Здоровый образ жизни

Аватара пользователя
Shaman35
Чопперюга Мира
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 13:46
Мотоцикл: АДЕКШ
Имя: Николай
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение Shaman35 » 30 окт 2013, 09:58

Курильщики - вы это, осторожней! А то нарветесь на пиз..ли!

Антон Носик
Предпросмотр страницы: dolboeb.livejournal.com/2587212.html



Антитабачный гоп-стоп
В МК — репортаж о том, что в России появилась общественная антитабачная полиция.

Вот ведь какая интересная жизнь.
Без малого семнадцать лет живу в постсоветской России, и до сих пор не завёл себе ни электрошокера, ни газового баллончика, ни травматического пистолета, ни бейсбольной биты. Просто надобности такой не видел.

А теперь — вижу.

От уличных «бригад», устраивающих облавы на москвичей под предлогом борьбы с курением, законопослушному гражданину необходимо обороняться. Потому что их заявленная цель — это лицемерие чистой воды. Хотите бороться за соблюдение антитабачного закона? Отправляйтесь, детки, в приёмную господина Якунина: спустя полгода после вступления в действие вашего любимого закона, курение в поездах РЖД не ограничено нигде, кроме «Сапсана» и «Аэроэкспресса», где оно было запрещено с первого дня, много лет назад, безо всякой связи с федеральным законодательством. Все остальные поезда в России по сей день оборудованы курилками и пепельницами. И там, разумеется, курят.

Не хотите бороться с госмонополией РЖД? Хотите вместо этого толпой отлавливать курящих прохожих? Понимаю ваш выбор. Но и вы мой поймите. Мне пофиг, с каким предлогом меня обступила стайка гопников: «Закурить не найдётся?» или наоборот: «Брось сигарету». Я понимаю, что курево тут — лишь предлог, а настоящая цель — обосновать очередной гоп-стоп. И мне даже не интересно выяснять, в чём его бизнес-модель: хотите ли вы вымогать взятку от пойманного курильщика, или ваш рейд заранее предоплачен кремлежуликами. Я только знаю одно: когда ховринский маньяк убивал беспомощных женщин в моём районе, никого из ваших «дружинников» рядом не было. Хотя именно тогда патрулирование пришлось бы очень кстати.

Так что не обижайтесь, когда ваш гоп-стоп закончится увечьями.
Если вы такие уж фанаты законодательства, то извольте понять.
Группа незнакомых гопников, обступивших гражданина под любым предлогом — это угроза, от которой он имеет полное конституционное право себя защищать.
И рано или поздно защитит, не извольте сомневаться.
Удастся ли вам потом привлечь его к ответственности за «превышение пределов допустимой самообороны», я не могу знать.
Но просто понимайте, что дешевле вам было не напрашиваться.

Метки: гопота, курение
Местонахождение: Москва, улица Ляпидевского
__________________________________________
8 963 993 13 21 понаехал в тусовку Севера МАсквы

Аватара пользователя
Starbreaker
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 18:27
Мотоцикл: HD FLSTC'00
Имя: Руслан
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение Starbreaker » 30 окт 2013, 10:32

По Табексу тут мне медик всё по полочкам разложил и почему собственно его по рецепту только стали продавать. В общем, содержащиеся наркотическое вещество каким-то образом отслеживает нейронные связи, возникающие во время курения, и БЕЗВОЗВРАТНО их ликвидирует. Отсюда мне медик сказал следующее, нужно реально хотеть бросить курить, ибо курск проходится один раз и всё; курить во время курса ОБЯЗАТЕЛЬНО и чётко всё по инструкции принимать, так как если не курить, то разрушатся связи начнут совсем другие, что впоследствии грозит депрессивными состояниями вплоть до зарегистрированных случаев суицида. Вот как то так.

Fishm300
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 16:09
Мотоцикл: FXSTDSE
Имя: Вит
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение Fishm300 » 31 окт 2013, 18:05

Starbreaker писал(а):По Табексу тут мне медик всё по полочкам разложил и почему собственно его по рецепту только стали продавать. В общем, содержащиеся наркотическое вещество каким-то образом отслеживает нейронные связи, возникающие во время курения, и БЕЗВОЗВРАТНО их ликвидирует. Отсюда мне медик сказал следующее, нужно реально хотеть бросить курить, ибо курск проходится один раз и всё; курить во время курса ОБЯЗАТЕЛЬНО и чётко всё по инструкции принимать, так как если не курить, то разрушатся связи начнут совсем другие, что впоследствии грозит депрессивными состояниями вплоть до зарегистрированных случаев суицида. Вот как то так.
Вериться с трудом если честно, те химический пусть даже биологически активный препарат способен вычленить именно определенные нейронные связи и именно на них воздействовать? вы что думаете нейроные связи разные в биохимическом смысле? а что ж он без курения уничтожает какие связи связанные с вождеием мотоцикла например (а как выбирает)?
Ничего не хочу сказать про вашего доктора, я могу заблуждаться, но помню сестра рссказывала про 3 потока студентов у нее в первом меде (3тий лошки - потомственные врачи которых и учили, первые 2 правильные дети, которых могут только фарм справочник читать написанные фарм компаниями :) но с большим будущем в медицине , кандидатские уже на последнем курсе были защищены )
Как бы вам не попался "читатель" после свежих курсов фарм компаний :)

Аватара пользователя
Starbreaker
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 18:27
Мотоцикл: HD FLSTC'00
Имя: Руслан
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение Starbreaker » 31 окт 2013, 20:20

Вполне может быть. Я не отрицаю.

Аватара пользователя
Zerglin
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 14:03
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 Drag Star (надеюсь скоро будет)
Имя: Сергей
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение Zerglin » 01 ноя 2013, 09:35

да не лечит он))) просто облегчает симптомы

Жмэн
Чопперюга Мира
Сообщения: 5008
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 19:40
Мотоцикл: Honda ST1100
Имя: Дядя Жмэн
Номер телефона: +375297297тридевять5
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение Жмэн » 02 ноя 2013, 01:33

Рокер писал(а):
Жмэн писал(а): Им нравится курить, мне то же, но я понимаю - нельзя.
Вот ту то собака и порылась (с).
Понимаю, что вредно, но б.яяя, мне нравится курить.
Посему пока не "прижмет" буду отравлять атмосферу. 8)
А я сигареты не курю, если только очень вкусные, в основном если сигарой угостят, но очень редко: раз-два в год. Когда бросал курить перестал именно 6на пьянках, а затем и вовсе. Было время чуть опять не подсел, когда с другом в гараже машины крутили. Он часто перекуры под кофе делал, по ночам работали, ну и начал втягиваться. Даже стал сигареты на пьянки покупать, дабы не стрелять. Но здравый смысл победил.
http://roaddogsmc.com/

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение Sokos » 03 ноя 2013, 17:53

Жмэн писал(а):.... Но здравый смысл победил.
Бросил пить? :wink:
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
шарабан
Чопперюга Мира
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:44
Мотоцикл: 98'FXSTC: S&S 111"\OD6 Baker\SBD Baker\Mikuni 48\D&D FatCat\Daytona 1005\530 chain\PM brakes
Имя: Сергей
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение шарабан » 04 ноя 2013, 00:12

если бросить курить, то на деньги для сигарет можно купить харлей!
а если бросить пить, то хватит и на бензин и на запчасти!
тормоза должны соответствовать двигателю (с)

Fishm300
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 16:09
Мотоцикл: FXSTDSE
Имя: Вит
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение Fishm300 » 04 ноя 2013, 00:26

А если еще перестать с женщинами общаться , но вообще денег будет столько , что девать некуда будет :)))

Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11366
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение Gost » 04 ноя 2013, 01:53

Fishm300 писал(а):А если еще перестать с женщинами общаться , но вообще денег будет столько , что девать некуда будет :)))
но нах так жить?
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

Аватара пользователя
Alex Grimmer
МС ЧопперФорума / чопперюга
Сообщения: 10099
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 13:40
Мотоцикл: всё не так просто
Имя: Alex
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение Alex Grimmer » 04 ноя 2013, 10:22

Fishm300 писал(а):А если еще перестать с женщинами общаться , но вообще денег будет столько , что девать некуда будет :)))
Эге-гейство?
- "You forgot to say please." (c)

Жмэн
Чопперюга Мира
Сообщения: 5008
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 19:40
Мотоцикл: Honda ST1100
Имя: Дядя Жмэн
Номер телефона: +375297297тридевять5
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение Жмэн » 04 ноя 2013, 20:20

Sokos писал(а):
Жмэн писал(а):.... Но здравый смысл победил.
Бросил пить? :wink:
Нет пока только курить, 12 лет не курю. С алкоголем пытался завязать, почти год на сухую, но потом принялся за старое. Мой брат со своими компаньонами уже 4 года, как пить завязали, хотя пьяницами, то они не были. Но они даже квас и кефир не пьют, и другие бродилки тоже.
http://roaddogsmc.com/

Аватара пользователя
den73
Чопперюга Мира
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:33
Мотоцикл: FLHT 08
Имя: Денис
Номер телефона: +79632486854
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение den73 » 04 ноя 2013, 20:39

Жмэн писал(а):
Sokos писал(а):
Жмэн писал(а):.... Но здравый смысл победил.
Бросил пить? :wink:
Нет пока только курить, 12 лет не курю. С алкоголем пытался завязать, почти год на сухую, но потом принялся за старое. Мой брат со своими компаньонами уже 4 года, как пить завязали, хотя пьяницами, то они не были. Но они даже квас и кефир не пьют, и другие бродилки тоже.
....тоже бросил пить и курить в 2008 году,как раз после Осеннего рок-н-ролла в Одессе :D ,заодно и ругаться матом :D ....,с алкоголем вообще ..,даже квас и кефир не пью....,правда был пъяницей,на байк-шоу уходило больше 10 литров пива за вечер... :D
"...мне кажется,что если бы Бог ездил на мотоцикле,Он бы ездил на Харли-Дэвидсоне.." -Индеец Ларри

Аватара пользователя
Wolfgang
Чопперюга Мира
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 16:07
Мотоцикл: иж-планета 5, 346 ccm
Имя: Сергей
Номер телефона: 915652Ч38пять
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение Wolfgang » 06 ноя 2013, 17:08

den73 писал(а):....тоже бросил пить и курить в 2008 году,как раз после Осеннего рок-н-ролла в Одессе :D ,заодно и ругаться матом :D ....,с алкоголем вообще ..,даже квас и кефир не пью....,правда был пъяницей,на байк-шоу уходило больше 10 литров пива за вечер... :D
У меня знакомый один год как завязал с синькой и табаком. Первые месяца 2, говорит, психологические ломки, сны.. Потом легче становится, потом забываешь вспоминать о табаке и выпивке... Зато на зелень перешел :lol:
Мы будем забыты эпохой... И пох%й!

Аватара пользователя
den73
Чопперюга Мира
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:33
Мотоцикл: FLHT 08
Имя: Денис
Номер телефона: +79632486854
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение den73 » 06 ноя 2013, 19:35

Wolfgang писал(а):
den73 писал(а):....тоже бросил пить и курить в 2008 году,как раз после Осеннего рок-н-ролла в Одессе :D ,заодно и ругаться матом :D ....,с алкоголем вообще ..,даже квас и кефир не пью....,правда был пъяницей,на байк-шоу уходило больше 10 литров пива за вечер... :D
У меня знакомый один год как завязал с синькой и табаком. Первые месяца 2, говорит, психологические ломки, сны.. Потом легче становится, потом забываешь вспоминать о табаке и выпивке... Зато на зелень перешел :lol:
...да были ломки ,и не только психологические..,натуральные ломки,ибо был заядлым курильщиком +20 лет стажа и две пачки в день,но всё прошло более менее легко,ибо была система + понимание ,что дошёл до ручки... :D почти....,помогло ещё то ,что стал моржом,каждый день купался...+ стал вегетарианцем.. :D ..и всё одновременно.. :D
"...мне кажется,что если бы Бог ездил на мотоцикле,Он бы ездил на Харли-Дэвидсоне.." -Индеец Ларри

Аватара пользователя
Wolfgang
Чопперюга Мира
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 16:07
Мотоцикл: иж-планета 5, 346 ccm
Имя: Сергей
Номер телефона: 915652Ч38пять
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение Wolfgang » 11 сен 2014, 12:11

С 2015 года компании будут обязаны оплачивать фитнес работникам
Работники практически всех компаний смогут заниматься спортом за счёт работодателя. С 2015 года сотрудники российских фирм могут потребовать оплатить свои занятия спортом, причём как в фитнес-центрах, так и в других спортивных объединениях.
http://news.mail.ru/politics/19487137/?frommail=1
Мы будем забыты эпохой... И пох%й!

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение Dragon » 11 сен 2014, 12:14

Wolfgang писал(а):
С 2015 года компании будут обязаны оплачивать фитнес работникам
Работники практически всех компаний смогут заниматься спортом за счёт работодателя. С 2015 года сотрудники российских фирм могут потребовать оплатить свои занятия спортом, причём как в фитнес-центрах, так и в других спортивных объединениях.
http://news.mail.ru/politics/19487137/?frommail=1
о как!
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Водолей
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9843
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:57
Мотоцикл: JAWA634->JAWA354->DS400->DS1100->GL1500->VTX1800->HD FLHTC
Имя: Алексей
Номер телефона: 8926lll9296
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение Водолей » 11 сен 2014, 12:17

Заставлю себя себе платить наконец то! :)
Тюнинг и запчасти для чопперов и крузеров
http://chopper-parts.ru
Бухло в канистрах, со скидкой! :)
inst: mc_vodoley
Shit Happens!

Аватара пользователя
Wolfgang
Чопперюга Мира
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 16:07
Мотоцикл: иж-планета 5, 346 ccm
Имя: Сергей
Номер телефона: 915652Ч38пять
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение Wolfgang » 11 сен 2014, 12:27

вот мне интересно, будет ли ПФР финансировать спортзал своим работникам?)
Мы будем забыты эпохой... И пох%й!

Аватара пользователя
Водолей
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9843
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:57
Мотоцикл: JAWA634->JAWA354->DS400->DS1100->GL1500->VTX1800->HD FLHTC
Имя: Алексей
Номер телефона: 8926lll9296
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение Водолей » 11 сен 2014, 12:54

Wolfgang писал(а):вот мне интересно, будет ли ПФР финансировать спортзал своим работникам?)
С ума сошёл?! Так все будут здоровыми, красивыми и вообще, никогда не умрут. Платим потом им пенсию, по сто лет.
Это противоречит политике структуры! :)
"Время дожития" никто увеличивать не будет, себе в минус!
Тюнинг и запчасти для чопперов и крузеров
http://chopper-parts.ru
Бухло в канистрах, со скидкой! :)
inst: mc_vodoley
Shit Happens!

Аватара пользователя
Rupreht_34
Чопперюга Мира
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 13:53
Мотоцикл: Honda Steed (был), Ямаха Диверсия 900
Имя: Александр
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение Rupreht_34 » 12 сен 2014, 08:35

Wolfgang писал(а):вот мне интересно, будет ли ПФР финансировать спортзал своим работникам?)
Восемь лет в структуре ПФР отработал, с 2004. Аренда спортзала была всегда, плюс еще каждый год спартакиады.

Kaluga
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 13:40
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 Drag Star Classic
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение Kaluga » 12 сен 2014, 12:01

Синька это канечно ЗЛО. Но во мне живёт второе моё Я, которое выходит только под действием тёмных сил. И мне гад он больше нравится, но с ним в этом мире материального зависинья не вытянешь.

Жмэн
Чопперюга Мира
Сообщения: 5008
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 19:40
Мотоцикл: Honda ST1100
Имя: Дядя Жмэн
Номер телефона: +375297297тридевять5
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение Жмэн » 14 сен 2014, 10:35

Dragon писал(а):
Wolfgang писал(а):
С 2015 года компании будут обязаны оплачивать фитнес работникам
Работники практически всех компаний смогут заниматься спортом за счёт работодателя. С 2015 года сотрудники российских фирм могут потребовать оплатить свои занятия спортом, причём как в фитнес-центрах, так и в других спортивных объединениях.
http://news.mail.ru/politics/19487137/?frommail=1
о как!
У нас давно крупные предприятия обязали внедрять спорт в массы. На моей бывшей работе я мог один раз в неделю посещать бассейн, один раз в неделю Ледовый дворец (45мин), каждый год проводят первенство предприятия по минифутболу между подразделениями, лет семь назад была футбольная команда, играли на областном уровне. Правда все это обязаловка и в заслугу предприятию не поставишь.
http://roaddogsmc.com/

Аватара пользователя
Wolfgang
Чопперюга Мира
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 16:07
Мотоцикл: иж-планета 5, 346 ccm
Имя: Сергей
Номер телефона: 915652Ч38пять
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение Wolfgang » 15 сен 2014, 12:14

Rupreht_34 писал(а):
Wolfgang писал(а):вот мне интересно, будет ли ПФР финансировать спортзал своим работникам?)
Восемь лет в структуре ПФР отработал, с 2004. Аренда спортзала была всегда, плюс еще каждый год спартакиады.
Это где так работает ПФР? Отделение в областном центре? или районное Управление?
Мы будем забыты эпохой... И пох%й!

Аватара пользователя
Wolfgang
Чопперюга Мира
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 16:07
Мотоцикл: иж-планета 5, 346 ccm
Имя: Сергей
Номер телефона: 915652Ч38пять
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение Wolfgang » 15 сен 2014, 12:15

Жмэн писал(а):У нас давно крупные предприятия обязали внедрять спорт в массы. На моей бывшей работе я мог один раз в неделю посещать бассейн, один раз в неделю Ледовый дворец (45мин), каждый год проводят первенство предприятия по минифутболу между подразделениями, лет семь назад была футбольная команда, играли на областном уровне. Правда все это обязаловка и в заслугу предприятию не поставишь.
у нас никто не хочет ни за что платить. Хочешь заниматься спортом - сам плати бабло. Так что думаю ограничиться бесплатными брусьями, турником и разборными гантелями.
Мы будем забыты эпохой... И пох%й!

Ответить

Вернуться в «Разное, интересные темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя