Собачатина

Ответить
Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: Собачатина

Сообщение Sokos » 16 авг 2013, 17:07

aberrant Дим,вот лучший для тебя вариант.....поверь мне,возьмешь,не пожалеешь ни разу
http://www.youtube.com/watch?v=BcrOGXt32vw

могу переговорить с ребятами http://bulldrow.unoforum.ru/?1-5-0-00000000-000-105-0
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
aberrant
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 22:56
Мотоцикл: HD Street Bob
Имя: Дима
Контактная информация:

Re: Собачатина

Сообщение aberrant » 16 авг 2013, 18:58

Sokos писал(а):aberrant Дим,вот лучший для тебя вариант.....поверь мне,возьмешь,не пожалеешь ни разу
http://www.youtube.com/watch?v=BcrOGXt32vw

могу переговорить с ребятами http://bulldrow.unoforum.ru/?1-5-0-00000000-000-105-0
Вов, бульдог хорошо, но хочу ротвейлера или овчарку. Красивые они.
Самый лучший мотоцикл - мой.

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: Собачатина

Сообщение Sokos » 16 авг 2013, 20:43

Дело твое конечно....
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
PlasmaNaut
Чопперюга Мира
Сообщения: 7414
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 16:08
Мотоцикл: пропил
Имя: Максим
Контактная информация:

Re: Собачатина

Сообщение PlasmaNaut » 16 авг 2013, 21:32

У меня был ротвейлер. Как раз скоро будет 10 лет, как помер. Не прожил и пяти лет - сердце отказало. Совершенно не ебанутый, воспитывал просто как компаньона и друга, без всяких кинологических задрочек. Он примерно восьмимесячный сам ко мне на улице подошел. Потерялся и подошел... Теперь думаю бультерьера завести в ближайшие пару-тройку лет. Они прикольные и дома живут хорошо.
Харли - не идеальные мотоциклы, но лучшие из тех, которыми можно владеть.

Аватара пользователя
valbal75
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 17:51
Мотоцикл: FLHTCUI
Имя: Валерий
Номер телефона: 79О31О78545
Контактная информация:

Re: Собачатина

Сообщение valbal75 » 16 авг 2013, 22:42

PlasmaNaut писал(а):У меня был ротвейлер. Как раз скоро будет 10 лет, как помер. Не прожил и пяти лет - сердце отказало. Совершенно не ебанутый, воспитывал просто как компаньона и друга, без всяких кинологических задрочек. Он примерно восьмимесячный сам ко мне на улице подошел. Потерялся и подошел... Теперь думаю бультерьера завести в ближайшие пару-тройку лет. Они прикольные и дома живут хорошо.
Макс ты прав. У меня у брата ротвейлер, девчушка, ну просто душка, своих всех любит и лелеет, а вот с чужими разговор короткий, может порвать.
Даже там, где ты ездишь каждый день, можно всегда найти новый путь.

Аватара пользователя
JJJ
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 13:35
Мотоцикл: Yamaha Warrior
Имя: евгений
Контактная информация:

Re: Собачатина

Сообщение JJJ » 17 авг 2013, 02:49

(я тут уехал на немного..) скока денег ... спросишь у заводчика... он может стоить и 200 и 800 дол. хороший заводчик уже знает что из соба выростит. 2-3 часа ты должен псу... с инструктором достаточно и два раза заниматься.собаку учишь ты ... а инстр тебя (правильный) шарлатанов в Москве море ...
немного просветЮ ... рот собака очень серьезная.. выбирает одного хозяина . остальных может и порвать, кобель особенно. это огромное исключение когда собака бес дресуры адекват.. если при взрослом псе появляются дети ... 90 % проблемы.сломать кобеля( подчинить его себе ) при этом не поломав ему психику... надо иметь опыт работы с породой... рассказы , у меня соб без дресуры .. просто котик ... либо вранье либо собака с искалеченой психикой...
90 из 100 тебе кобель рот ... низззя. остерегу и от взятия щенка без родословной... 250 раз НЕТ!!! будешь иметь себе горе собаку. тк ты не спец , и тебе втюхают откровенного ублюдка... напрочь не уравновешенного. это не декорашки... после минутного давления этих зубков человек теряет сознание от болевого шока... потом рот требует очень правильных и больших нагрузок. тогда собаки живут по 8-10 лет ... перехерячишь ..убьешь серде.. не будешь нагружать ...артрит в пять лет. и еще куча болячек..
Изображение

Изображение

немца советую суку... характер более покладистый, если адекваты хозяйва ,детей (особенно когда растут вместе) посто обажает ...дрсуре поддаються легко..кобеляки любят покачать права...причем хер выбьешь с них. мой дсих пор любит зубы оскалить , меня еще побаивается, уши прижимает, а на жену может и по переть по полной...дочку просто обажает и она творит с ним что хочет...росли вместе...щенка брали специально за два месяца до родов..чтобы отучить гадить дома ... растут вместе...это лучший охранник для малой...и нянька проблем с течкой ... это для не сведущих... тем более что жить будет в доме. вязать не обязательно...тем более стерилизовать. того вета что это все начнет советовать гони в шею.. бля , для здоровя... дебилы -недоучки...


опять же ... мы месяца два три перебирали заводчиков... кто от кого ... это для дилетанта.. ааа, пошл купил... не понравилоСь ..ввбросил... по сути ты берешь ребенка, потом члена семьи...брата или ребенка твоим детям....и оно может к тебе в постель залезть... ведь я вас так люблю....
Изображение
короче... сто раз хорошо подумай...потом дам телефон... :D и придеться ждать :( пока шены родяться..

Аватара пользователя
aberrant
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 22:56
Мотоцикл: HD Street Bob
Имя: Дима
Контактная информация:

Re: Собачатина

Сообщение aberrant » 17 авг 2013, 10:31

Большое спасибо за столь развернутый ответ! В принципе, идея с ротвейлером появилась по ходу дела. Мечтал всегда о немецкой овчарке. Её и буду брать. Кобелину наглую)). Буду благодарен, если поможешь с выбором.
Самый лучший мотоцикл - мой.

Аватара пользователя
Nick
Администратор ЧФ
Сообщения: 8211
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 19:41
Мотоцикл: Varadero
Имя: Николай
Номер телефона: 8 495 508пятпят28
Контактная информация:

Re: Собачатина

Сообщение Nick » 17 авг 2013, 11:24

aberrant писал(а):
Nick писал(а):
broks писал(а):с ротвейлерами через год-два засада полная, лучше немца. упс.. :D
+100500
Коль, тоже немца советуешь?
Сколько у немцев (в процентном отношении) глупых особей, столько у ротвелеров глупых! По опыту!
ELVIS жив!

Аватара пользователя
Nick
Администратор ЧФ
Сообщения: 8211
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 19:41
Мотоцикл: Varadero
Имя: Николай
Номер телефона: 8 495 508пятпят28
Контактная информация:

Re: Собачатина

Сообщение Nick » 17 авг 2013, 11:30

JJJ
Хотел что подобное написать, но не так профессонально, опередил...
ELVIS жив!

Аватара пользователя
Nick
Администратор ЧФ
Сообщения: 8211
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 19:41
Мотоцикл: Varadero
Имя: Николай
Номер телефона: 8 495 508пятпят28
Контактная информация:

Re: Собачатина

Сообщение Nick » 17 авг 2013, 11:33

По шерсти - у меня был ньюфаундленд, вот где шерсть, но от немцев тоже будет, от этого никуда не деться! Решение от шерсти ИМХО. - как можно больше на природе ( и зимой тоже) и правильно подобранный корм именно твоей собаке! Корм очень важно!
ELVIS жив!

Аватара пользователя
JJJ
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 13:35
Мотоцикл: Yamaha Warrior
Имя: евгений
Контактная информация:

Re: Собачатина

Сообщение JJJ » 17 авг 2013, 11:59

мы своего сразу на проплан посадили.. дорогой но для шерсти самое то...есть еще юзера, тоже премиум класса подешевле... узнайте поставляется в Россию или нет. первый проверено много лет.. два пса одного помета оди на пропе другой на бюджетном ... разница... небо и земля...

Аватара пользователя
Midnight Sun
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 15:21
Мотоцикл: V-Storm
Имя: Анастасия
Номер телефона: +79859954970
Контактная информация:

Re: Собачатина

Сообщение Midnight Sun » 22 авг 2013, 10:59

Happy Dog отличный корм. и подешевле Проплана выйдет вроде.
Сначала кормила Hills ом, меньше нравился.
Шерсть у псины шикарная, хотя собака и старая.
Тока уж очень этой шерсти много :(
Делай, что должен, и будь, что будет! :)

Аватара пользователя
Червонец
Чопперюга Москвы
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:52
Мотоцикл: HD Softail Heritage
Имя: Евгений
Номер телефона: 8-916-872-99-00
Контактная информация:

Re: Собачатина

Сообщение Червонец » 22 авг 2013, 17:03

Поддержу JJJ в том смысле, что брать рота "для души" не стоит, т.к. эта порода требует кропотливой и длительной дрессуры. Говорю это вполне осознанно - у меня ротвейлер прожил 13,5 лет, ОКД - диплом 1 степени и ЗКС - диплом 1 степени. Занимался я с ним не менее 3 часов ежедневно. Таких собак, я имею в виду интеллект, у меня уже не будет((( Честно говоря, я бы не советовал брать служебную собаку просто "для души". С этой целью можно взять английского бульдога - мощный, небольшой, ленивый, трудозатрат минимум))))
Делаешь - не бойся, боишься - не делай

Аватара пользователя
~МОРЯЧЁК~
Чопперюга Москвы
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 23 май 2013, 20:25
Мотоцикл: Yamaha Road Star XV1700
Имя: Андрей
Контактная информация:

Re: Собачатина

Сообщение ~МОРЯЧЁК~ » 24 авг 2013, 09:35

Приветствую!У меня был английский Кане Корса!Очень хорошая,красивая,cильная,психологический устойчивая собака.С детьми контачит,с кошками то-же ладит,слюни не разбрасывает,шерсть короткая!В Англии в полиции служит!Команды понимает хорошо.На выставки и курсы разные мы с ним ходили.Кормили гречкой,мясом,рыбой,хрящами,и прочими крупами с витаминами.Есть такие конторы в Москве,которые занимаются натуральными кормами для животных!Очень дешово,сердито,и вкусно получалось!:)Но к сожилению в жизни сложилось так,что моя бывшая забрала его с собой с моей второй машиной,и личной жизнью!И стал я жить один...Как терминатор :D Короче вот мои :( 75 кг живого бэтмэна :D http://postimg.org/image/j90fs7hv5/ http://postimg.org/image/m1zdqhd0t/ http://postimg.org/image/s46vulo57/ http://postimg.org/image/pxw3a9esr/ http://postimg.org/image/4zxcxctsz/ http://postimg.org/image/6r7y8u97x/ http://postimg.org/image/mvyyft1yl/ http://postimg.org/image/drq116zlv/
Я ЗА ЛЮБОЙ КИПИШ,КРОМЕ ГОЛОДОВКИ! Изображение

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Re: Собачатина

Сообщение Йогурт » 24 авг 2013, 15:32

MacLeods писал(а):Бери Изображение
мощ красота и с детьми нормально.
Если воспитание адекватное, все детей любят...
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Re: Собачатина

Сообщение Йогурт » 24 авг 2013, 15:50

Молосы это страсть, после них другие собаки кажутся ущербными, но я бы не посоветовал с них начинать, они упрямые, ощущение, что чувство собственного достоинства выше чем у других. Все понимает, по подчиняться не спешит, все делает с ленцой, как одолжение, может принимать решение самостоятельно, которое иногда не совпадает с твоим. Частенько начинают перевоспитывать хозяев, в позитивном смысле, то есть вынуждают относиться к ним с уважением. Имеют проблемы со здоровьем, привередливы к корму. Конкретно американские бульдоги не выносят одиночества, очень нуждаются в любви и общении, отдают больше чем требуют, но обидчивые при этом..
Немецкая овчарка самый оптимальный выбор, главный плюс это легко переключаемая психика, по щелчку пальцами может впасть в ярость и так же переключиться на радость. С молосами не так, они дольше заводятся и дольше выключаются, поэтому пока он перестанет злиться, он может доесть человека, а овчарка за это время уже забудет, что она вообще злилась...
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
Piper
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 12:28
Мотоцикл: Suzuki Boulevard C50
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 916-6о9-42сорок
Контактная информация:

Re: Собачатина

Сообщение Piper » 24 авг 2013, 16:43

~МОРЯЧЁК~ писал(а):Изображение
Красавчик
Я глубоко засекречен. Большинство людей на планете даже не догадываются о моем существовании.

Аватара пользователя
JJJ
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 13:35
Мотоцикл: Yamaha Warrior
Имя: евгений
Контактная информация:

Re: Собачатина

Сообщение JJJ » 25 авг 2013, 00:23

Йогурт

единственная проблема с немцем... он всегда с тобой.. :D сидишь у компа -- он в ногах, в машине норовит порулить... в мастерской под ногами, пинков даешь..в ванну залезешь , дверь выносит , а вдруг ты утонешь, а я спасу...он один ... но его много и везде, ща дали ему барана ...теперь хоть целыми днями его пасет :D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
~МОРЯЧЁК~
Чопперюга Москвы
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 23 май 2013, 20:25
Мотоцикл: Yamaha Road Star XV1700
Имя: Андрей
Контактная информация:

Re: Собачатина

Сообщение ~МОРЯЧЁК~ » 25 авг 2013, 00:37

Piper писал(а):
~МОРЯЧЁК~ писал(а):Изображение
Красавчик
Пасибо,растил,и воспитывал как мог!После него я не могу даже другую собаку завести!Не хочу его предовать заменой в связи с утратой даже в таких нелепых обстаятельствах!Мне почиму-то кажется что он обо мен уже 3-й год думает!Но я уверен что у него всё харошо :D !
Я ЗА ЛЮБОЙ КИПИШ,КРОМЕ ГОЛОДОВКИ! Изображение

Аватара пользователя
SaltedD
Чопперюга Москвы
Сообщения: 8355
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 16:08
Мотоцикл: H-D: FXD, XLH1200
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Собачатина

Сообщение SaltedD » 25 авг 2013, 10:52

Мне стафф нравится - было бы время им заниматься завел бы. Умный, сильный, компактный (что немаловажно для городской квартиры). При должном внимании очень управляемая собака.

Аватара пользователя
MacLeods
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 5751
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:49
Мотоцикл: VTX1,3, 109m, Raider, FatBob-были. RoadKing Sp 114
Имя: Сергей МакЛауд
Номер телефона: +79150220000
Контактная информация:

Re: Собачатина

Сообщение MacLeods » 25 авг 2013, 12:02

SaltedD писал(а):Мне стафф нравится - было бы время им заниматься завел бы. Умный, сильный, компактный (что немаловажно для городской квартиры). При должном внимании очень управляемая собака.
мне стафф тоже оч нравится, но жена ни в какую, слишком уж опасной ее считает. а мне она и нравится за мощь и опасность ))
http://vk.com/club73135358
https://www.facebook.com/groups/338276839659705/
Изделия из кожи любой сложности.

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Re: Собачатина

Сообщение Йогурт » 25 авг 2013, 18:08

Evgen68
Англичанин отличный пес, со здоровьем только проблемы...
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
JJJ
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 13:35
Мотоцикл: Yamaha Warrior
Имя: евгений
Контактная информация:

Re: Собачатина

Сообщение JJJ » 25 авг 2013, 22:50

в АбсчЕ ... плохих собак не бывает ... бывают плохие хозяева..про породы можно спорить до усрачки...также как про мотики , машины и баб.

Аватара пользователя
Alex Grimmer
МС ЧопперФорума / чопперюга
Сообщения: 10099
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 13:40
Мотоцикл: всё не так просто
Имя: Alex
Контактная информация:

Re: Собачатина

Сообщение Alex Grimmer » 26 авг 2013, 13:19

чтобы не плодить темы спрошу в этой ветке, если можно
про чёрного терьера можете что-то сказать, если у кого есть личный опыт или у ваших знакомых
спасибо!
- "You forgot to say please." (c)

Аватара пользователя
JJJ
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 13:35
Мотоцикл: Yamaha Warrior
Имя: евгений
Контактная информация:

Re: Собачатина

Сообщение JJJ » 26 авг 2013, 15:39

[quote="Alex Grimmer"]чтобы не плодить темы спрошу в этой ветке, если можно
про чёрного терьера можете что-то сказать, если у кого есть личный опыт или у ваших знакомых
спасибо![/quote

по характеру схож с ризеном, упрямый. довольно хорошо обучаемый. добродушным назвать сложно..
собака не для квартиры.. хороший черныш огромный в размерах. требует большого выгула и времени на это.
красная звезда, где вывели породу, больше их не заводит. хорошего щена можно взять только через породников..так как породу почти уничтожили, безграмотным разведением. для этой собаки нжен опытный хозяин. т.к иногда способен проявить необоснованную злобу. порода выводилась для охраны лагерей. но решили кавказ и алабай дешевле обходится и с разведеним не надо париться.

Ответить

Вернуться в «Нужна помощь / срочно»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 35 гостей