Дозреваю в Секту: HD Sportster

Ответы на вопросы начинающих чопперистов. Комментарии бывалых чопперюг.
Аватара пользователя
Advokat Sergey
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 15:58
Мотоцикл: XL1200C'05
Имя: Сергей
Номер телефона: 8909-918-9шесть-9три
Контактная информация:

Re: Дозреваю в Секту. Нужны отзывы о HD Sportster

Сообщение Advokat Sergey » 16 окт 2013, 08:30

Doom писал(а):Ликвидность уже не лучшая.
Их уже как собак нерезаных. Многие не могут долго продать.
Конечно, профи виднее.
Но, наверное, зависит от цены и модели.
Например, модель Родстер на Авто.ру всего 2 шт. (в ЧХ их нет вообще).
Цены на них сейчас слишком высокие, наверное это объективно. Но народ избаловался зимними низкими ценами и не спешат брать задорого.
Жить - хорошо, а хорошо жить - лучше!!!)))

Аватара пользователя
PlasmaNaut
Чопперюга Мира
Сообщения: 7414
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 16:08
Мотоцикл: пропил
Имя: Максим
Контактная информация:

Re: Дозреваю в Секту: HD Sportster

Сообщение PlasmaNaut » 16 окт 2013, 11:23

Advokat Sergey писал(а):модель Родстер
родстеры нахер никому не впились - понимают в них единицы. А массово все на 48-е дрочат, хехе...
Харли - не идеальные мотоциклы, но лучшие из тех, которыми можно владеть.

Аватара пользователя
Андрей Bugs
Чопперюга Москвы
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 17:52
Мотоцикл: XL1200C
Имя: Андрей
Номер телефона: +79oз16о56два8
Контактная информация:

Re: Дозреваю в Секту: HD Sportster

Сообщение Андрей Bugs » 16 окт 2013, 12:40

Со своей колокольни скажу.
Взял себе шпрота и нисколько об этом не жалею, аппарат офигенный!!!!
Уже ездил на нем в Тверь, не особо дальняк конечно, но неадекватного поведения мота на трассе, о котором много читал, не заметил, никакого дискомфорта для себя в части эргономики не обнаружил. Кстати спокойно въехал на нем на глиняную обочину с ямами, когда объезжал глухую пробку в районе зелика. По сравнению со стидом, подвеска у шпрота помягче будет.
Управляемость хороша, не ожидал, что радиус разворота у него такой маленький, чему очень порадовался.
Ощущения от езды на 5+, а звук мотора - это вообще песня!!!

В общем и целом - я доволен.
The best never rest

Nick Wolf

Re: Дозреваю в Секту: HD Sportster

Сообщение Nick Wolf » 16 окт 2013, 13:22

Андрей Bugs писал(а):Уже ездил на нем в Тверь, не особо дальняк конечно, но неадекватного поведения мота на трассе, о котором много читал, не заметил, никакого дискомфорта для себя в части эргономики не обнаружил. Кстати спокойно въехал на нем на глиняную обочину с ямами, когда объезжал глухую пробку в районе зелика. По сравнению со стидом, подвеска у шпрота помягче будет.
Управляемость хороша, не ожидал, что радиус разворота у него такой маленький, чему очень порадовался.
тоже видел людей на шпротах на околоподмосковных съездах (Дубна, Гусь-Хрустальный, Жуков) вроде без проблем доезжали

Аватара пользователя
Xafiz_shirazi
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 13:53
Мотоцикл: GL F6B
Имя: Кирилл
Номер телефона: 9-926-два65-32-76
Контактная информация:

Re: Дозреваю в Секту: HD Sportster

Сообщение Xafiz_shirazi » 16 окт 2013, 13:26

Андрей Bugs писал(а):Со своей колокольни скажу.
Взял себе шпрота и нисколько об этом не жалею, аппарат офигенный!!!!
Уже ездил на нем в Тверь, не особо дальняк конечно, но неадекватного поведения мота на трассе, о котором много читал, не заметил, никакого дискомфорта для себя в части эргономики не обнаружил. Кстати спокойно въехал на нем на глиняную обочину с ямами, когда объезжал глухую пробку в районе зелика. По сравнению со стидом, подвеска у шпрота помягче будет.
Управляемость хороша, не ожидал, что радиус разворота у него такой маленький, чему очень порадовался.
Ощущения от езды на 5+, а звук мотора - это вообще песня!!!

В общем и целом - я доволен.
Ктота помница обещал фоточки :whistle:
Страна идет по пизде, а вы бороду бреете!(с)

Аватара пользователя
Старый
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 16:50
Мотоцикл: Honda VT 1100 Shadow C3
Имя: Александр
Номер телефона: +7-926-148-19-полста
Контактная информация:

Re: Дозреваю в Секту: HD Sportster

Сообщение Старый » 16 окт 2013, 13:32

Андрей Bugs писал(а):Со своей колокольни скажу.
Взял себе шпрота и нисколько об этом не жалею, аппарат офигенный!!!!
Уже ездил на нем в Тверь, не особо дальняк конечно, но неадекватного поведения мота на трассе, о котором много читал, не заметил, никакого дискомфорта для себя в части эргономики не обнаружил. Кстати спокойно въехал на нем на глиняную обочину с ямами, когда объезжал глухую пробку в районе зелика. По сравнению со стидом, подвеска у шпрота помягче будет.
Управляемость хороша, не ожидал, что радиус разворота у него такой маленький, чему очень порадовался.
Ощущения от езды на 5+, а звук мотора - это вообще песня!!!

В общем и целом - я доволен.
Андрей, я всё правильно прочитал :shock: ?
То есть тем, кто сравнивает по этому параметру Спортстер с Уралом-совнархозом, можно смело плевать в глаз :D ?

И если вдруг не поздравил, ПОЗДРАВЛЯЮ! На радость!
Предположения не должны делаться на основании неполной информации, и особенно радиолокационной. (с) МППСС-72.
Носи УСЫ! Носи! НЕ ССЫ!!!

Аватара пользователя
MacLeods
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 5751
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:49
Мотоцикл: VTX1,3, 109m, Raider, FatBob-были. RoadKing Sp 114
Имя: Сергей МакЛауд
Номер телефона: +79150220000
Контактная информация:

Re: Дозреваю в Секту: HD Sportster

Сообщение MacLeods » 16 окт 2013, 13:33

Nick Wolf писал(а):
Андрей Bugs писал(а):Уже ездил на нем в Тверь, не особо дальняк конечно, но неадекватного поведения мота на трассе, о котором много читал, не заметил, никакого дискомфорта для себя в части эргономики не обнаружил. Кстати спокойно въехал на нем на глиняную обочину с ямами, когда объезжал глухую пробку в районе зелика. По сравнению со стидом, подвеска у шпрота помягче будет.
Управляемость хороша, не ожидал, что радиус разворота у него такой маленький, чему очень порадовался.
тоже видел людей на шпротах на околоподмосковных съездах (Дубна, Гусь-Хрустальный, Жуков) вроде без проблем доезжали
Белов Евгений Нижний Новгород-Петразоводск-СПБ Yamaha DragStar 400 1613км 24ч ЖЖ
Пыжова Ирина Нижний Новгород-Петразоводск-СПБ Yamaha DragStar 400 1613км 24ч ЖЖ

люди вон на чесотках с пассажиром делают ЖЖ - так что катать мона на чем угодно и как угодно далеко. кто то на голде максимум до горы доезжает, а кто то на драгстерах да чесотках в путешествия катает. вопрос комфорта просто, так то на чем угодно можно.
http://vk.com/club73135358
https://www.facebook.com/groups/338276839659705/
Изделия из кожи любой сложности.

Nick Wolf

Re: Дозреваю в Секту: HD Sportster

Сообщение Nick Wolf » 16 окт 2013, 13:47

MacLeods писал(а):
Nick Wolf писал(а):
Андрей Bugs писал(а):Уже ездил на нем в Тверь, не особо дальняк конечно, но неадекватного поведения мота на трассе, о котором много читал, не заметил, никакого дискомфорта для себя в части эргономики не обнаружил. Кстати спокойно въехал на нем на глиняную обочину с ямами, когда объезжал глухую пробку в районе зелика. По сравнению со стидом, подвеска у шпрота помягче будет.
Управляемость хороша, не ожидал, что радиус разворота у него такой маленький, чему очень порадовался.
тоже видел людей на шпротах на околоподмосковных съездах (Дубна, Гусь-Хрустальный, Жуков) вроде без проблем доезжали
Белов Евгений Нижний Новгород-Петразоводск-СПБ Yamaha DragStar 400 1613км 24ч ЖЖ
Пыжова Ирина Нижний Новгород-Петразоводск-СПБ Yamaha DragStar 400 1613км 24ч ЖЖ

люди вон на чесотках с пассажиром делают ЖЖ - так что катать мона на чем угодно и как угодно далеко. кто то на голде максимум до горы доезжает, а кто то на драгстерах да чесотках в путешествия катает. вопрос комфорта просто, так то на чем угодно можно.
так вопрос комфорта и обсуждается, хочется на съезды близкие к Мск с относительном комфортом доезжать. На дальние съезды вроде Грузии наверно не буду в первый сезон гонять

Аватара пользователя
MacLeods
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 5751
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:49
Мотоцикл: VTX1,3, 109m, Raider, FatBob-были. RoadKing Sp 114
Имя: Сергей МакЛауд
Номер телефона: +79150220000
Контактная информация:

Re: Дозреваю в Секту: HD Sportster

Сообщение MacLeods » 16 окт 2013, 13:54

Nick Wolf писал(а):так вопрос комфорта и обсуждается, хочется на съезды близкие к Мск с относительном комфортом доезжать. На дальние съезды вроде Грузии наверно не буду в первый сезон гонять
Ну и понятие комфорта так же у всех разное ))
http://vk.com/club73135358
https://www.facebook.com/groups/338276839659705/
Изделия из кожи любой сложности.

Аватара пользователя
Ramzes
Чопперюга Мира
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 16:57
Мотоцикл: Cross Bones
Имя: Рамиль
Контактная информация:

Re: Дозреваю в Секту: HD Sportster

Сообщение Ramzes » 16 окт 2013, 14:49

Маленький рассказик.Ехал с дачи,она у меня за 100 км от дома.Так не быстро где то 140-150,тогда еще на ХJR-1300 ездил.Смотрю у обочины ябрик стоит ну притормозил вдруг чо случилось,спрашиваю.Да не все нормально друга жду он в кафе за беляшами пошел смотрю идет киллограм под 90.Куда откуда из Тюмени в Пермь через Екатеринбург,примерно 750км.Когда я отъезжал у ни так глаза горели,зауважал я тогда молодежь(им лет по 20 было)

Аватара пользователя
шарабан
Чопперюга Мира
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:44
Мотоцикл: 98'FXSTC: S&S 111"\OD6 Baker\SBD Baker\Mikuni 48\D&D FatCat\Daytona 1005\530 chain\PM brakes
Имя: Сергей
Контактная информация:

Re: Дозреваю в Секту: HD Sportster

Сообщение шарабан » 16 окт 2013, 14:51

MacLeods писал(а):
Nick Wolf писал(а):так вопрос комфорта и обсуждается, хочется на съезды близкие к Мск с относительном комфортом доезжать. На дальние съезды вроде Грузии наверно не буду в первый сезон гонять
Ну и понятие комфорта так же у всех разное ))
эт точно. это как переносимость холода - у всех она разная.
тормоза должны соответствовать двигателю (с)

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Re: Дозреваю в Секту: HD Sportster

Сообщение Doom » 17 окт 2013, 05:10

PlasmaNaut писал(а):
Advokat Sergey писал(а):модель Родстер
родстеры нахер никому не впились - понимают в них единицы. А массово все на 48-е дрочат, хехе...
Advokat Sergey, родстерами никто не интересуется, вот и нет их.
48ми тоже практически. дорогие они. За эти деньги многие берут другие мотоциклы.
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
PlasmaNaut
Чопперюга Мира
Сообщения: 7414
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 16:08
Мотоцикл: пропил
Имя: Максим
Контактная информация:

Re: Дозреваю в Секту: HD Sportster

Сообщение PlasmaNaut » 17 окт 2013, 07:12

Doom писал(а):48ми тоже практически. дорогие они.
хехе, еще как интересуются - это же "бобёр"!!!! Но по средней да, не хотят - хотят дешевле...
Харли - не идеальные мотоциклы, но лучшие из тех, которыми можно владеть.

Аватара пользователя
Advokat Sergey
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 15:58
Мотоцикл: XL1200C'05
Имя: Сергей
Номер телефона: 8909-918-9шесть-9три
Контактная информация:

Re: Дозреваю в Секту: HD Sportster

Сообщение Advokat Sergey » 17 окт 2013, 10:45

А мне вот наоборот - по картинкам и тех.данным понравился именно родстер.
Вроде 2 тормозных диска, высокий клиренс, черный движок (2006 г.в.) 1200, бак - боб.
Вроде все вкусняшки. В чем подвох?
Жить - хорошо, а хорошо жить - лучше!!!)))

Аватара пользователя
elcasador
мастер ЙОДА
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 19:24
Мотоцикл: Харли
Имя: Михаил
Контактная информация:

Re: Дозреваю в Секту: HD Sportster

Сообщение elcasador » 18 окт 2013, 19:05

Топикасетру

шпрот брать разрешаю, в Секту пока рано!
год выпуска: 1976

http://wild-hogs.ru

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Re: Дозреваю в Секту: HD Sportster

Сообщение Pedro » 18 окт 2013, 19:40

Advokat Sergey писал(а):А мне вот наоборот - по картинкам и тех.данным понравился именно родстер.
Вроде 2 тормозных диска, высокий клиренс, черный движок (2006 г.в.) 1200, бак - боб.
Вроде все вкусняшки. В чем подвох?
мне ваще из всех шпротов тока он нравился в стоке, отъездив 3 месяца (8 тыс км) я только убедился в этом больше
Poor urban bench seater

Аватара пользователя
Arwen
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4714
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 14:37
Мотоцикл: FXDF
Имя: Вера
Номер телефона: 8-916-o87-ooo9
Контактная информация:

Re: Дозреваю в Секту: HD Sportster

Сообщение Arwen » 20 окт 2013, 00:20

Nick Wolf писал(а):
MacLeods писал(а):
Nick Wolf писал(а): тоже видел людей на шпротах на околоподмосковных съездах (Дубна, Гусь-Хрустальный, Жуков) вроде без проблем доезжали
Белов Евгений Нижний Новгород-Петразоводск-СПБ Yamaha DragStar 400 1613км 24ч ЖЖ
Пыжова Ирина Нижний Новгород-Петразоводск-СПБ Yamaha DragStar 400 1613км 24ч ЖЖ

люди вон на чесотках с пассажиром делают ЖЖ - так что катать мона на чем угодно и как угодно далеко. кто то на голде максимум до горы доезжает, а кто то на драгстерах да чесотках в путешествия катает. вопрос комфорта просто, так то на чем угодно можно.
так вопрос комфорта и обсуждается, хочется на съезды близкие к Мск с относительном комфортом доезжать. На дальние съезды вроде Грузии наверно не буду в первый сезон гонять
Я на своем пока дальше Суздаля (около 250 км) не ездила, но по весне планирую, если все будет норм, ввалить подале, вроде Минска или Киева. Совершенно точно, что это более чем реально... Вот Лидка точно на своем (2003 год, то есть еще без раббермаунта даже) гоняла с Кощеем в дальняк куда-то в Крым, они чота больше 10 тыщ тогда накатали недели за 2-3... Ничо, всё нормально...
В плане радиуса разворота - у моего какой-то он наоборот большеватый... Но в принципе не жалуюсь особо, по пробкам рулить более чем. А подвеска ни разу не мягкая после Вираги... После 100 км по трассе уже хочется слезть и поразмять булки, ибо задницей каждую кочку ощущаешь :) Но, видимо, это от "подвида" шпрота зависит тоже... А вообще классный зверь, прусь с него постоянно. Резвый такой, дерзкий, с характером :)
МОТОДЁЖКА http://vk.com/motodezhka

One more beer and heavy metal and I'm just fine ©
"Есть в психологии такой термин – «проекция». Это когда человек приписывает собеседнику свое видение. Вид, между прочим, защитного механизма"

Аватара пользователя
Bigbird
Чопперюга Москвы
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 17:49
Мотоцикл: Ржавый эстонский автобус
Имя: Ян
Контактная информация:

Re: Дозреваю в Секту: HD Sportster

Сообщение Bigbird » 20 окт 2013, 11:11

Нормально на нем ехать, если одному. Ездил на риджиде 2001 года в Нижний и в Питер, километров 500-600 дневного, ездил по грунтовкам и лесам. Вдвоем тоже неплохо, но без (с минимумом) барахла, иначе просто места маловато. С собой брать масло - на высоких оборотах норовит пожирать его, инструмент и фиксатор (на М7 отвинтилось заднее крепление сидушки и отправил меня в полет). Вибрации становятся заметными где-то с 70 миль, с 90 миль - неприятными. Возможно, решается грузиками в руль, не пробовал пока, но мне ехать быстро некомфортно, обычно в районе 60 шел, больше на обгонах или так, озорничать. Бак хотелось бы чуть побольше, но если по цивилизации ездить - некритично. Приходилось пару раз заправляться на сомнительных АЗС, один раз под Тверью мой шпрот стал трактором - тянул как бешеный на низах, а верха пропадали.
Если совсем комфорту хочется - раббермаунт с PS-ми пружинами и ветровик. Пассажирскую сидушку выдернуть и выкинуть, примотать герму не ее место. В таком варианте вообще проблем не будет, на мой взгляд.

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Re: Дозреваю в Секту: HD Sportster

Сообщение Doom » 20 окт 2013, 12:00

PlasmaNaut писал(а):
Doom писал(а):48ми тоже практически. дорогие они.
хехе, еще как интересуются - это же "бобёр"!!!! Но по средней да, не хотят - хотят дешевле...
Я про это и хотел сказать, интересуются, но хотят что то дешевле. За эти деньги можно Дайну или Софтэйл уже взять, старее, конечно.
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Arwen
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4714
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 14:37
Мотоцикл: FXDF
Имя: Вера
Номер телефона: 8-916-o87-ooo9
Контактная информация:

Re: Дозреваю в Секту: HD Sportster

Сообщение Arwen » 20 окт 2013, 22:54

Bigbird писал(а):С собой брать масло - на высоких оборотах норовит пожирать его, инструмент и фиксатор (на М7 отвинтилось заднее крепление сидушки и отправил меня в полет).
Мой - тьфу-тьфу, конечно - масло не жрет вообще. Правда, больше 80 миль его не разгоняю (без ветрового стекла сдувает совсем), но тыщ за 10 не замечено значимого снижения уровня.... А инструмент и локтайт (точнее перматекс) синий - оно да, лишним не будет, как и изолента :) Обязательно ключ на 16 (5/8) - на шпроте на нем много чего сидит, свечи в том числе.По трассе реально комфортно где-то 60-70 миль, в зависимости от покрытия. На 80 как-то уже того, не очень. Впрочем, Юрка Pedro расскажет, как на таких 150 и 160 км/ч гонять))
МОТОДЁЖКА http://vk.com/motodezhka

One more beer and heavy metal and I'm just fine ©
"Есть в психологии такой термин – «проекция». Это когда человек приписывает собеседнику свое видение. Вид, между прочим, защитного механизма"

Аватара пользователя
Андрей Bugs
Чопперюга Москвы
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 17:52
Мотоцикл: XL1200C
Имя: Андрей
Номер телефона: +79oз16о56два8
Контактная информация:

Re: Дозреваю в Секту: HD Sportster

Сообщение Андрей Bugs » 21 окт 2013, 15:32

Раббермаунт рулит, вибрации есть только на низких оборотах, когда движок нормально крутишь руль не вибрирует вообще, картинка в зеркалах четкая. По милям не скажу, т.к. спидометр метрический, но со стеклом 140 км/ч ехать достаточно комфортно, неприятных ощущений нет в принципе, наоборот чувствуешь, что можно поддать газку еще. Без стекла пока катать не пробовал.

2 Старый: Шпроты они разные, мож быть есть похожие на совнархозы по ощущениям, в общем нет у меня к нему по подвеске нареканий. Так что не верь всему, что говорят, а если уж говорят, что все шпроты, как Урал, тогда смело в глаз плюй.
За поздравления спасибо! :)
The best never rest

Аватара пользователя
Bigbird
Чопперюга Москвы
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 17:49
Мотоцикл: Ржавый эстонский автобус
Имя: Ян
Контактная информация:

Re: Дозреваю в Секту: HD Sportster

Сообщение Bigbird » 21 окт 2013, 15:44

Педро говорил, что на раббермаунтах подвеска стала более адекватной, чем на риджидах. На риджиде задница передает приветы регулярно.

b00tch
Чопперюга Москвы
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 17:04
Мотоцикл: HD xl1200N
Имя: Денис
Контактная информация:

Re: Дозреваю в Секту: HD Sportster

Сообщение b00tch » 21 окт 2013, 22:10

шпр0т ахуенен.
для дальняков не предназначен, но - 1100 дневной пробег йа делал, например.
топекстартеру не нужен.
йа кончел.

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: Дозреваю в Секту: HD Sportster

Сообщение Sokos » 21 окт 2013, 23:08

Люся,Люсьен гоняет на своем 1200 по всей стране.....
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Advokat Sergey
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 15:58
Мотоцикл: XL1200C'05
Имя: Сергей
Номер телефона: 8909-918-9шесть-9три
Контактная информация:

Re: Дозреваю в Секту: HD Sportster

Сообщение Advokat Sergey » 21 окт 2013, 23:13

Андрей Bugs писал(а):Раббермаунт рулит, вибрации есть только на низких оборотах, когда движок нормально крутишь руль не вибрирует вообще, картинка в зеркалах четкая. По милям не скажу, т.к. спидометр метрический, но со стеклом 140 км/ч ехать достаточно комфортно, неприятных ощущений нет в принципе, наоборот чувствуешь, что можно поддать газку еще. Без стекла пока катать не пробовал.

2 Старый: Шпроты они разные, мож быть есть похожие на совнархозы по ощущениям, в общем нет у меня к нему по подвеске нареканий. Так что не верь всему, что говорят, а если уж говорят, что все шпроты, как Урал, тогда смело в глаз плюй.
За поздравления спасибо! :)
По вибрациям - согласена на все 100.
По скорости - легко разгонялся до 140, 120 - крейсерская. Без стекла. Вполне из области в Москву не утомительно))).
Дальняки не пробовал.
С Уралом ничего общего (ездил, хоть и немного)).
Жить - хорошо, а хорошо жить - лучше!!!)))

Ответить

Вернуться в «Выбор мотоцикла - общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 90 гостей