Нужны мозги. FXDC 2007. Какие?

Ответить
Аватара пользователя
camaron
Чопперюга Мира
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 18:02
Мотоцикл: FXDC 2007
Имя: camaron
Контактная информация:

Нужны мозги. FXDC 2007. Какие?

Сообщение camaron » 27 июл 2008, 10:06

Озаботился заменой мозгов. Поскольку в этом очень слабо понимаю - далее несколько тупых вопросов:
1) Какие ставить?
2) Родные\неродные
3) Какие возможны проблемы?

Мотоцикл - FXDC 2007 (инжектор). Мозги нужны потому что, после установки прямотоков (Samson Cannons) началась стрельба при сбросе газа. Причем, мне кажется, что со временем стрельба прогрессирует. Поставил нулевик (KN), но снял и заменил обратно на родной фильтр, потому что backfire (стрельба при сбросе газа) стала охренеть какой сильной. Официальных сервисов HD и соответственно, стендов для программирования мозгов у нас нет (я и не уверен, что родные мозги программируемые), но я так понимаю, что это лечится установкой программируемых мозгов, которые можно отрегулировать самому.

Если у кого есть опыт покупки и\или установки и программирования, подскажите. Если их можно было бы купить у Денниса Кирка - идеально, т.к. я там много всего покупаю. Программировать - поставить, в принципе, могу по инструкции, т.к. вполне владею. Главное - что именно (какие мозги) спасет?
FXDC

Аватара пользователя
Starbreaker
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 18:27
Мотоцикл: HD FLSTC'00
Имя: Руслан
Контактная информация:

Сообщение Starbreaker » 27 июл 2008, 13:13

Насколько я владею информацией, то рекомендованные мозги для твоего байка в связке с конкретной моделью прямотока должен выдавать/рекомендовать производитель прямотока. Попробуй на "родном" сайте производителя пошерстить, может найдёшь чего, а лучше англосаксонских форумов почитай, там то уж точно инфа должна быть.

Аватара пользователя
sobak
Чопперюга Мира
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 19:37
Мотоцикл: FLTC '91
Имя: /
Контактная информация:

Re: Нужны мозги. FXDC 2007. Какие?

Сообщение sobak » 15 окт 2008, 21:08

лечится всё процессором COBRA Fi2000 для твоей модели.
ок. 200 $
http://www.wild-hogs.ru
пису - пис!
Изображение

Аватара пользователя
sobak
Чопперюга Мира
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 19:37
Мотоцикл: FLTC '91
Имя: /
Контактная информация:

Сообщение sobak » 15 окт 2008, 21:29

круто! :D
http://www.wild-hogs.ru
пису - пис!
Изображение

Ответить

Вернуться в «Вопросы - ответы, советы, помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 165 гостей