Собаки...

Аватара пользователя
AS
Чопперюга Москвы
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 23:33
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение AS » 19 июл 2008, 15:23

Когда вижу, впереди, что собака или группа собак собираются наброситься, и проскачитья не успеваю без риска быть тяпнутым за ногу или попадания шавки под колесо, резко меняю траекторию в их сторону, можно добавить звуковой сигнал, после так же беру прежний курс, короткого недоумения псов хватает на то чтоб уехать без проблем. Такая же тактика, если пес бежит паралельно и пытается тяпнуть - резко виляешь в его сторону, можно попробовать еще и ногой пнуть. Если прижали когда стоишь, то делаешь имитацию того, что что то резко поднимаешь с земли иделаешь замах, лучше конечно, что то реально взять....

Аватара пользователя
Bogdanych
Чопперюга Мира
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:51
Мотоцикл: FXDWG
Имя: Олег
Номер телефона: 8-903-404-46-34
Контактная информация:

Сообщение Bogdanych » 19 июл 2008, 18:53

ИМХО, собаки всегда чувствуют, когда их боятся и от этого смелеют еще больше. Когда с боку бегут или сзади, пофиг, казаки или штанишки кожаны спасут от укуса), а вот когда безмозглое существо пытается в скорости соревноваться и перед передним колесом зигзаги выписывает, тут уж лучше сменой скорости и напраления движения уйти подальше...

Аватара пользователя
Soldier
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 24 май 2006, 13:54
Мотоцикл: GL 1800 F6B
Имя: вадим
Контактная информация:

Сообщение Soldier » 22 июл 2008, 10:39

Чарли писал(а):
Malyka писал(а): Где-то читала, что перцем кидают в морду собаке, но вот как исхитриться это сделать- до сих пор думаю. :roll:
В специализированных магазинах (охотник, безопасность и т.д.) можно купить "перцовый" баллончик. Другой, вроде как не пойдёт.
Ещё есть вот такая штука
Изображение http://www.dazer.ru/,
но об эффективности применения ничего не знаю.
главное при покупке не перепутать с охотничьим девайсом для приманивания собаки. Выглядит почти так же. :D
SRR
"У каждой аварии есть имя, фамилия и должность"
(с) Л. Каганович
АНАРХИЯ-МАТЬ ПОРЯДКА!!!

Аватара пользователя
Чарли
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:23
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 Drag Star Classic
Имя: Чарли
Контактная информация:

Сообщение Чарли » 22 июл 2008, 12:11

Soldier писал(а): главное при покупке не перепутать с охотничьим девайсом для приманивания собаки. Выглядит почти так же. :D
:D :D :D

Сволочь
Чопперюга Мира
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 05:43
Контактная информация:

Сообщение Сволочь » 24 июл 2008, 05:10

Ехал в крайнем левом ряду, из за машин стоящих на обочине выскочил спаниель наперерез,тормозить не успел,удар пришелся в патрубок и правую подножку,шавку откинуло метра на три вращая на пузе,а вот следом за этим спаниелем выскочила хозяйка,молодая девчушка,которую прикатал мерен идущий позади меня по правому ряду.Итог:все живы,но у хозяйки открытый перелом голени и сотряс мозга,у псины отсутствие зубов с левой стороны и перелом нижней челюсти.

Аватара пользователя
Sanches-Hvost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 20:11
Мотоцикл: VN1500- Classi Tourer
Имя: Sanches
Номер телефона: 8-905-709-3064
Контактная информация:

Сообщение Sanches-Hvost » 28 июл 2008, 18:12

Сволочь писал(а):Ехал в крайнем левом ряду, из за машин стоящих на обочине выскочил спаниель наперерез,тормозить не успел,удар пришелся в патрубок и правую подножку,шавку откинуло метра на три вращая на пузе,а вот следом за этим спаниелем выскочила хозяйка,молодая девчушка,которую прикатал мерен идущий позади меня по правому ряду.Итог:все живы,но у хозяйки открытый перелом голени и сотряс мозга,у псины отсутствие зубов с левой стороны и перелом нижней челюсти.
и не лень те было челюсти собаки изучать :shock:

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Сообщение Sokos » 29 июл 2008, 07:03

.....
Последний раз редактировалось Sokos 30 мар 2009, 00:25, всего редактировалось 1 раз.
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Алчи
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 20:11
Мотоцикл: FLHTCUSE2
Имя: Алексей
Контактная информация:

Сообщение Алчи » 29 июл 2008, 09:37

Sokos писал(а):На меня собаки не кидаются. Я собак люблю.
Я тоже люблю собак, и они отвечают взаимностью. Но это касается адекватных собак, потому что собаки похожи на своих хозяев, а хозяева на своих собак.
Только вот собаки иногда не любят крутящиеся колеса, и не важно мот это или машина.
Интересно, а с помощью питард ни кто не пытался бороться с излишней приставучестью братьев наших меньших?
Последний раз редактировалось Алчи 29 июл 2008, 10:28, всего редактировалось 1 раз.
Успех никогда не бывает конечным, а неудача — смертельной.
Значение имеет лишь желание продолжать дело (с)

прометей
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 12:47
Мотоцикл: ---
Имя: ---
Контактная информация:

Сообщение прометей » 29 июл 2008, 10:23

На себе проверено,со-ба-ки не любят байкеров!!!Шел в касухе,хорошо,что в кожанных штанах,в одной руке пиво,в другой одуванчик(цветок),подбегает с зади оглаед,даже не тявкнула,ка-ак схватит за ногу,даже кожу прокусила сука....,на моте выезжаю,даже не рыпнулась,потом пару раз хотел её переехать,лениво в сторону отходит,и ноль реакции.Это в Тушинских гаражах,кто Веру знает,это в её гаражах!! НЕНАВИЖУ СОБАК !!! :D :twisted: :D
89067961022

Аватара пользователя
Face
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6364
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 17:53
Мотоцикл: Втыкс...
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение Face » 29 июл 2008, 11:10

Я недавно в своих гаражах на Волгоградке рявнкул на собак ужасным лаем и видимо с очень злобной миной при этом :D (настроение было у меня не ахти), дык не поверете, сразу заткнулись :P , видать не ожидали такой реакции на свой выпад в мой адрес, не стандарнтый им байкер попался :D :D :D
Все что естественно,то не безопасно...

прометей
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 12:47
Мотоцикл: ---
Имя: ---
Контактная информация:

Сообщение прометей » 29 июл 2008, 11:12

Face писал(а):Я недавно в своих гаражах на Волгоградке рявнкул на собак ужасным лаем и видимо с очень злобной миной при этом :D (настроение было у меня не ахти), дык не поверете, сразу заткнулись :P , видать не ожидали такой реакции на свой выпад в мой адрес, не стандарнтый им байкер попался :D :D :D
:D Ты-б её ещё-б укусил,она вообщеб ох офигела-б! :D
89067961022

Аватара пользователя
Алчи
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 20:11
Мотоцикл: FLHTCUSE2
Имя: Алексей
Контактная информация:

Сообщение Алчи » 29 июл 2008, 11:16

прометей писал(а):
Face писал(а):Я недавно в своих гаражах на Волгоградке рявнкул на собак ужасным лаем и видимо с очень злобной миной при этом :D (настроение было у меня не ахти), дык не поверете, сразу заткнулись :P , видать не ожидали такой реакции на свой выпад в мой адрес, не стандарнтый им байкер попался :D :D :D
:D Ты-б её ещё-б укусил,она вообщеб ох офигела-б! :D
Кусать надо обязательно вожака, а для закрепления эффекта потом его отыметь :lol:
Успех никогда не бывает конечным, а неудача — смертельной.
Значение имеет лишь желание продолжать дело (с)

Аватара пользователя
Степыч
Чопперюга Москвы
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 14:23
Мотоцикл: Honda VT750C все ещё
Имя: Степан
Контактная информация:

Сообщение Степыч » 29 июл 2008, 12:22

Sokos писал(а):Вчера в 23:15, задавил ежика. Предал земле в 23:40. Понятно,что ежик не собака,но все равно жаль !
Ёжика жалко..... (((

Аватара пользователя
ORFEI
Чопперюга Москвы
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 30 май 2006, 21:18
Мотоцикл: БАХА
Имя: Владимир
Контактная информация:

Сообщение ORFEI » 29 июл 2008, 20:40

Ниасилил всего...
Я понимаю канеш, что 70% ЧФ это сборище живодеров...
Один из вас когданить дал сапогом в харю собаке, она потом на всех и кидаецо. Свою б собаку на таких бы спускал...
А, млять, съездить в чип и дип, закупив там генератор низких частот с усилителем мощности + пару низкочастотных динамиков никому в голову не приходило? Вывел на руль, нажал кнопку и собак как ветром сдуло... Я канеш понимаю что проще и пафоснее слезть и дать псу ботинком по морде... Тока я бы хотел посмотреть на шоу, когда в роли такого песика окажется какойнить бездомный метис кавказца :))).
Если есть те, кто приходят к тебе, найдутся и те, кто придёт за тобой. Мой тел.: 89263835666

egoga
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 21:47
Мотоцикл: GSF-1250
Имя: Георгий
Контактная информация:

Сообщение egoga » 29 июл 2008, 21:41

Н въезде на стоянку пасутся собаки. В качестве пешехода я им совершенно не интересен. Совсем другое дело, когда я водитель мотоцикла! Все дружно лаят и бегут следом. Раньше только это и было. Недавно как то одна осмелилась ткнуться мордой в ногу. Насторожился, - пробивает, скотина, подумал я.
Сегодня схватила за штанину моих любимых штанов. Слез с мотоцикла и начал бегать за ней, пытаясь дать пинка. Не попал ни разу и не догнал.
Схожу в оружейный магазин, куплю балончик типа "Антихунт", притворюсь пешеходом, подкрадусь поближе, балончик достану заранее, чтобы не вспугнуть этим движением и постараюсь попасть.
Можно попробовать притвориться, что еду принёс в пакетике и спрятать в нём балончик. Засунув руку в шуршащий пакетик, попытаться усыпить бдительность ласковыми словами.
мотолюбитель

Аватара пользователя
Маклауд
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 7174
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:00
Мотоцикл: мой АДРЕСГ не дом и не улица...
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-910-414-71-91
Контактная информация:

Сообщение Маклауд » 29 июл 2008, 21:45

ORFEI писал(а):Ниасилил всего...
Я понимаю канеш, что 70% ЧФ это сборище живодеров...
Один из вас когданить дал сапогом в харю собаке, она потом на всех и кидаецо. Свою б собаку на таких бы спускал...
А, млять, съездить в чип и дип, закупив там генератор низких частот с усилителем мощности + пару низкочастотных динамиков никому в голову не приходило? Вывел на руль, нажал кнопку и собак как ветром сдуло... Я канеш понимаю что проще и пафоснее слезть и дать псу ботинком по морде... Тока я бы хотел посмотреть на шоу, когда в роли такого песика окажется какойнить бездомный метис кавказца :))).
Твое мнение понятно только со стороны собачника (любителя собак) .......
А вот на сколько часто ты попадал в ситуации описанные лекторатом ????
тусня с Севера мАсквы

КТО УМЕЕТ ТОТ КАТАЕЦЦА !!! (с) Соня

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 30 июл 2008, 00:26

Sokos писал(а):Вчера в 23:15, задавил ежика. Предал земле в 23:40. Понятно,что ежик не собака,но все равно жаль !
Вилы.. 300 дырок в покрышке...
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

прометей
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 12:47
Мотоцикл: ---
Имя: ---
Контактная информация:

Сообщение прометей » 30 июл 2008, 01:07

ORFEI писал(а):Ниасилил всего...
Я понимаю канеш, что 70% ЧФ это сборище живодеров...
Один из вас когданить дал сапогом в харю собаке, она потом на всех и кидаецо. Свою б собаку на таких бы спускал...
А, млять, съездить в чип и дип, закупив там генератор низких частот с усилителем мощности + пару низкочастотных динамиков никому в голову не приходило? Вывел на руль, нажал кнопку и собак как ветром сдуло... Я канеш понимаю что проще и пафоснее слезть и дать псу ботинком по морде... Тока я бы хотел посмотреть на шоу, когда в роли такого песика окажется какойнить бездомный метис кавказца :))).
Каждая собака должна иметь хозяина!!!
Каждая собака должна иметь паводок!!!
Каждая собака должна иметь справку о прививках!!!
Каждая собака должна иметь намордник!!!
Всех остальных стрелять к ё..й матери!!!
89067961022

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 30 июл 2008, 01:13

прометей писал(а):
ORFEI писал(а):Ниасилил всего...
Я понимаю канеш, что 70% ЧФ это сборище живодеров...
Один из вас когданить дал сапогом в харю собаке, она потом на всех и кидаецо. Свою б собаку на таких бы спускал...
А, млять, съездить в чип и дип, закупив там генератор низких частот с усилителем мощности + пару низкочастотных динамиков никому в голову не приходило? Вывел на руль, нажал кнопку и собак как ветром сдуло... Я канеш понимаю что проще и пафоснее слезть и дать псу ботинком по морде... Тока я бы хотел посмотреть на шоу, когда в роли такого песика окажется какойнить бездомный метис кавказца :))).
Каждая собака должна иметь хозяина!!!
Каждая собака должна иметь паводок!!!
Каждая собака должна иметь справку о прививках!!!
Каждая собака должна иметь намордник!!!
Всех остальных стрелять к ё..й матери!!!
за каждой собакой хозяин должен подбирать отходы :wink:
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

прометей
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 12:47
Мотоцикл: ---
Имя: ---
Контактная информация:

Сообщение прометей » 30 июл 2008, 01:20

Doom писал(а):
прометей писал(а):
ORFEI писал(а):Ниасилил всего...
Я понимаю канеш, что 70% ЧФ это сборище живодеров...
Один из вас когданить дал сапогом в харю собаке, она потом на всех и кидаецо. Свою б собаку на таких бы спускал...
А, млять, съездить в чип и дип, закупив там генератор низких частот с усилителем мощности + пару низкочастотных динамиков никому в голову не приходило? Вывел на руль, нажал кнопку и собак как ветром сдуло... Я канеш понимаю что проще и пафоснее слезть и дать псу ботинком по морде... Тока я бы хотел посмотреть на шоу, когда в роли такого песика окажется какойнить бездомный метис кавказца :))).
Каждая собака должна иметь хозяина!!!
Каждая собака должна иметь паводок!!!
Каждая собака должна иметь справку о прививках!!!
Каждая собака должна иметь намордник!!!
Всех остальных стрелять к ё..й матери!!!
за каждой собакой хозяин должен подбирать отходы :wink:
Да! Да! Ходить,и подбирать,извиняюсь,ГОВНО!!! :D
89067961022

Аватара пользователя
Volkolak
Чопперюга Москвы
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 02:47
Мотоцикл: FLSTFB110
Имя: Volkolak
Контактная информация:

Сообщение Volkolak » 30 июл 2008, 01:39

Блин... как всё строго... То собака должна иметь, это... да у неё здоровья не хватит!) Не, правильно они вас кусают, не любите вы их.) P.S. С говном вобще перебор, во первых непонятно куда его потом девать, во вторых я брезгливый, меня стошнить может во время сборки.) И вобще говно это удобрение, его разбрасывать надо! Вот голуби да, сволочи ещё те. Меня тут вчера так обосрали... Хорошо хоть в шлеме был,) эти мутанты гадят так, что сотрясение мозга было бы обеспечено. Собаки вобще отдыхают.
год выпуска 1973

"Там где ты ничего не можешь, тебе нечего хотеть."

Аватара пользователя
Чарли
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:23
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 Drag Star Classic
Имя: Чарли
Контактная информация:

Сообщение Чарли » 30 июл 2008, 02:06

ORFEI писал(а):...съездить в чип и дип
Пардон за офф. А не в курсе, где они сейчас?

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Сообщение Sokos » 30 июл 2008, 07:49

........
Последний раз редактировалось Sokos 30 мар 2009, 00:30, всего редактировалось 1 раз.
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Поручик
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2848
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 21:39
Мотоцикл: italiano vero
Имя: Илья
Номер телефона: +792б55бО7О7
Контактная информация:

Сообщение Поручик » 30 июл 2008, 08:25

Чарли писал(а):
ORFEI писал(а):...съездить в чип и дип
Пардон за офф. А не в курсе, где они сейчас?
Я в курсе. Есть магазины на ул.Гиляровского, на Беговой, в Митино,....

Аватара пользователя
Алчи
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 20:11
Мотоцикл: FLHTCUSE2
Имя: Алексей
Контактная информация:

Сообщение Алчи » 30 июл 2008, 10:02

Уважаемые любители животных!
Собака не просто друг человека, не забывайте, что она животное из стаи, а законы стаи суровые-выживает сильнейший. Поэтому грубая сила для собаки не повредит, а только подтвердит, что человек сильнее, всё остальное - доводы в пользу бедных и Гринписа.

Нужен опрос:
Кто пострадал от собак.
Любители собак.
Кто пнул собаку без зазрения совести.
Кто пнул собаку, а потом долго мучился от содеянного.
и т.д. и т.п.
Успех никогда не бывает конечным, а неудача — смертельной.
Значение имеет лишь желание продолжать дело (с)

Ответить

Вернуться в «МОТО темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 100 гостей