Мотик на прокат в париже - кто знает рентал ?

Ответить
Аватара пользователя
nickferra
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 14:23
Мотоцикл: HD Fat Boy
Контактная информация:

Мотик на прокат в париже - кто знает рентал ?

Сообщение nickferra » 20 окт 2013, 01:27

Привет всем !
Хочу взять мотик на прокат в Париже, доехать до Италии, там его сдать и улететь в Москву.
Кто знает европейские ренталы, где можно так сделать - подскажите плз..

Аватара пользователя
Cycanin
Чопперюга Москвы
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 13:26
Мотоцикл: yamaha XVS 650A classic
Имя: Николай
Номер телефона: 89151057424
Контактная информация:

Re: Мотик на прокат в париже - кто знает рентал ?

Сообщение Cycanin » 28 окт 2013, 10:53

я конечно слегка забанен в яндексе и обладаю кривыми руками, но все же
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF ... %B5&lr=213

из собственного опыта
минимальное требование наличие международного ВУ, стаж мотоправ не менее 2 лет( у всех мотопрокатов, которые я видел в интернете, если я ошибаюсь, киньте ссылкой пожалуйста)
Не очень уверен, что есть реальная возможность сделать как с машинами- взять в одном месте и сдать в другом(тем более стране). В любом случае, это будет стоить дороже, чем возврат мото в месте проката. Хотя не так давно в нескольких Московских мотомагазинах лежали рекламки проката мото в Европпе, где обещали вотващепочтибесплатномысделаемваммегасупервообще, и там прописан был вариант с незначительной доплатой возможность сдать мото в точке отличной от места отправления.

На мой взгляд проще, да и менее напряжней, взять на прокат в Италии(милан к примеру) прохватить через Альпы в Прованс, спустится к Лазурному Берегу и по Лигурийскому побережью вернуться через Геную в Милан.
Либо из Парижа взять севернее, потом по побережью к Замкам Луары а если позволяют время и финансы то и до Испании, потом вернуться через Лион в Париж.
с нами бог и два пулемета.

Аватара пользователя
Serge
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:09
Мотоцикл: Имаха V-Star 1100 Classic
Имя: Сергей
Номер телефона: 8925O499815
Контактная информация:

Re: Мотик на прокат в париже - кто знает рентал ?

Сообщение Serge » 19 ноя 2013, 15:10

Привет, только сейчас увидел тему, работаю в туризме, имею контракт с прокатом хорлеев в париже и всякого разного в ницце/ментоне, да и вообще есть опыт организации мототуров по европе.
получить и сдать в разных местах шансы небольшие, тк прокатом мото обычно занимаются маленькие конторы с одним офисом
точнее возможно все, зависит только от платежеспособности ))

предыдущий оратор прав про стаж не менее 2-х лет и
- еще есть ограничения по суточному пробегу,
- также нужно обращать внимание на депозит за мот, который может быть от абстрактных 1500-2000 евро которые не снимают с карты, до 5000-6000 евро которые конкретно заблокируют (зависит от конторы проката)
- а еще наличие/отсутствие страховки и что она покрывает
- какой тюнинх навешен на конкретный мот и что можно навесить еще и за какие деньги (кофры, стекла, спинки, навигаторы)
- что дают вместе с мотом (дождевики, шлемы и тд)

Ответить

Вернуться в «Нужна помощь / срочно»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 88 гостей