь свой зад на мотоцикл! Не хорошо это!
Поспешил ты.
Да, кстати забыл спросить, что за иномарку то ты купил? В чём цена вопроса? Надеюсь это Бентли и дети твои я думаю Сорбонну или Гарвард заканчивают? Если нет, то покупка мотоцикла для тебя- это преступление против семьи! Ты же их ущемил!!! Как они теперь будут? Ты опять же свой зад вотулишь на мотоцикл, а дети будут в каком то МГУ учиться? О, ужас!! Как ты мог!?
А если без иронии и по теме, то действительно- пассажир этот случайный.
А кредит я хоть и не брал на мотоцикл, но не потому, что считаю это плохо, а потому что было не надо. Сейчас собираюсь мотик поменять к сезону- возможно и придётся взять, пока не знаю.
Рожденный ползать - на голову не нагадит...

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 17 мар 2008, 19:39

Злой какой-то ты Татарин :P :P :P :P
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Hashashin
Чопперюга Москвы
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 10:41
Контактная информация:

Сообщение Hashashin » 17 мар 2008, 22:26

Если актуально;) брал кредит потребительский в сбербанке, не пожалел ни разу, был один косяк, но это из-за трудностей перевода с манагером - в итоге вместа 170 тыщ пришлось брать в два раза больше;) ну и норм, помимо мота и экипа спокойно обновил два компа, помог брату с покупкой машины да еще и осталось, что собственно отдал обратно в банк;)...еще 1 годик выплачивания без напряга и буду обновляться:)...семья не голодает, живу полной жизнью, машина нужна, но не критична - через года два возьму, а мож и пораньше - как фишка ляжет;)

ЗЫ: зарплата белая, совсем белая! ну и военник на руках (с этим могут быть проблемы, но я думаю не настолько неразрешимые)...

Аватара пользователя
black
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:15
Мотоцикл: Honda Valkyrie Rune white, Honda Valkyrie Rune Cherry
Имя: Black
Номер телефона: 8(985)199-6666
Контактная информация:

Сообщение black » 17 мар 2008, 22:27

Татарин писал(а): А если без иронии и по теме, то действительно- пассажир этот случайный.
А ты случаем не случайный? :wink: :D Тут все случайные с точки зрения МСишников. :D Робот, по крайней мере, честен и все его выкладки очень логичны, он рассуждает, как нормальный взрослый человек.
Не задумываясь продам мотоцикл, если это будет нужно и хоть каким-то образом поможет моим родным и близким людям... и думаю, что так поступят многие из нас.
Последний раз редактировалось black 21 мар 2008, 20:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Hashashin
Чопперюга Москвы
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 10:41
Контактная информация:

Сообщение Hashashin » 17 мар 2008, 22:36

black писал(а):Не задумываясь продам мотоцикл, если это будет нужно и хоть каким-то образом поможет моим родным и близким людям... и думаю, что так поступят многие из нас. [/b][/color]
+1, но надеюсь ни у кого таких проблем в жизни не возникнет которые потребуют таких решений...

Татарин
Чопперюга Мира
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 03:37
Мотоцикл: Honda Shadow750-2
Имя: Руслан
Контактная информация:

Сообщение Татарин » 19 мар 2008, 20:59

Не задумываясь продам мотоцикл, если это будет нужно и хоть каким-то образом поможет моим родным и близким людям... и думаю, что так поступят многие из нас.
Не дай бог таких проблем никому...
Рожденный ползать - на голову не нагадит...

Аватара пользователя
NIK
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 17:53
Контактная информация:

Сообщение NIK » 05 апр 2008, 21:29

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!!МОТОЦИКЛ-КУПИЛ,ПРАВДА НЕ В КРЕДИТ! (YAMAHA Drag Star 400):)ВСЕ БАНКИ В КОТОРЫЕ ХОДИЛ,МНЕ ОТКАЗАЛИ,НО ВОЗМОЖНО К ЛУЧШЕМУ(%-не нужно теперь платить) ПОЛОВИНУ ЗАРАБОТАЛ,А ПОЛОВИНУ 82 ЛЕТНЯЯ БАБУЛЬКА ОДОЛЖИЛА! :lol:
The Road to Devastation

Аватара пользователя
SlonGL
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 10:55
Контактная информация:

Сообщение SlonGL » 07 апр 2008, 09:37

Молодец бабуля.
Это приятно, когда старики твои относятся с пониманием к твоим увлечениям.

P.S. Главное отдай поскорее.
Слон
RA MCC

Ответить

Вернуться в «МОТО темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей