A&X Legend Is Not A Luxury.

Fishm300
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 16:09
Мотоцикл: FXSTDSE
Имя: Вит
Контактная информация:

Re: ANTIHOG.ru

Сообщение Fishm300 » 30 дек 2013, 23:50

PlasmaNaut писал(а):Litleman
Тем более, что это сокращение еще и является зарегистрированной торговой маркой. Я и так-то думаю, что рано или поздно вопросы возникнут.. особенно, если кто-нить из недоброжелателей поспособствует...
Высокая вероятность как они это увидят , им то не с кем ничего делить , за клуб бандо мс их не считают , а письками помериться охота. Может HOG по русски написать? Целевая то вся здесь

Аватара пользователя
CatBlack
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:59
Мотоцикл: FXSTC
Имя: Сергей
Номер телефона: 904339семьсемьсемь4
Контактная информация:

Re: ANTIHOG.ru

Сообщение CatBlack » 31 дек 2013, 00:03

Да, наверное это дурацкая идея была обыгрывать морду кабана и мотив лого hog, я просто когда название увидел это первое, что представилось. Возможно, существующий и не плох, так как стал привычен, но силуэт мотика невыразительно нарисован...
Бывший ник-нейм serjio.

Аватара пользователя
Ysher
Чопперюга Москвы
Сообщения: 8277
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 19:59
Мотоцикл: chopir Ford и H...
Имя: Игорь
Контактная информация:

Re: ANTIHOG.ru

Сообщение Ysher » 31 дек 2013, 01:00

PlasmaNaut писал(а):
Aleks писал(а):Любой вагон, при желании, можно отследить. Просто это не простая процедура и стоит денег.
ну да, только смысл геморроиться? Чтобы узнать, что он катается по горкам на сортировке где-нить в Иркутске? Проблем-то особенных пока нет, чтобы на это тратить время и деньги.
У меня знакомые , когда контейнер шлют, маячек в него кладут, всегда видно где он.
... Правила едины для всех, и скидки на уважаемость делать нельзя...
А.Даняев
"Человек, который не понимает того, что вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас."©

Fishm300
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 16:09
Мотоцикл: FXSTDSE
Имя: Вит
Контактная информация:

Re: ANTIHOG.ru

Сообщение Fishm300 » 31 дек 2013, 04:17

ysher писал(а):
PlasmaNaut писал(а):
Aleks писал(а):Любой вагон, при желании, можно отследить. Просто это не простая процедура и стоит денег.
ну да, только смысл геморроиться? Чтобы узнать, что он катается по горкам на сортировке где-нить в Иркутске? Проблем-то особенных пока нет, чтобы на это тратить время и деньги.
У меня знакомые , когда контейнер шлют, маячек в него кладут, всегда видно где он.
и станцию спутниковой связи к нему ( а то там по дороге уж больно полное покрытие сотовой связи :) хотя если смотреть от станции к станции, вполне.

Mишаня
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 15:45
Мотоцикл: хОрлей
Имя: Йода мастер
Контактная информация:

Re: ANTIHOG.ru

Сообщение Mишаня » 31 дек 2013, 11:41

Litleman писал(а):а чо, нишочный такой лого!Главное чтоб хендемейд и права не предъявили.. :mrgreen:
Я здесь))) зачем вызывали?)))
Harley best, fuck the rest
wild-hogs.ru
Год выпуска 1972

Аватара пользователя
CatBlack
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:59
Мотоцикл: FXSTC
Имя: Сергей
Номер телефона: 904339семьсемьсемь4
Контактная информация:

Re: ANTIHOG.ru

Сообщение CatBlack » 31 дек 2013, 15:26

Mишаня писал(а):
Litleman писал(а):а чо, нишочный такой лого!Главное чтоб хендемейд и права не предъявили.. :mrgreen:
Я здесь))) зачем вызывали?)))

Изображение

Рисунок хенд-мейд, шрифт open type.
Бывший ник-нейм serjio.

Аватара пользователя
Ysher
Чопперюга Москвы
Сообщения: 8277
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 19:59
Мотоцикл: chopir Ford и H...
Имя: Игорь
Контактная информация:

Re: ANTIHOG.ru

Сообщение Ysher » 31 дек 2013, 16:31

Антихоги!
С наступающим Вас!
Желаю, что бы всё плохое осталось в прошлом!
А в новом году. что бы всё у Вас получилось задуманное!
Удачи!
... Правила едины для всех, и скидки на уважаемость делать нельзя...
А.Даняев
"Человек, который не понимает того, что вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас."©

Аватара пользователя
CatBlack
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:59
Мотоцикл: FXSTC
Имя: Сергей
Номер телефона: 904339семьсемьсемь4
Контактная информация:

Re: ANTIHOG.ru

Сообщение CatBlack » 31 дек 2013, 16:47

Присоединяюсь!
Если есть интерес - порисую еще. Обращайтесь.
Бывший ник-нейм serjio.

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: ANTIHOG.ru

Сообщение Sokos » 31 дек 2013, 19:10

Fishm300 писал(а):
PlasmaNaut писал(а):Litleman
Тем более, что это сокращение еще и является зарегистрированной торговой маркой. Я и так-то думаю, что рано или поздно вопросы возникнут.. особенно, если кто-нить из недоброжелателей поспособствует...
Высокая вероятность как они это увидят , им то не с кем ничего делить , за клуб бандо мс их не считают , а письками помериться охота. Может HOG по русски написать? Целевая то вся здесь
Ничего не будет и никто нас трясти не начнет H.O.G рассейский с точками пишется http://hog-redsquare.ru/ забугорным мы и нафиг не нужны 8)
Serjio писал(а):Изображение
Сержио,спасибо тебе за проделанную работу,но мы ни в коем разе не против Кабанов т.к там Мишаня,Фелекс,Карбофос,Мрак,Собак,Доцент и другие достойные товарищи.....оставим пожалуй все как есть,тем более это собственных рук творение(Леша Мишень)
ysher писал(а):Антихоги!
С наступающим Вас!
Желаю, что бы всё плохое осталось в прошлом!
А в новом году. что бы всё у Вас получилось задуманное!
Удачи!
Спасибо,Игорь!
От всего нашего небольшого коллектива,от двух хороших и одного плохого 8) поздравляем всех наших;Друзей,Товарищей,Единомышленников,Заказчиков,а также их близких и родных с наступающим Новым 2014 Годом!
Желаем вам граждане и гражданки крепкого здоровья,фарта в делах небывалого,чтобы Хорлеи и другие мопеды не ломались!
Ну и всем нам пройти,проехать сезон 2014 без аварий и смертей!
Троекратное блин УРА,УРА,УРА! :dance:

P.S.....Также поздравляем и желаем всего хорошего всем злопыхателям и недоброжелателям!
Поменьше вам желчи и нервяка!
Все у Вас наладится! :wink:
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Accumulator
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 14:44
Мотоцикл: Ninja Z1000
Имя: Ололоша
Контактная информация:

Re: ANTIHOG.ru

Сообщение Accumulator » 31 дек 2013, 19:16

И вас всех с Новым Годом! Сбычи мечт!

Изображение
:shock:

Аватара пользователя
valbal75
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 17:51
Мотоцикл: FLHTCUI
Имя: Валерий
Номер телефона: 79О31О78545
Контактная информация:

Re: ANTIHOG.ru

Сообщение valbal75 » 31 дек 2013, 20:19

Други, с наступающим вас новым годом. Уверен что у вас в новом году все будет еще лучше. Здоровья всем Вам!
Даже там, где ты ездишь каждый день, можно всегда найти новый путь.

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: ANTIHOG.ru

Сообщение Sokos » 31 дек 2013, 22:13

Не надо в личку....пусть в теме пишет :lol:
Пристыдит....нда :lol:
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Shatun Che
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4860
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 23:58
Мотоцикл: FLSTCI (Yamasaki)
Имя: Олексій
Номер телефона: 916-832-39-76
Контактная информация:

Re: ANTIHOG.ru

Сообщение Shatun Che » 01 янв 2014, 17:47

ysher писал(а):Антихоги!
С наступающим Вас!
Желаю, что бы всё плохое осталось в прошлом!
А в новом году. что бы всё у Вас получилось задуманное!
Удачи!
Да! С новым годом! Подозреваю, что вы негодяи, ибо уж как-то всё у вас честно и прозрачно... :violin:
Восток столицы.

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: ANTIHOG.ru

Сообщение Sokos » 02 янв 2014, 09:38

Кстати,кому противно или не приемлемо урезонивание пиз....болки,могут отписываться прямо в теме....
Не стесняйся,Вера,та которая Арвен :wink:
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
prr
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 12:53
Мотоцикл: в поиске
Имя: Вячеслав
Номер телефона: 92b5881110
Контактная информация:

Re: ANTIHOG.ru

Сообщение prr » 02 янв 2014, 10:04

Николя писал(а):... вагон... в стране найти...
))) Можно попробовать. ))) Давайте номер контейнера и, если есть, номер платформы при отправке и станцию отправления. По возможности отслежу.

П.с., Коля, не за чо. Твой "спасиб" был вкусным. И как-раз вовремя.)))

П.П.С. И вообще, да здравствует мир во всем мире, всех с праздниками, наступившими и наступающими. И тех, кто по Юлианскому календарю, и тех, кто по Грегорианскому.)))

Аватара пользователя
Arwen
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4714
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 14:37
Мотоцикл: FXDF
Имя: Вера
Номер телефона: 8-916-o87-ooo9
Контактная информация:

Re: ANTIHOG.ru

Сообщение Arwen » 02 янв 2014, 15:23

Sokos писал(а):Кстати,кому противно или не приемлемо урезонивание пиз....болки,могут отписываться прямо в теме....
Не стесняйся,Вера,та которая Арвен :wink:
Да я вроде вполне публично оценила твоё высказывание. И кому надо и кто в курсе - те все поняли... А остальным и не надо, значит...
МОТОДЁЖКА http://vk.com/motodezhka

One more beer and heavy metal and I'm just fine ©
"Есть в психологии такой термин – «проекция». Это когда человек приписывает собеседнику свое видение. Вид, между прочим, защитного механизма"

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: ANTIHOG.ru

Сообщение Sokos » 02 янв 2014, 16:06

Arwen писал(а):
Да я вроде вполне публично оценила твоё высказывание. И кому надо и кто в курсе - те все поняли... А остальным и не надо, значит...
Молодец. :clap:
Сам пропадай,а товарища выручай :lol:
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Arwen
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4714
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 14:37
Мотоцикл: FXDF
Имя: Вера
Номер телефона: 8-916-o87-ooo9
Контактная информация:

Re: ANTIHOG.ru

Сообщение Arwen » 02 янв 2014, 16:14

Sokos писал(а):
Arwen писал(а):
Да я вроде вполне публично оценила твоё высказывание. И кому надо и кто в курсе - те все поняли... А остальным и не надо, значит...
Молодец. :clap:
Сам пропадай,а товарища выручай :lol:
Да причем тут "товарищ". Мне реально противно, к кому бы это ни относилось. Но публично с кем бы то ни было сраться я считаю последним делом. Для выяснения отношений, как известно (по правилам того же ЧФ) - существуют личка, телефон и прочие возможные альтернативных средств связи...
МОТОДЁЖКА http://vk.com/motodezhka

One more beer and heavy metal and I'm just fine ©
"Есть в психологии такой термин – «проекция». Это когда человек приписывает собеседнику свое видение. Вид, между прочим, защитного механизма"

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: ANTIHOG.ru

Сообщение Sokos » 02 янв 2014, 16:29

Arwen писал(а): Да причем тут "товарищ". Мне реально противно, к кому бы это ни относилось. Но публично с кем бы то ни было сраться я считаю последним делом. Для выяснения отношений, как известно (по правилам того же ЧФ) - существуют личка, телефон и прочие возможные альтернативных средств связи...
Вера,отвечу тебе конкретно и в последний раз,чтобы ты уяснила и больше не переспрашивала и тебе не плохело....
Это не публичный "срач" двух индивидуумов,это беспочвенное поливание помоями определенной конторы,в данном случае выбран Antihog....
Это очернение личных и деловых качеств(ветку читают и не зарегистрированные пользователи) участников Antihog
Правила ЧФ нарушены не были ни в коей мере,по крайней мере со стороны Antihog
Личка,телефон и прочие "поцелуи" тут неуместны,хотя и были использованы неоднократно,лично мною....да и в данной теме "Обличителю" предлагалось поумерить пыл.
Никаких судебных исков,никаких претензий юридических с нашей стороны не будет,а будет прочтение всех "обоснованных претензий" от "обвинителя",а затем решение администрации ЧФ.....
Вот и все.
P.S....И НИЧЕГО ЛИЧНОГО
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Arwen
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4714
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 14:37
Мотоцикл: FXDF
Имя: Вера
Номер телефона: 8-916-o87-ooo9
Контактная информация:

Re: ANTIHOG.ru

Сообщение Arwen » 02 янв 2014, 16:40

Sokos писал(а):
Arwen писал(а): Да причем тут "товарищ". Мне реально противно, к кому бы это ни относилось. Но публично с кем бы то ни было сраться я считаю последним делом. Для выяснения отношений, как известно (по правилам того же ЧФ) - существуют личка, телефон и прочие возможные альтернативных средств связи...
Вера,отвечу тебе конкретно и в последний раз,чтобы ты уяснила и больше не переспрашивала и тебе не плохело....
Это не публичный "срач" двух индивидуумов,это беспочвенное поливание помоями определенной конторы,в данном случае выбран Antihog....
Это очернение личных и деловых качеств(ветку читают и не зарегистрированные пользователи) участников Antihog
Правила ЧФ нарушены не были ни в коей мере,по крайней мере со стороны Antihog
Личка,телефон и прочие "поцелуи" тут неуместны,хотя и были использованы неоднократно,лично мною....да и в данной теме "Обличителю" предлагалось поумерить пыл.
Никаких судебных исков,никаких претензий юридических с нашей стороны не будет,а будет прочтение всех "обоснованных претензий" от "обвинителя",а затем решение администрации ЧФ.....
Вот и все.
P.S....И НИЧЕГО ЛИЧНОГО
Вова, а я ничо "уяснять" не собираюсь. Не по "понятиям" живу ибо. У меня есть глаза, уши и мозг. Я сама все вижу, и ничо мне доказывать не требуется. Прибереги оправдания для других - кто не имеет чего-то из упомянутого. Я просто - в отличие от многих - не боюсь высказать "неугодную" некоторым личностям (не будем показывать пальцем) точку зрения. Имеющую все необходимые для того основания. И про личку - я-то имела в виду свою личку - если кто-то имеет ко мне какие-то вопросы. Но ты-то, ясное дело, читаешь все предвзято, и совершенно понятно, что не понял, о чем шла речь. Точнее - понял превратно. Ну, собственно, что неудивительно...
Не вижу смысла продолжения этого "разговора", ибо в общем и целом мне - пофигу. И оценка высказывания была именно твоего, и она ни малейшего отношения не имеет (как уже отмечала и Катя тоже) в двум другим участникам "Антихога". К ним у меня совершенно другое отношение, нежели к третьему.

p.s. Про "ничего личного" - поржали, спасибо :D
МОТОДЁЖКА http://vk.com/motodezhka

One more beer and heavy metal and I'm just fine ©
"Есть в психологии такой термин – «проекция». Это когда человек приписывает собеседнику свое видение. Вид, между прочим, защитного механизма"

Аватара пользователя
BRAVO
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 00:26
Мотоцикл: Изотта Фраскини
Имя: Эд
Контактная информация:

Re: ANTIHOG.ru

Сообщение BRAVO » 02 янв 2014, 16:46

Arwen писал(а):Я просто - в отличие от многих - не боюсь высказать "неугодную" некоторым личностям (не будем показывать пальцем) точку зрения.
Теперь, тебе из америки вместе с товарами народного потребления, может прийти подпорченный морепродукт. ыыы)
Последний раз редактировалось BRAVO 02 янв 2014, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
"To be is to do" Сократ
"To do is to be" Жан Поль Сартр
"Dobedobe do" Синатра

Аватара пользователя
Arwen
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4714
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 14:37
Мотоцикл: FXDF
Имя: Вера
Номер телефона: 8-916-o87-ooo9
Контактная информация:

Re: ANTIHOG.ru

Сообщение Arwen » 02 янв 2014, 16:55

RikiTikiTavi писал(а):Заканчиваю требуемый с меня ответ. Жаль труды трудить над тем, что всё равно удалят...

Минуту терпения)))
А что делать, тебя поставили в ситуацию, когда не ответить - значит сразу призать себя пиз*болом :D Ну, или как там Вова определил :D
МОТОДЁЖКА http://vk.com/motodezhka

One more beer and heavy metal and I'm just fine ©
"Есть в психологии такой термин – «проекция». Это когда человек приписывает собеседнику свое видение. Вид, между прочим, защитного механизма"

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: ANTIHOG.ru

Сообщение Sokos » 02 янв 2014, 17:35

Arwen писал(а): А что делать, тебя поставили в ситуацию, когда не ответить - значит сразу призать себя пиз*болом :D Ну, или как там Вова определил :D
Вера мне твои выверты до фонаря....и как ты живешь,по понятиям или без оных,жизнь твоя
Посмотрим,что напишет "обвинитель"
Arwen писал(а):
Вова, а я ничо "уяснять" не собираюсь. Не по "понятиям" живу ибо. У меня есть глаза, уши и мозг. Я сама все вижу, и ничо мне доказывать не требуется. Прибереги оправдания для других - кто не имеет чего-то из упомянутого. Я просто - в отличие от многих - не боюсь высказать "неугодную" некоторым личностям (не будем показывать пальцем) точку зрения. Имеющую все необходимые для того основания. И про личку - я-то имела в виду свою личку - если кто-то имеет ко мне какие-то вопросы. Но ты-то, ясное дело, читаешь все предвзято, и совершенно понятно, что не понял, о чем шла речь. Точнее - понял превратно. Ну, собственно, что неудивительно...
Не вижу смысла продолжения этого "разговора", ибо в общем и целом мне - пофигу. И оценка высказывания была именно твоего, и она ни малейшего отношения не имеет (как уже отмечала и Катя тоже) в двум другим участникам "Антихога". К ним у меня совершенно другое отношение, нежели к третьему.

p.s. Про "ничего личного" - поржали, спасибо :D
То,что вы ржете,это ваше дело....с кем ржешь то,с "обвинителем" катей :lol:
Мне с тобой детей не крестить и твое отношение,лично ко мне,мне не интересно.....да и вообще мнение "крутых байкерш"
Ты в который раз неудачно выступаешь "третейским судьей".....
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Arwen
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4714
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 14:37
Мотоцикл: FXDF
Имя: Вера
Номер телефона: 8-916-o87-ooo9
Контактная информация:

Re: ANTIHOG.ru

Сообщение Arwen » 02 янв 2014, 17:53

Вова, я никого не сужу (и где ты увидел "судейство" - это твои личные интимные сложности), и мне - чесслово - тоже глубочайше до фонаря, как ты ко мне лично и к моему мнению относишься :) Абсолютно то есть. Я с тобой никаких дел не имела и иметь не собираюсь. Тем более - какие крещения детей, у тебя же внуки уже! :D Так что думай - че твоей душе угодно. И с кем мы ржем, и про понятия... Только я ничо не выворачиваю. Или ты опять это через какую-то свою призму всё видишь :D Но, опять же, это твои личные сложности. Мне - до фонаря.
Ну и, собссно, да - как уже говорила, продолжение диалога бессмысленно, засим удаляюсь. Все вопросы и прочие высеры - в личку или по телефону. Иначе - ни о чём. Публичное мерянье пиписьками или чем бы то ни было еще мне видится смешным. Хочешь выпендриться - ну давай, в личку, мобильник тоже вроде живой... Вэлкам, так сказать, раз уж такие страсти пошли.
МОТОДЁЖКА http://vk.com/motodezhka

One more beer and heavy metal and I'm just fine ©
"Есть в психологии такой термин – «проекция». Это когда человек приписывает собеседнику свое видение. Вид, между прочим, защитного механизма"

Аватара пользователя
PlasmaNaut
Чопперюга Мира
Сообщения: 7414
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 16:08
Мотоцикл: пропил
Имя: Максим
Контактная информация:

Re: ANTIHOG.ru

Сообщение PlasmaNaut » 02 янв 2014, 20:11

RikiTikiTavi писал(а):PlasmaNaut на 23-ей странице темы (видимо от безысходности
дык а что мне оставалось после таких разоблачений...
Харли - не идеальные мотоциклы, но лучшие из тех, которыми можно владеть.

Ответить

Вернуться в «Мотомагазины и их обсуждение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей