Необходимо получить гражданство России!

Аватара пользователя
Vovilon
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 23 май 2008, 21:21
Мотоцикл: хОрлей
Имя: .
Контактная информация:

Re: Необходимо получить гражданство России!

Сообщение Vovilon » 22 авг 2013, 16:45

Меченный писал(а):
Vovilon писал(а):
UnbalanceD писал(а):Беру! Заверните! Хотя.... зная вкус Вовилона (судя по рассказам Меченного)... :roll:
Меченный Упырь! посмотри на Меченого и на меня и поймешь какие у нас вкусы! Его до сих пор синяака Ярославская ждет на заправке, просто он мне ее приписывает что бы Александровна не парилась! (Чтож это я расссказываю вслух то! Хана нашему АблаГаду!!! извини друх, так вышло!!!) :mrgreen:
А кто плакал на моем плече и клялся в вечной любви к Ярославской синявке, кто рвал тельняшку на груди? Вот жеж Вавилон, какой ты подлый, обнадежил честную Ярославскую девушку и бросил. Ты кстати обещал ей зубы вставить и купить новые костыли, купил, вставил жмот? :mrgreen:
Ууууууууу.......кажись наш АблаГад того.... переотдыхалси!!! Да уж, хороший был хлопчик!!! :mrgreen:
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь!
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Тусня с севера мАсквы(С)

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Необходимо получить гражданство России!

Сообщение Меченный » 22 авг 2013, 16:51

Vovilon писал(а):
Меченный писал(а):
Vovilon писал(а): Меченный Упырь! посмотри на Меченого и на меня и поймешь какие у нас вкусы! Его до сих пор синяака Ярославская ждет на заправке, просто он мне ее приписывает что бы Александровна не парилась! (Чтож это я расссказываю вслух то! Хана нашему АблаГаду!!! извини друх, так вышло!!!) :mrgreen:
А кто плакал на моем плече и клялся в вечной любви к Ярославской синявке, кто рвал тельняшку на груди? Вот жеж Вавилон, какой ты подлый, обнадежил честную Ярославскую девушку и бросил. Ты кстати обещал ей зубы вставить и купить новые костыли, купил, вставил жмот? :mrgreen:
Ууууууууу.......кажись наш АблаГад того.... переотдыхалси!!! Да уж, хороший был хлопчик!!! :mrgreen:

Шо, правда глазья твои бестыжие колет? :mrgreen:
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Ответить

Вернуться в «Нужна помощь / срочно»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 139 гостей