Больная спина 2

Аватара пользователя
Ysher
Чопперюга Москвы
Сообщения: 8277
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 19:59
Мотоцикл: chopir Ford и H...
Имя: Игорь
Контактная информация:

Re: Больная спина 2

Сообщение Ysher » 04 июн 2013, 13:57

Ratnik писал(а):Попробуй грудные сидя локти на коленях ,тянуть плечо вверх к центру. Иногда срабатывает
Спасибо!
С наскока не получилось, но буду пробовать.
... Правила едины для всех, и скидки на уважаемость делать нельзя...
А.Даняев
"Человек, который не понимает того, что вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас."©

mixdiur
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 21:48
Мотоцикл: Драгг Стар-мотор уже рядом с рамой!)
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 89252801906
Контактная информация:

Re: Больная спина 2

Сообщение mixdiur » 04 июн 2013, 15:59

ysher писал(а):
Ratnik писал(а):Попробуй грудные сидя локти на коленях ,тянуть плечо вверх к центру. Иногда срабатывает
Спасибо!
С наскока не получилось, но буду пробовать.
А у меня получилось,но хрустнуло в районе поясницы..Так и должно быть?)
я иду дорогой паука, в разное такое никуда..

Аватара пользователя
Ratnik
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 09:45
Мотоцикл: XVZ 1300 Royal Star TOUR CLASSIC
Имя: Андрей
Контактная информация:

Re: Больная спина 2

Сообщение Ratnik » 04 июн 2013, 17:43

У всех наверно индувидуально, но место натяжения и дисконфорта чувствуется, весь смысл найти как к этому месту приложить момент внутренней растяжки. Внешней вытяжкой пользоваться мне кажется нестоит - можно навредить... Слушайте себя и полагайтесь на интуицию. К слову внутренний настрой очень важен, я так и камни из почек рожать научился, например ночью приступ, а ты телу даеш команду что времени обращаться в больничку нет, к утру должен быть в строю, и как правило к 6-7 ч утра уже разрожаешся... А первый камень выходил в больнице с потерей сознания и постоянным обезболиванием...

Аватара пользователя
Witch
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:34
Мотоцикл: мужнин
Имя: Алина
Номер телефона: 89261920261
Контактная информация:

Re: Больная спина 2

Сообщение Witch » 04 июн 2013, 18:10

Какие в Нефтеюганске суровые мужики! Жесть!

Bandyuga
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 май 2013, 20:26
Мотоцикл: Harley-Davidson V-rod Muscle
Имя: Mongol
Контактная информация:

Re: Больная спина 2

Сообщение Bandyuga » 21 июл 2013, 22:46

тоже проблемы со спиной, деревенский я - еше в подростковом возрасте тягал центровые мешки с пшеницей)) потом авария со смешенными позвонками. к 25 годам появился радикулит. бывало когда утром с постели подняться не мог. пробовал и массажи и физиотерапию. масасжи- в основном- ерунда, в тайланде вообше чуть не покалечила грузная тайка верхние позвонки. физиотерапия -отлично, но надо подлечиваться постоянно. неожиданно решение нашлось само по себе- лет 5 в спортзале занимаюсь. последние годы больше из-за лени, стал заниматься только базой- грудь, ноги, спина. и всё. становую тягу года полтора делал на средних весах, но тренер убедил увеличивать. в итоге дошел до 240кг. года 2 как спина не беспокоит.
ну и как уже говорили - гимнастику на спину никто не отменял, не надо быть йогом, грамотной растяжки достаточно.

Nick Wolf

Re: Больная спина 2

Сообщение Nick Wolf » 22 июл 2013, 21:28

эта... не корысти ради для больных спин хочу порекомендовать мази на основе змеиного яда
http://cobratoxan.ru/index.php
на ноги ставит на ура, на себе проверял.

Ответить

Вернуться в «Разное, интересные темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей