Именные номера

Ответить
Аватара пользователя
Кельт
Чопперюга Москвы
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 22:23
Мотоцикл: Скамейка...пока
Имя: Денис
Номер телефона: +79154320031
Контактная информация:

Именные номера

Сообщение Кельт » 04 май 2013, 00:31

Вопрошаю, т.к. не нашел похожей темы (или "слепой").
На штатное место не становится рАссейский номер :angry-banghead: . Думал загнуть... 5 см. приходится гнуть... :eusa-think:
Сцуко, гайцы "загнут" :law-policered: , с переходником тож самое :lol: "смотрит" в дорогу.
Поставил, как посоветовал Sokos (отдельное спасибо).
НО! Штатная площадка пуста - не айс :angry-tappingfoot: .
Хочу (если возможно) сварганить именной, красивый, под размер, номер на штатку.
Если кто знает где заказать и скока денеХ, буду благодарен.....ну или Уиски с меня! :obscene-drinkingbuddies:
Жизнь настолько интересна, что жалко и минуты простоя!!!

Аватара пользователя
SVаRщик
Чопперюга Мира
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:12
Мотоцикл: Х-Д
Имя: Славян
Номер телефона: +79227966181
Контактная информация:

Re: Именные номера

Сообщение SVаRщик » 04 май 2013, 00:54

на ебее встречались американские продавцы авто-мото номеров. что хочешь напишут, но наверно тока на аглицком.

Аватара пользователя
boxer
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 10 сен 2006, 18:11
Мотоцикл: yamaha BWS custom
Имя: стас
Номер телефона: 9262705404
Контактная информация:

Re: Именные номера

Сообщение boxer » 04 май 2013, 01:20

я сам делал из куска оргстекла и двух разноцветных самоклеющихся плёнок.
не поклоняйся хрому, не хром возит твою жопу..........

Аватара пользователя
PlasmaNaut
Чопперюга Мира
Сообщения: 7414
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 16:08
Мотоцикл: пропил
Имя: Максим
Контактная информация:

Re: Именные номера

Сообщение PlasmaNaut » 04 май 2013, 12:32

в чем проблема с креплением номера на электричках, о которой все так много говорят? :-)
Изображение
Харли - не идеальные мотоциклы, но лучшие из тех, которыми можно владеть.

Аватара пользователя
Реактор
Чопперюга Москвы
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 17:36
Мотоцикл: VRSCDX'11
Имя: Леха
Контактная информация:

Re: Именные номера

Сообщение Реактор » 04 май 2013, 12:59

...and nothing else matters

Аватара пользователя
boxer
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 10 сен 2006, 18:11
Мотоцикл: yamaha BWS custom
Имя: стас
Номер телефона: 9262705404
Контактная информация:

Re: Именные номера

Сообщение boxer » 04 май 2013, 18:01

PlasmaNaut писал(а):в чем проблема с креплением номера на электричках, о которой все так много говорят? :-)
я так думаю, что проблема в потере эстетичного внешнего вида мапеда с нашими простынями
-
я и так и сяк мерял - куда не прикрути - портит внешний вид хоть ты тресни.
решил, что не буду вешать эту хренотень. не понимаю чего в ней люди находят. в любом случае у каждого второго уже такая висит и это не эксклюзивно ни разу.
заплатить 50$ за какой-то сомнительный цифро-буквенный тюнинг? - дя я лучше за эти бабки часы хромированные на руль куплю - от это тема. и красиво и функционально.
+ мне как чёткому пацану не надо будет платить в казну несколько тысяч рублей налогов и штрафов, за то, что я несколько дней в году езжу на смотровую площадку мгу.
8-)
не поклоняйся хрому, не хром возит твою жопу..........

Аватара пользователя
Кельт
Чопперюга Москвы
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 22:23
Мотоцикл: Скамейка...пока
Имя: Денис
Номер телефона: +79154320031
Контактная информация:

Re: Именные номера

Сообщение Кельт » 04 май 2013, 21:57

PlasmaNaut писал(а):в чем проблема с креплением номера на электричках, о которой все так много говорят? :-)
Изображение
Ну.... во-первых спрошу: А где твои ёп...рст ху....вы поворотники, согласно ПДД?
В глуши и е-ной, тьму таракани, ну или на крайняк, где - то в тайге и номера не нужны!
Приезжай в Москву (етить ее нах...) и посмотрим, как ты будешь объяснять отсутствие оных или возмущаться, когда какой-нить хачмобиль "припаркуется" в твоей "жопе" и в объяснительной о ДТП напишет, что у оного трубабайкера поворотники - нэт, а мну поворачыват на прафо.
во-вторых: не у всех древнего пр-ва моц.
Да! И турпак стоит штатно, а не недоношенный (семимесячный) .....

Вот от туда и проблемы, тем более, если выезжать в Европу, а не шарахаться в по деревням.
Как-то так!
Жизнь настолько интересна, что жалко и минуты простоя!!!

Аватара пользователя
Кельт
Чопперюга Москвы
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 22:23
Мотоцикл: Скамейка...пока
Имя: Денис
Номер телефона: +79154320031
Контактная информация:

Re: Именные номера

Сообщение Кельт » 04 май 2013, 22:10

boxer писал(а):
PlasmaNaut писал(а):в чем проблема с креплением номера на электричках, о которой все так много говорят? :-)
я так думаю, что проблема в потере эстетичного внешнего вида мапеда с нашими простынями
-
я и так и сяк мерял - куда не прикрути - портит внешний вид хоть ты тресни.
решил, что не буду вешать эту хренотень. не понимаю чего в ней люди находят. в любом случае у каждого второго уже такая висит и это не эксклюзивно ни разу.
заплатить 50$ за какой-то сомнительный цифро-буквенный тюнинг? - дя я лучше за эти бабки часы хромированные на руль куплю - от это тема. и красиво и функционально.
+ мне как чёткому пацану не надо будет платить в казну несколько тысяч рублей налогов и штрафов, за то, что я несколько дней в году езжу на смотровую площадку мгу.
8-)
Я, заматьте, никому не говорю. что покупать, есть, во что одеваться и какие деньги на это тратить! И нех... смотреть и примеривать свой карман к моему! Хочу, значит и за 300$ возьму номер, хочу и часы позолоченные с хромом возьму. Это сугубо мое дело! Я спросил об информации, а не для обсуждения того, что я и моё (извините) правое яйцо захотело!
Жизнь настолько интересна, что жалко и минуты простоя!!!

Аватара пользователя
Кельт
Чопперюга Москвы
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 22:23
Мотоцикл: Скамейка...пока
Имя: Денис
Номер телефона: +79154320031
Контактная информация:

Re: Именные номера

Сообщение Кельт » 04 май 2013, 22:11

Реактор писал(а):Раз, два.
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!! :clap:
Жизнь настолько интересна, что жалко и минуты простоя!!!

Аватара пользователя
Shatun Che
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4860
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 23:58
Мотоцикл: FLSTCI (Yamasaki)
Имя: Олексій
Номер телефона: 916-832-39-76
Контактная информация:

Re: Именные номера

Сообщение Shatun Che » 04 май 2013, 22:41

Кельт писал(а):
boxer писал(а):
PlasmaNaut писал(а):в чем проблема с креплением номера на электричках, о которой все так много говорят? :-)
я так думаю, что проблема в потере эстетичного внешнего вида мапеда с нашими простынями
-
я и так и сяк мерял - куда не прикрути - портит внешний вид хоть ты тресни.
решил, что не буду вешать эту хренотень. не понимаю чего в ней люди находят. в любом случае у каждого второго уже такая висит и это не эксклюзивно ни разу.
заплатить 50$ за какой-то сомнительный цифро-буквенный тюнинг? - дя я лучше за эти бабки часы хромированные на руль куплю - от это тема. и красиво и функционально.
+ мне как чёткому пацану не надо будет платить в казну несколько тысяч рублей налогов и штрафов, за то, что я несколько дней в году езжу на смотровую площадку мгу.
8-)
Я, заматьте, никому не говорю. что покупать, есть, во что одеваться и какие деньги на это тратить! И нех... смотреть и примеривать свой карман к моему! Хочу, значит и за 300$ возьму номер, хочу и часы позолоченные с хромом возьму. Это сугубо мое дело! Я спросил об информации, а не для обсуждения того, что я и моё (извините) правое яйцо захотело!
Куя себе. :shock:
Восток столицы.

Аватара пользователя
Маклауд
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 7174
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:00
Мотоцикл: мой АДРЕСГ не дом и не улица...
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-910-414-71-91
Контактная информация:

Re: Именные номера

Сообщение Маклауд » 04 май 2013, 23:59

Дэна ! Ты чо ашо по дороге до подъезда догнался ?????
))))))))))))))))))))))))))))
Хошь я те пижнатую площадку ХарлеДависон - подгоню - как раз под турпак !!! ??????
У мну стояло - оченяма красиво ! (до быстросъема).
тусня с Севера мАсквы

КТО УМЕЕТ ТОТ КАТАЕЦЦА !!! (с) Соня

Аватара пользователя
Маклауд
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 7174
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:00
Мотоцикл: мой АДРЕСГ не дом и не улица...
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-910-414-71-91
Контактная информация:

Re: Именные номера

Сообщение Маклауд » 05 май 2013, 00:03

Кельт писал(а):
PlasmaNaut писал(а):в чем проблема с креплением номера на электричках, о которой все так много говорят? :-)
Изображение
Ну.... во-первых спрошу: А где твои ёп...рст ху....вы поворотники, согласно ПДД?
В глуши и е-ной, тьму таракани, ну или на крайняк, где - то в тайге и номера не нужны!
Приезжай в Москву (етить ее нах...) и посмотрим, как ты будешь объяснять отсутствие оных или возмущаться, когда какой-нить хачмобиль "припаркуется" в твоей "жопе" и в объяснительной о ДТП напишет, что у оного трубабайкера поворотники - нэт, а мну поворачыват на прафо.
во-вторых: не у всех древнего пр-ва моц.
Да! И турпак стоит штатно, а не недоношенный (семимесячный) .....

Вот от туда и проблемы, тем более, если выезжать в Европу, а не шарахаться в по деревням.
Как-то так!
Я ж говорил, ты старичог )))) Поворотники выше стоят ! ))))) Глазауки разуй ))))) :lol: :lol: :lol:
тусня с Севера мАсквы

КТО УМЕЕТ ТОТ КАТАЕЦЦА !!! (с) Соня

Аватара пользователя
Маклауд
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 7174
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:00
Мотоцикл: мой АДРЕСГ не дом и не улица...
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-910-414-71-91
Контактная информация:

Re: Именные номера

Сообщение Маклауд » 05 май 2013, 00:07

PlasmaNaut писал(а):в чем проблема с креплением номера на электричках, о которой все так много говорят? :-)
Изображение
Макс, а обрисуй подробнее что за тюненх крепежа ???
тусня с Севера мАсквы

КТО УМЕЕТ ТОТ КАТАЕЦЦА !!! (с) Соня

Аватара пользователя
boxer
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 10 сен 2006, 18:11
Мотоцикл: yamaha BWS custom
Имя: стас
Номер телефона: 9262705404
Контактная информация:

Re: Именные номера

Сообщение boxer » 05 май 2013, 02:25

Кельт писал(а): Я, заматьте, никому не говорю. что покупать, есть, во что одеваться и какие деньги на это тратить! И нех... смотреть и примеривать свой карман к моему! Хочу, значит и за 300$ возьму номер, хочу и часы позолоченные с хромом возьму. Это сугубо мое дело! Я спросил об информации, а не для обсуждения того, что я и моё (извините) правое яйцо захотело!
да я с тобой вообще не разговаривал. я PlasmaNaut отвечал на его пост. а вот как раз ты мне тут говоришь, куда мне нех смотреть и что куда примерять. не понимаю чем вызвана такая агрессивная, неразумная, неадекватная реакция. ты лучше чем форум марать восклицательными знаками, пришел бы ко мне в гараж и набил бы морду как нормальный мужик, вместо того, чтоб как базарная бабка истерики закатывать ))) только 300$ и часы с хромом с собой не бери - не вводи во искушение )))
не поклоняйся хрому, не хром возит твою жопу..........

Аватара пользователя
Кельт
Чопперюга Москвы
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 22:23
Мотоцикл: Скамейка...пока
Имя: Денис
Номер телефона: +79154320031
Контактная информация:

Re: Именные номера

Сообщение Кельт » 05 май 2013, 11:42

Маклауд писал(а):Дэна ! Ты чо ашо по дороге до подъезда догнался ?????
))))))))))))))))))))))))))))
Хошь я те пижнатую площадку ХарлеДависон - подгоню - как раз под турпак !!! ??????
У мну стояло - оченяма красиво ! (до быстросъема).
Нет, Димоныч, не догонялся. :naughty:
Признаю, информации, которой ты поделился, было много и она оч полезна.
Причем еебыло столько, что все еще "перевариваю" ее. Эээээ....прегруз, перезагруз. :shock:
За что тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Жизнь настолько интересна, что жалко и минуты простоя!!!

ToniC
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 18:06
Мотоцикл: зачем мне мотоцикл?
Имя: Антон
Контактная информация:

Re: Именные номера

Сообщение ToniC » 05 май 2013, 13:07

boxer, не взлетит ;)
1981

FLHRCI '99
BMW K1200R Sport '07

Аватара пользователя
Кельт
Чопперюга Москвы
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 22:23
Мотоцикл: Скамейка...пока
Имя: Денис
Номер телефона: +79154320031
Контактная информация:

Re: Именные номера

Сообщение Кельт » 05 май 2013, 14:57

Sorry, не успел всем ответить и написать (гулял с любимой дочей).

Нужную информацию по своему вопросу получил.

Чтоб закончить бесполезное словоблудие отвечу на возникшие вопросы и "непонятки":
1. Никого не учу жить и что делать, т.к. это дело сугубо каждого и касается его личной свободы (как физической, так и морально-эмоциональной). И очень негативно реагирую на то, когда меня начинают учить.
2. Если я чего-то не знаю или хочу чему-то научиться обращаюсь к знающим людям и очень благодарен за учебу и информацию. При этом не ломает признаться, что в каком-то вопросе я лох.
3. Если задаю вопрос, хотелось бы получить ответ от знающих людей, а не стеб над желанием.
4. Если вдруг кого обидел, т.к. был на эмоциях (некоторый звонок по работе "завел") - ИЗВИНЯЮСЬ.
5. "побуцкаться" я не против, но если в этом есть смысл, а смысл только в том случае, если чел тупень по жизни и ничего другого не понимает или когда все словесные и моральные резервы исчерпаны в сторону оппонента, который оказался пнем или хамлом.
6. Кто меня знает. может подтвердить, что я отзывчивый и благодарный за помощь человек, который и за себя "постоять" может.

P.S. Стас, прочел твои посты..... согласен, немного не понял... И к слову, в жизни мы пару раз встречались. Что могу сказать.... судя по нашему (тогда) общению, ты нормальный парень... а тут....приезжай "биться" ))) не вопрос! Можем и побиться! Но! А ты столько выпьешь? ))) Если "да", то и 300$ и часофф хромированных не жалко!
Жизнь настолько интересна, что жалко и минуты простоя!!!

Аватара пользователя
boxer
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 10 сен 2006, 18:11
Мотоцикл: yamaha BWS custom
Имя: стас
Номер телефона: 9262705404
Контактная информация:

Re: Именные номера

Сообщение boxer » 07 май 2013, 18:30

кельт, я веду курсы байкерской самообороны не один год и потому всегда рад подставить голову, если кто-то хочет набить мне лицо. это верный способ получить мотоцикл обидчика в обмен на закрытие уголовного дела. ))) в конце концов седьмой мотоцикл мне не помешает ))
а побиться со мной ты можешь на "мотострельбе 2013", где все желающие, могут, после появления алкогольной храбрости, выйти на ринг и побуцкаться в мягких перчатках под присмотром рефери на радость другим алкоголикам :)
п.с.: чтобы не приходилось показывать умение постоять за себя - не бросайся на других. ))
ну и приезжай на мотострельбу2013 - там на законных основаниях можно выместить негатив накопленный мегаполисом на бородатых пьяных рожах к великому удовольствию обеих сторон. :)
не поклоняйся хрому, не хром возит твою жопу..........

Аватара пользователя
Бестолочь
Чопперюга Москвы
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:53
Мотоцикл: yamaha XVS1100
Имя: Андрей
Контактная информация:

Re: Именные номера

Сообщение Бестолочь » 07 май 2013, 22:17

boxer писал(а):кельт, я веду курсы байкерской самообороны не один год и потому всегда рад подставить голову, если кто-то хочет набить мне лицо. это верный способ получить мотоцикл обидчика в обмен на закрытие уголовного дела. ))) в конце концов седьмой мотоцикл мне не помешает ))
вот взял и раскрыл все карты....)))

Аватара пользователя
PlasmaNaut
Чопперюга Мира
Сообщения: 7414
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 16:08
Мотоцикл: пропил
Имя: Максим
Контактная информация:

Re: Именные номера

Сообщение PlasmaNaut » 07 май 2013, 22:21

Маклауд писал(а):Макс, а обрисуй подробнее что за тюненх крепежа ???
Изображение
такая вот штука из каталога Drag Specialties. Под наш номер дырки аккурат в нижних углах сверлятся.

Ну, либо надо брать от стритглайд поворотники задние - они идут сразу с рамкой или подсветкой. И недорого на ебее попадается.
Харли - не идеальные мотоциклы, но лучшие из тех, которыми можно владеть.

Аватара пользователя
Кельт
Чопперюга Москвы
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 22:23
Мотоцикл: Скамейка...пока
Имя: Денис
Номер телефона: +79154320031
Контактная информация:

Re: Именные номера

Сообщение Кельт » 08 май 2013, 00:52

boxer писал(а):кельт, я веду курсы байкерской самообороны не один год и потому всегда рад подставить голову, если кто-то хочет набить мне лицо. это верный способ получить мотоцикл обидчика в обмен на закрытие уголовного дела. ))) в конце концов седьмой мотоцикл мне не помешает ))
а побиться со мной ты можешь на "мотострельбе 2013", где все желающие, могут, после появления алкогольной храбрости, выйти на ринг и побуцкаться в мягких перчатках под присмотром рефери на радость другим алкоголикам :)
п.с.: чтобы не приходилось показывать умение постоять за себя - не бросайся на других. ))
ну и приезжай на мотострельбу2013 - там на законных основаниях можно выместить негатив накопленный мегаполисом на бородатых пьяных рожах к великому удовольствию обеих сторон. :)
Ну...это...за свой моц я (на время) и сам морду лица могу подставить (гарантии не даю, что не буду уворачиваться) :lol: . Я и сам бы с удовольствием вспомнил бы свое спортивное прошлое (кикбоксинг), но...после мотоаварии (нога вдрызг и как последствие куча металла внутри) ни бегать, ни прыгать, а уж, тем более, использовать как ударную не могу :( . Алкогольной храбростью не страдаю (алкоголь меня успокаивает и становлюсь мягким и пушистым) :pray: А вот за аммуницией и экипировкой для единоборств, в том числе и большими мягкими перчатками - welcom ко мне в магазин (читать в разделе работа и взаимодействие, сайт в подписи). Как то так. :think:
Жизнь настолько интересна, что жалко и минуты простоя!!!

Аватара пользователя
Кельт
Чопперюга Москвы
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 22:23
Мотоцикл: Скамейка...пока
Имя: Денис
Номер телефона: +79154320031
Контактная информация:

Re: Именные номера

Сообщение Кельт » 08 май 2013, 00:55

Бестолочь писал(а):
boxer писал(а):кельт, я веду курсы байкерской самообороны не один год и потому всегда рад подставить голову, если кто-то хочет набить мне лицо. это верный способ получить мотоцикл обидчика в обмен на закрытие уголовного дела. ))) в конце концов седьмой мотоцикл мне не помешает ))
вот взял и раскрыл все карты....)))
Одно из самых великих и достойных черт характера НАСТОЯЩЕГО мужчины, считаю честность и открытость. :clap:
Жизнь настолько интересна, что жалко и минуты простоя!!!

Аватара пользователя
boxer
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 10 сен 2006, 18:11
Мотоцикл: yamaha BWS custom
Имя: стас
Номер телефона: 9262705404
Контактная информация:

Re: Именные номера

Сообщение boxer » 10 май 2013, 14:22

"(читать в разделе работа и взаимодействие, .." - не нашел раздела.
не поклоняйся хрому, не хром возит твою жопу..........

Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11366
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: Именные номера

Сообщение Gost » 10 май 2013, 15:02

boxer писал(а):"(читать в разделе работа и взаимодействие, .." - не нашел раздела.
topic22193.html-view=unread#unread
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

Ответить

Вернуться в «Нужна помощь / срочно»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей