ЗР решил акцию провести бараны на дорогах.

ГАИ, мотошколы, советы и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
BlackGod
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 17:52
Мотоцикл: FLHTP 08
Имя: Юрий
Контактная информация:

ЗР решил акцию провести бараны на дорогах.

Сообщение BlackGod » 04 июн 2008, 16:28

http://www.zr.ru/articles/56502

Ругая дороги, мы часто забываем об очень важном моменте – о человеческом факторе.

Полуаварийный авто проходит ТО не сам – за рулем сидит его хозяин, а талон выписывает эксперт. Поворотники не включатся сами – для этого нужно сделать движение рукой, но она занята мобильным телефоном, косметикой или еще чем-то более важным. Предупреждающие знаки не вырастут сами вокруг ям как грибы после дождя – их должны выставлять работники дорожных служб. Продолжать этот список можно бесконечно. Но есть другой путь – сократить этот список, задуматься и попытаться что-то сделать вместо того, чтобы разводить руками со словами «…ничего не поделаешь». И если мы все еще хотим изменить этот мир к лучшему – давайте начнем с себя. Не дожидаясь манны небесной или воли доброго дяди...

Редакция журнала «ЗР» предлагает всем, кому небезразлично происходящее на наших дорогах, принять участие в совместной акции, где каждый сможет попробовать себя в роли фотокорреспондента. Суть идеи такова – зафиксировать документально любые проявления хамства, глупости, неуважения к другим участникам движения. При этом от вас не требуются фотоснимки, сделанные профессиональной фотокамерой – достаточно будет снимка камерой мобильного телефона. Главное, чтобы на фото, по возможности, были видны номер и марка авто, а также можно было понять, что за ситуацию он создал. Плюс несколько строк, написанных очевидцем, в которых будет указано место, время и примерное описание ситуации. Запарковался, к примеру, на пешеходном переходе или трамвайных путях и создал пробку – наш клиент. Выехал на встречную полосу – тоже милости просим. Не забываем также и про дорожное покрытие - работникам ответственных организаций не помешает напоминание о том, на что следует направлять средства, которыми мы в виде дорожного налога бодро и счастливо пополняем госбюджет.

Редакция в свою очередь поместит фотографии и комментарии в своеобразной «галерее славы», где для каждого автохама или вредителя найдется почетное место. Страна должна знать своих героев.

Фотографии и комментарии присылайте по адресу info@zr.ru
Зажигалки Чоппер-Форума тут : http://www.chopperforum.ru/topic15590.html

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 04 июн 2008, 16:41

Как в старые советские времена: и на стенгазету и общественное порицание :P :P :P :P :P
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Сытый
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 24 май 2006, 14:15
Мотоцикл: Road King Police
Имя: Виктор
Контактная информация:

Re: ЗР решил акцию провести бараны на дорогах.

Сообщение Сытый » 04 июн 2008, 17:00

BlackGod писал(а):http://www.zr.ru/articles/56502

И если мы все еще хотим изменить этот мир к лучшему – давайте начнем с себя.
НЕ ХОЧУ я мир менять лень мне!

Ди и не читаю я этот ресурс со стеной позора чего мне переживать, что фото мой машины там появится, и всякие "правельные и положительные" буду пускать слюни и грозить мне пальчиком?

Очередная бредовая акция для тех кому нечего делать!:-)

P.S. А вот интересно эти доморошенные папорации со своими мобильниками и телефонами которые планируют фотать хамов, не будут ли в это время создавать аварийные ситуации и мешать всем остальным!!
Год выпуска 1974

GOTT MIT UNS

Не думай!
Подумал - не говори!
Сказал - не записывай!
Записал - не подписывай!
Подписал - отрекись!

Аватара пользователя
Немец
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:42
Мотоцикл: БэМэВэ (БАЗ)
Имя: Алексей
Номер телефона: Nokia 3-и штуки!
Контактная информация:

Сообщение Немец » 04 июн 2008, 17:16

Вот когда введут штрафы по почте, вот где этот ресурсик пригодится :wink: Хоть бы номера закрашивали, уроды!!!! Не перевились ещё на Руси Павлики Морозовы...
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

Гугл для слабаков.
Настоящие мужики спрашивают у ясеня.

Аватара пользователя
BlackGod
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 17:52
Мотоцикл: FLHTP 08
Имя: Юрий
Контактная информация:

Сообщение BlackGod » 05 июн 2008, 09:45

да фиг знает правильно или нет. Нашел забавным.
Меня бесят плохие дяди и тёти включающие аварийку на остановке и топающие за сигаретами в соседний киоск. Автобус не высадит пассажиров, будет стоять сигналить занимая 2 полосы, т.к. навреняка его "часть противоположная морде" торчит возле двойной сплошной. А за ним стадо ато-мабилистаф и ваш покорный слуга среди них. Быдло одним словом.

медленный камаз бредятина. Не в левой едет и ладно. фотографирующий его "плохой человек" в левой полосе настоящий чудак.
Последний раз редактировалось BlackGod 05 июн 2008, 10:23, всего редактировалось 1 раз.
Зажигалки Чоппер-Форума тут : http://www.chopperforum.ru/topic15590.html

Аватара пользователя
веталь
Чопперюга Москвы
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 12 май 2007, 14:17
Мотоцикл: рисовый
Имя: Веталь
Контактная информация:

Сообщение веталь » 05 июн 2008, 10:05

по моему очередная лажа

Ответить

Вернуться в «POLICE DEPARTMENT»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 210 гостей