Собачатина

Ответить
Andyru00
Чопперюга Мира
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 20:38
Мотоцикл: FLHTCUI 2012
Имя: Андрей
Номер телефона: +420776743461
Контактная информация:

Re: Собачатина

Сообщение Andyru00 » 26 авг 2013, 17:37

А как же лабродор? У знакомой есть, черный красавец. Соседи 2 года не знали, что у них собака, тихий, мирный, игривый, но когда без стука зашел сантехник, тот так же без звука цапанул его за жопу.
Иваново-город невест!!! А в Праге можно встретить старость!!!

Аватара пользователя
MacLeods
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 5751
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:49
Мотоцикл: VTX1,3, 109m, Raider, FatBob-были. RoadKing Sp 114
Имя: Сергей МакЛауд
Номер телефона: +79150220000
Контактная информация:

Re: Собачатина

Сообщение MacLeods » 26 авг 2013, 17:41

Andyru00 писал(а):А как же лабродор? У знакомой есть, черный красавец. Соседи 2 года не знали, что у них собака, тихий, мирный, игривый, но когда без стука зашел сантехник, тот так же без звука цапанул его за жопу.
у друзей лаб. с собакой не занимались - ну и стоит прийти тут же начинает носиться сшибая все хвостом и запрыгивать облизываться. всякие фу и прочее - не особо то воспринимает. и кабан такой отожратый... но я так понимаю, тут все от воспитания. так что хочешь большую собаку - надо ее воспитывать.
http://vk.com/club73135358
https://www.facebook.com/groups/338276839659705/
Изделия из кожи любой сложности.

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Re: Собачатина

Сообщение Йогурт » 26 авг 2013, 20:09

MacLeods писал(а):
Andyru00 писал(а):А как же лабродор? У знакомой есть, черный красавец. Соседи 2 года не знали, что у них собака, тихий, мирный, игривый, но когда без стука зашел сантехник, тот так же без звука цапанул его за жопу.
у друзей лаб. с собакой не занимались - ну и стоит прийти тут же начинает носиться сшибая все хвостом и запрыгивать облизываться. всякие фу и прочее - не особо то воспринимает. и кабан такой отожратый... но я так понимаю, тут все от воспитания. так что хочешь большую собаку - надо ее воспитывать.
любую собаку надо воспитывать, аже чихуа, тогда они будут собаками...)
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
Diesel_sti
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 08:53
Мотоцикл: Honda Shadow Slasher 400
Имя: Серега
Контактная информация:

Re: Собачатина

Сообщение Diesel_sti » 02 сен 2013, 06:57

Вот таким мы взяли нашего парня в 2,5 месяца. Был самым крупным в помете. Папа очень именитый длинник, мама
с регалиями попроще, стандартная. Поэтому родословная ICU, РКФ запрещает вязать стандартных с длинношерстными.
Изображение
Лапы с детства были крупными, кость тяжелой. Вот такой пес вырос к 9-11 месяцам.

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Кормим пропланом, чешем каждый день, но шерсти дома все равно прилично. Кстати, тут не упомянули еще одну сложность с лохматыми собаками. Прошлым летом еще щенка дважды кусали клещи. Приходилось 2-3 дня на капельницу ездить с ним. Было бы меньше шерсти, возможно заметили бы клещей до того, как успеют укусить. В этом году тьфу-тьфу-тьфу все нормально.
С дрессировкой как то у нас не сложилось, сами учили дома и на улице. Понимает обычную речь, только иногда вредничает, пытается сделать вид, что не услышал, что ему говорят ))
Хозяином выбрал жену, когда мы его взяли, мы жили на даче, я пропадал на работе, а супруга все время была с ним. Я вешу 100-105, жена около 50, пес 40-42. И когда жена грозит ему пальцем, он прижимает уши и бежит ко мне, прячется от нее у моих ног )) Со мной иногда пытается спорить.
Дома как кошка, пока не услышит шорохов за дверью. На улице при мне может близко подпустить посторонних, к жене вообще никого не пускает. Не любит людей кавказских и азиатских народностей.
Собственно, я вот к чему веду. В октябре парню будет 2 года, думаю в ноябре-декабре будем сводить. Есть на примете сучка одна, рядом с нами живет. С родословной, правда не узнавал ее корней. Легкая, поджарая, не длинношерстная. Живет у людей во дворе круглый год, даже в морозы, здоровье хорошее. В отличии от нашего - всех облаивает, но съесть не пытается. По идее, должны получиться неплохие щенки. Слышал, что первые пометы обычно раздают или за символические деньги продают. Так что если интерес есть, пиши, буду иметь в виду ))

Аватара пользователя
JJJ
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 13:35
Мотоцикл: Yamaha Warrior
Имя: евгений
Контактная информация:

Re: Собачатина

Сообщение JJJ » 02 сен 2013, 14:01

а кто папа-мама??? часом не Дункан? а от клеща капли адвантикс на холку , раз в месяц... пропустил... клещ присосался...

Аватара пользователя
Ysher
Чопперюга Москвы
Сообщения: 8277
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 19:59
Мотоцикл: chopir Ford и H...
Имя: Игорь
Контактная информация:

Re: Собачатина

Сообщение Ysher » 02 сен 2013, 14:26

~МОРЯЧЁК~ писал(а):Приветствую!У меня был английский Кане Корса!Очень хорошая,красивая,cильная,психологический устойчивая собака.С детьми контачит,с кошками то-же ладит,слюни не разбрасывает,шерсть короткая!В Англии в полиции служит!Команды понимает хорошо.На выставки и курсы разные мы с ним ходили.Кормили гречкой,мясом,рыбой,хрящами,и прочими крупами с витаминами.Есть такие конторы в Москве,которые занимаются натуральными кормами для животных!Очень дешово,сердито,и вкусно получалось!:)Но к сожилению в жизни сложилось так,что моя бывшая забрала его с собой с моей второй машиной,и личной жизнью!И стал я жить один...Как терминатор :D Короче вот мои :( 75 кг живого бэтмэна :D http://postimg.org/image/j90fs7hv5/ http://postimg.org/image/m1zdqhd0t/ http://postimg.org/image/s46vulo57/ http://postimg.org/image/pxw3a9esr/ http://postimg.org/image/4zxcxctsz/ http://postimg.org/image/6r7y8u97x/ http://postimg.org/image/mvyyft1yl/ http://postimg.org/image/drq116zlv/
Чё правда 75 кг!? :shock:
... Правила едины для всех, и скидки на уважаемость делать нельзя...
А.Даняев
"Человек, который не понимает того, что вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас."©

Аватара пользователя
Diesel_sti
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 08:53
Мотоцикл: Honda Shadow Slasher 400
Имя: Серега
Контактная информация:

Re: Собачатина

Сообщение Diesel_sti » 02 сен 2013, 16:08

JJJ писал(а):а кто папа-мама??? часом не Дункан? а от клеща капли адвантикс на холку , раз в месяц... пропустил... клещ присосался...
Привет. Папа - Дункан ))) Мама - Можимо Забава.
В этом году от клещей пользуем капли барс по холке раз в 3-4 недели, плюс спрей перед каждой прогулкой, плюс прочес после прогулки.

Аватара пользователя
JJJ
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 13:35
Мотоцикл: Yamaha Warrior
Имя: евгений
Контактная информация:

Re: Собачатина

Сообщение JJJ » 02 сен 2013, 17:29

Diesel_sti писал(а):
JJJ писал(а):а кто папа-мама??? часом не Дункан? а от клеща капли адвантикс на холку , раз в месяц... пропустил... клещ присосался...
Привет. Папа - Дункан ))) Мама - Можимо Забава.
В этом году от клещей пользуем капли барс по холке раз в 3-4 недели, плюс спрей перед каждой прогулкой, плюс прочес после прогулки.
то-то я смотрю морда знакомая...) мы хотели от него суку взять.. в пару нашему оболтусу...

Аватара пользователя
Diesel_sti
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 08:53
Мотоцикл: Honda Shadow Slasher 400
Имя: Серега
Контактная информация:

Re: Собачатина

Сообщение Diesel_sti » 02 сен 2013, 21:17

JJJ писал(а): то-то я смотрю морда знакомая...) мы хотели от него суку взять.. в пару нашему оболтусу...
Мы тоже хотели еще и суку взять, даже решили рискнуть с имбридингом, выбрали "внучку" Дункана. Привезли домой... И не смогли оставить - наш кабан начал ревновать (тут еще жена масла в огонь подлила, все внимание начала уделять щенку, вместо того, чтобы показывать нашему парню, что его по прежнему любят)... Сутки не спали, контролируя ситуацию, чтоб наш пес не порвал щенка. В итоге - ссора с женой, слезы из-за того, что я решил вернуть щенка обратно. Ведь было понятно, что, если бы мы его оставили, наш увалень либо убил бы его, либо задавил морально, поломал бы девочке психику. Нам такое не нужно. Вот если все будет удачно, через год переедем в свой дом, построим вольер, тогда можно будет подумать о заведении еще одной собаки.

Аватара пользователя
aberrant
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 22:56
Мотоцикл: HD Street Bob
Имя: Дима
Контактная информация:

Re: Собачатина

Сообщение aberrant » 01 ноя 2013, 16:02

Изображение

Поселился в итоге у меня вот этот зверёк. За неимением будки и вольера живет в бане, но париться отказывается категорически! :D
Самый лучший мотоцикл - мой.

Аватара пользователя
Shatun Che
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4860
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 23:58
Мотоцикл: FLSTCI (Yamasaki)
Имя: Олексій
Номер телефона: 916-832-39-76
Контактная информация:

Re: Собачатина

Сообщение Shatun Che » 01 ноя 2013, 16:36

aberrant писал(а):Изображение

Поселился в итоге у меня вот этот зверёк. За неимением будки и вольера живет в бане, но париться отказывается категорически! :D
Красава!!! :clap: Как звать?
Восток столицы.

Аватара пользователя
aberrant
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 22:56
Мотоцикл: HD Street Bob
Имя: Дима
Контактная информация:

Re: Собачатина

Сообщение aberrant » 01 ноя 2013, 17:01

по документам - хрен выговоришь, а я Грэмом назвал)) 3 месяца ему.
Самый лучший мотоцикл - мой.

Аватара пользователя
Светлая
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5762
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 16:45
Мотоцикл: Хонда
Имя: Наташа
Номер телефона: 9I5I8I966I
Контактная информация:

Re: Собачатина

Сообщение Светлая » 01 ноя 2013, 17:07

Какая красота!!!!!!!!!Как же я хочу овчару!((((
И в час ночных дорог- Я не одинок.
Корону на голове, некоторым, эффективнее всего поправлять ударом в ухо...

Мы,как все,только по-своему...
http://motokyzov.3dn.ru/

Аватара пользователя
JJJ
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 13:35
Мотоцикл: Yamaha Warrior
Имя: евгений
Контактная информация:

Re: Собачатина

Сообщение JJJ » 01 ноя 2013, 17:22

молодец! хорошая морда... :D

Жмэн
Чопперюга Мира
Сообщения: 5008
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 19:40
Мотоцикл: Honda ST1100
Имя: Дядя Жмэн
Номер телефона: +375297297тридевять5
Контактная информация:

Re: Собачатина

Сообщение Жмэн » 02 ноя 2013, 22:04

Andyru00 писал(а):А как же лабродор? У знакомой есть, черный красавец. Соседи 2 года не знали, что у них собака, тихий, мирный, игривый, но когда без стука зашел сантехник, тот так же без звука цапанул его за жопу.
Никогда не слышал, что бы лабрадор кусался. У друга есть такой, зализать насмерть, правда, может. Но агрессии вообще нет.
http://roaddogsmc.com/

Аватара пользователя
Aleks
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 13:17
Мотоцикл: VTX1300C
Имя: Алексей
Контактная информация:

Re: Собачатина

Сообщение Aleks » 02 ноя 2013, 23:35

Насчет клещей. У меня у друга был боксер, мальчик. Офигенный пес. 65 кг. укучил клещь, 2 нед по ветеринаркам, заражение крови и досвидос. а так был очень позитивный.
Вопрос такой. Как вы думаете. если маме подарить лабрадора, мальчика. как вам идея. Осилит, не очень сложноДа. маме 72 года, Но в своем уме и энергетике. Она всю жизнь мечтала и боялась. У старшего брата немец девочка, так она души в ней не чает. хотя по началу очень сильно боялась.

Жмэн
Чопперюга Мира
Сообщения: 5008
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 19:40
Мотоцикл: Honda ST1100
Имя: Дядя Жмэн
Номер телефона: +375297297тридевять5
Контактная информация:

Re: Собачатина

Сообщение Жмэн » 03 ноя 2013, 00:43

Aleks писал(а):Насчет клещей. У меня у друга был боксер, мальчик. Офигенный пес. 65 кг. укучил клещь, 2 нед по ветеринаркам, заражение крови и досвидос. а так был очень позитивный.
Вопрос такой. Как вы думаете. если маме подарить лабрадора, мальчика. как вам идея. Осилит, не очень сложноДа. маме 72 года, Но в своем уме и энергетике. Она всю жизнь мечтала и боялась. У старшего брата немец девочка, так она души в ней не чает. хотя по началу очень сильно боялась.
Помоему сложный пес для пожилой женьщины, очень активные засранцы. К тому же мебель любит грызть.
http://roaddogsmc.com/

Аватара пользователя
Shatun Che
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4860
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 23:58
Мотоцикл: FLSTCI (Yamasaki)
Имя: Олексій
Номер телефона: 916-832-39-76
Контактная информация:

Re: Собачатина

Сообщение Shatun Che » 03 ноя 2013, 00:46

Aleks писал(а):Насчет клещей. У меня у друга был боксер, мальчик. Офигенный пес. 65 кг. укучил клещь, 2 нед по ветеринаркам, заражение крови и досвидос. а так был очень позитивный.
Вопрос такой. Как вы думаете. если маме подарить лабрадора, мальчика. как вам идея. Осилит, не очень сложноДа. маме 72 года, Но в своем уме и энергетике. Она всю жизнь мечтала и боялась. У старшего брата немец девочка, так она души в ней не чает. хотя по началу очень сильно боялась.
Идея так себе. А как матушка его выгуливать будет? Ежели он куда рванёт.
Я недавно за родительским среднеазиатом метров семьсот по полю и кустам проскакал. По его делам. Сильный, блин.
Восток столицы.

Аватара пользователя
ИРА КОТ
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 20:34
Мотоцикл: Yamaha XVS 1300
Имя: Ирина
Номер телефона: 8-903-791-82-0восемь
Контактная информация:

Re: Собачатина

Сообщение ИРА КОТ » 03 ноя 2013, 10:54

Леш, лабрики очень положительные и добрые собаки. Но, как сказали выше, сильные и активные.
Им нужно много двигаться, иначе они склонны к полноте и заболеваниям суставов.
У меня соседка- заводчица лабриков, могу дать телефончик, проконсультируешься.
"Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа!"(Ф.Раневская)
Бывший ник-нейм Положительный кот.

Аватара пользователя
Bormann
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2978
Зарегистрирован: 20 май 2010, 11:44
Мотоцикл: Продал нахер
Имя: Стас
Номер телефона: 8-925-625-6675
Контактная информация:

Re: Собачатина

Сообщение Bormann » 03 ноя 2013, 11:08

Aleks писал(а):Насчет клещей. У меня у друга был боксер, мальчик. Офигенный пес. 65 кг. укучил клещь, 2 нед по ветеринаркам, заражение крови и досвидос. а так был очень позитивный.
Вопрос такой. Как вы думаете. если маме подарить лабрадора, мальчика. как вам идея. Осилит, не очень сложноДа. маме 72 года, Но в своем уме и энергетике. Она всю жизнь мечтала и боялась. У старшего брата немец девочка, так она души в ней не чает. хотя по началу очень сильно боялась.
Маме лучше мелкую, чиха например. Это кошкозаменитель. Моя бабуся Козюльке вообще не нарадуется, когда в гости приезжаем. Собака активная, любит попрыгать-побегать, если занят чем-то, то отходит в сторону и лежит ждет, когда закончишь. Ходит в лоток, поэтому на улицу можно вообще не ходить. Ночью тырит носки и играет с ними :D

Изображение

Изображение
 Переходя дорогу смотрите на машины, а не на светофоры – светофоры еще никого не задавили.

Мастурбация ведет к одиночеству, преступному поведению, насилию, коррупции, наркомании и наконец - к атеизму!

ДЖОБС - ЖИВ! Альбом bormann.photoshare.ru

Аватара пользователя
BRAVO
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 00:26
Мотоцикл: Изотта Фраскини
Имя: Эд
Контактная информация:

Re: Собачатина

Сообщение BRAVO » 04 ноя 2013, 02:05

Изображение

А он не треморный? Прикольный)
"To be is to do" Сократ
"To do is to be" Жан Поль Сартр
"Dobedobe do" Синатра

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Re: Собачатина

Сообщение Йогурт » 04 ноя 2013, 22:59

Aleks писал(а): Вопрос такой. Как вы думаете. если маме подарить лабрадора, мальчика. как вам идея. Осилит, не очень сложноДа. маме 72 года, Но в своем уме и энергетике. Она всю жизнь мечтала и боялась. У старшего брата немец девочка, так она души в ней не чает. хотя по началу очень сильно боялась.
Любую некрупную собаку и лучше девочку.
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
POLUHA
Чопперюга Москвы
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 22:50
Мотоцикл: HONDA VT750 Shadow Aero
Имя: Владимир
Номер телефона: 89165255153
Контактная информация:

Re: Собачатина

Сообщение POLUHA » 05 ноя 2013, 23:10

Йогурт писал(а):
Aleks писал(а): Вопрос такой. Как вы думаете. если маме подарить лабрадора, мальчика. как вам идея. Осилит, не очень сложноДа. маме 72 года, Но в своем уме и энергетике. Она всю жизнь мечтала и боялась. У старшего брата немец девочка, так она души в ней не чает. хотя по началу очень сильно боялась.
Любую некрупную собаку и лучше девочку.
Для мамы нужна собака-партнёр, на эту роль рекомендую миниатюрного пуделя (не путать с той- пуделем). Пёса не линяет, не пахнет, прекрасный сторож, умён, предан хозяину, легко обучаем, щенок быстро привыкает пользоваться лотком, не обжора, ласку и внимание хозяина принимает без ограничения и в любое время дня и ночи. французы говорят: пудель ещё не человек, но уже не собака.

Аватара пользователя
Bormann
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2978
Зарегистрирован: 20 май 2010, 11:44
Мотоцикл: Продал нахер
Имя: Стас
Номер телефона: 8-925-625-6675
Контактная информация:

Re: Собачатина

Сообщение Bormann » 06 ноя 2013, 09:17

BRAVO писал(а):Изображение

А он не треморный? Прикольный)
Это Козюля, т.е. она :) Не, их трясет только в случае дискомфорта, когда в непривычной обстановке. А так зверюга ух :D
 Переходя дорогу смотрите на машины, а не на светофоры – светофоры еще никого не задавили.

Мастурбация ведет к одиночеству, преступному поведению, насилию, коррупции, наркомании и наконец - к атеизму!

ДЖОБС - ЖИВ! Альбом bormann.photoshare.ru

Аватара пользователя
MacLeods
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 5751
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:49
Мотоцикл: VTX1,3, 109m, Raider, FatBob-были. RoadKing Sp 114
Имя: Сергей МакЛауд
Номер телефона: +79150220000
Контактная информация:

Re: Собачатина

Сообщение MacLeods » 06 ноя 2013, 10:54

Изображение

Реакция на меня.
Йорк присутствующий на этой же тусе - тот просто по всей квартире от меня бегал.
Если уж брать мелкую, то хотя бы вот эту - Джек Рассел

Изображение
http://vk.com/club73135358
https://www.facebook.com/groups/338276839659705/
Изделия из кожи любой сложности.

Ответить

Вернуться в «Нужна помощь / срочно»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 173 гостя