Встречи в Москве

массовые сборища, поедки в другие города, требующие организации..
Аватара пользователя
Nick
Администратор ЧФ
Сообщения: 8211
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 19:41
Мотоцикл: Varadero
Имя: Николай
Номер телефона: 8 495 508пятпят28
Контактная информация:

Re: Встречи в Москве

Сообщение Nick » 12 июн 2014, 01:59

fas писал(а):
Angel's Dust писал(а): На Чоппер форуме хотят денег за публикации о Синдикат Баре

Собственно почему практически некоммерческое заведение с бесплатным стриптизом и концертами известных групп , раздающее бесплатно скидочные карточки
Меченный писал(а): Сказки про некомерческое заведение и пр. оставьте для малолетних недорослей.
Это бесплатное, некоммерческое заведение, (в момент, когда празднование ЧопперФорумом Нового 2014 года было на грани срыва из-за того, что за одну ночь до объявленного праздника, владельцы оговорённого заранее ресторана попросту сбежали) предложило выручить нас за скромные 2 500 руб. с человека (как рестораны в центре Москвы).
ELVIS жив!

Аватара пользователя
kimulya
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 17:12
Мотоцикл: HD FLSTC, Урал "Ретро"
Имя: Татьяна
Контактная информация:

Re: Встречи в Москве

Сообщение kimulya » 12 июн 2014, 10:54

Меченный писал(а): Вадимус
kimulya
Я очень не люблю говорить про деньги в рамках данного ресурса. Ребята, мне не приятно это говорить, но побираться на расходы форума мне осточертело. Масса рекламодателей, рекламируя свои товары и услуги на ЧФ и извлекают прибыль. Форум нуждается в срочной модернизации, для этого нужны средства, и не маленькие. Я считаю, что финансовое бремя должны нести именно рекламодатели, ничего зазорного я в этом не вижу, так как бары, как и продавцы, получают прибыль от рекламы на нашем ресурсе. Сумма, которую было предложено заплатить в качестве оплаты рекламы, не стоит того времени, которое я затратил на написание этого сообщения.
Бред, по видимому, я несла, впредь постараюсь быть осмотрительней. :pray:

Аватара пользователя
fas
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 10430
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:03
Мотоцикл: RoGa
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Встречи в Москве

Сообщение fas » 12 июн 2014, 11:03

Меченный
Если вам нужны деньги на модернизацию форума, и тем более немалые, давайте сбросимся. И ЧФ не будет посмешищем.
Хотя конечно же все понимают, что ЧФ это не только администрация.
Мотобарахолка https://www.facebook.com/groups/138588123240234/

Аватара пользователя
Водолей
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9843
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:57
Мотоцикл: JAWA634->JAWA354->DS400->DS1100->GL1500->VTX1800->HD FLHTC
Имя: Алексей
Номер телефона: 8926lll9296
Контактная информация:

Re: Встречи в Москве

Сообщение Водолей » 12 июн 2014, 11:08

Полностью поддерживаю высказывание Дмитрия Сергеевича. Плачу и буду платить. Ибо посещаемость моего сайта, это 75% чоппер форум, как показывает яндекс.
Да и не те деньги, реально, что бы скандалить.
Дима, Фэс, просто собрать с людей денег, типа "давайте скинемся", это балаган.
Кричать, что "давай" будут все, скидываться-единицы.
А форум реально, надо хостить хорошо, обслуживать, что бы был нанят человек, с которого будет спрос и т.п.
Ну и, 90% рекламодателей, это завсегдатаи вечеринок ЧФ, на которые тоже, надо покупать тарелки, вилки, кружки, казаны...
Ну, думаю, всё понятно... Если где перегнул и написал лишнего, по затратам средств, поправьте меня, админы! :)
Тюнинг и запчасти для чопперов и крузеров
http://chopper-parts.ru
Бухло в канистрах, со скидкой! :)
inst: mc_vodoley
Shit Happens!

Аватара пользователя
fas
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 10430
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:03
Мотоцикл: RoGa
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Встречи в Москве

Сообщение fas » 12 июн 2014, 11:13

Меченный писал(а): Пример афиши:
Изображение
Если вы обратили внимание, вход платный.
В то, что для меня играет музыка и юные девы просто так показывают сиськи, потому что я умный и красивый, я не верю.
http://motoyaroslavka.ru/viewtopic.php?id=2061
http://motoyaroslavka.ru/viewtopic.php?id=1382

Сколько заплатила администрация ЧФ за размещение этих объявлений?
Мотобарахолка https://www.facebook.com/groups/138588123240234/

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Встречи в Москве

Сообщение Меченный » 12 июн 2014, 11:19

fas писал(а):Меченный
Если вам нужны деньги на модернизацию форума, и тем более немалые, давайте сбросимся. И ЧФ не будет посмешищем.
Хотя конечно же все понимают, что ЧФ это не только администрация.
Дим, ЧФ посмешищем и не является, это не более чем твое мнение. Кстати, не очень красиво на сторонних ресурсах "мыть кости" администрации ЧФ.
Никто, никому, ничего не платил за размещение афиши, и ты это прекрасно знаешь. Не стоит путать теплое с мягким, реклама мотомероприятия и реклама кабака это разные вещи, не делай вид, что ты этого не понимаешь. Дим, а на чем основан твой энтузиазм, отчего так "за правду" бьешься?
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Аватара пользователя
fas
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 10430
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:03
Мотоцикл: RoGa
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Встречи в Москве

Сообщение fas » 12 июн 2014, 11:24

Меченный писал(а): Кстати, не очень красиво на сторонних ресурсах "мыть кости" администрации ЧФ.
Хуцпа. "Администрация" сама моет кости на сторонних ресурсах.
Мотобарахолка https://www.facebook.com/groups/138588123240234/

Аватара пользователя
UnbalanceD
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 8661
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:44
Мотоцикл: XL 1000 Varadero, Kayo 125cc
Имя: Сергей
Номер телефона: 8-9I6-055-I066
Контактная информация:

Re: Встречи в Москве

Сообщение UnbalanceD » 12 июн 2014, 13:55

После обеда, через часок-полтора собираемся поехать в Парк Горького с наборами для бадминтона и настольного тенниса, ну и бутербродами :) , далее по программе возможно посещение Музеона http://a-a-ah.ru/muzeon
Так что кто не уехал на Козлопати (мы едем завтра), велкам на променад.
Измениться полностью не может никто, но стать лучше может каждый.
Люди, которые действительно были дороги - не забываются.

Angels Dust
Чопперюга Москвы
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 21:00
Мотоцикл: Street Glide 103, S&S 110 Custom
Имя: Стас
Контактная информация:

Re: Встречи в Москве

Сообщение Angels Dust » 12 июн 2014, 13:58

Nick писал(а):
fas писал(а):
Angel's Dust писал(а): На Чоппер форуме хотят денег за публикации о Синдикат Баре

Собственно почему практически некоммерческое заведение с бесплатным стриптизом и концертами известных групп , раздающее бесплатно скидочные карточки
Меченный писал(а): Сказки про некомерческое заведение и пр. оставьте для малолетних недорослей.
Это бесплатное, некоммерческое заведение, (в момент, когда празднование ЧопперФорумом Нового 2014 года было на грани срыва из-за того, что за одну ночь до объявленного праздника, владельцы оговорённого заранее ресторана попросту сбежали) предложило выручить нас за скромные 2 500 руб. с человека (как рестораны в центре Москвы).
Кто то забыл добавить , что в эти деньги входило место за столом и полноценное меню с бутылкой водки. А сам вход был бесплатным. И наверное в курсе что любое заказываемое развлеколово в Новый Год ( гоу-гоу, стриптиз, выступления групп стоят в 2-3 раза дороже для заведения ) так что несмотря на заявленные цены Новый год был убыточным мероприятием , если учесть ещё то, что в бар фейс контроль и не допускаются местная публика, спортивные костюмы и прочий кавказ. Мы могли бы забить бар подобными персонажами и наверное заработали бы кучу денег. Никто из ЧФ по поводу скидок , отдельных условий не обращался, мы всегда идем навстречу адекватным людям. Ту единственную афишу, что нарыли про вход за 200 руб. на открытие сезона Rock Machine это даже не смешно. Узнайте сколько стоит выступления Мистер Твистер и Row Cats. А на них всю зиму у нас, был бесплатный вход. На коммерческие мероприятия ЧФ всегда размещались бесплатные афиши на Мотоярославке, который связан с Синдикат баром, как это и принято везде. Все 7 месяцев мы ни копейки не брали за стриптиз до утра , концерты и прочее развлекалово и обеспечивали бар охраной от нежелательных элементов. Может быть нам это когда нибудь надоест. Ничего не вечно. Удачно администрации заработать на рекламе и добро пожаловать всем остальным )

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Re: Встречи в Москве

Сообщение Doom » 12 июн 2014, 14:12

Angels Dust писал(а):
Nick писал(а): Это бесплатное, некоммерческое заведение, (в момент, когда празднование ЧопперФорумом Нового 2014 года было на грани срыва из-за того, что за одну ночь до объявленного праздника, владельцы оговорённого заранее ресторана попросту сбежали) предложило выручить нас за скромные 2 500 руб. с человека (как рестораны в центре Москвы).
Кто то забыл добавить , что в эти деньги входило место за столом и полноценное меню с бутылкой водки. А сам вход был бесплатным. И наверное в курсе что любое заказываемое развлеколово в Новый Год ( гоу-гоу, стриптиз, выступления групп стоят в 2-3 раза дороже для заведения ) так что несмотря на заявленные цены Новый год был убыточным мероприятием , если учесть ещё то, что в бар фейс контроль и не допускаются местная публика, спортивные костюмы и прочий кавказ. Мы могли бы забить бар подобными персонажами и наверное заработали бы кучу денег. Никто из ЧФ по поводу скидок , отдельных условий не обращался, мы всегда идем навстречу адекватным людям. Ту единственную афишу, что нарыли про вход за 200 руб. на открытие сезона Rock Machine это даже не смешно. Узнайте сколько стоит выступления Мистер Твистер и Row Cats. А на них всю зиму у нас, был бесплатный вход. На коммерческие мероприятия ЧФ всегда размещались бесплатные афиши на Мотоярославке, который связан с Синдикат баром, как это и принято везде. Все 7 месяцев мы ни копейки не брали за стриптиз до утра , концерты и прочее развлекалово и обеспечивали бар охраной от нежелательных элементов. Может быть нам это когда нибудь надоест. Ничего не вечно. Удачно администрации заработать на рекламе и добро пожаловать всем остальным )
Уточнение. 2500 - была объявлена цена не за новый год, а за 2 недели до него. Наше мероприятие проходило за 2 недели до нового года.
Было сказано - за банкет мы берем 2500. На вопрос про свой алкоголь был ответ - нет.
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Nick
Администратор ЧФ
Сообщения: 8211
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 19:41
Мотоцикл: Varadero
Имя: Николай
Номер телефона: 8 495 508пятпят28
Контактная информация:

Re: Встречи в Москве

Сообщение Nick » 12 июн 2014, 14:16

Angels Dust писал(а): Кто то забыл добавить , что в эти деньги входило место за столом и полноценное меню с бутылкой водки. А сам вход был бесплатным. И наверное в курсе что любое заказываемое развлеколово в Новый Год ( гоу-гоу, стриптиз, выступления групп стоят в 2-3 раза дороже для заведения ) так что несмотря на заявленные цены Новый год был убыточным мероприятием , если учесть ещё то, что в бар фейс контроль и не допускаются местная публика, спортивные костюмы и прочий кавказ.
Если ты не понимаешь, о чём я пишу лучше не влезай, разберись сначала! Дум пояснил уже о чём речь...
ELVIS жив!

Angels Dust
Чопперюга Москвы
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 21:00
Мотоцикл: Street Glide 103, S&S 110 Custom
Имя: Стас
Контактная информация:

Re: Встречи в Москве

Сообщение Angels Dust » 12 июн 2014, 14:25

Молодой человек . не груби незнакомым людям во первых . Во вторых тоже... А в третьих я ответил как написали.

Аватара пользователя
Nick
Администратор ЧФ
Сообщения: 8211
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 19:41
Мотоцикл: Varadero
Имя: Николай
Номер телефона: 8 495 508пятпят28
Контактная информация:

Re: Встречи в Москве

Сообщение Nick » 12 июн 2014, 14:26

Angels Dust писал(а):Молодой человек . не груби незнакомым людям во первых . Во вторых тоже... А в третьих я ответил как написали.
Исключительно вежливо ответил, не ищи того чего нет!
ELVIS жив!

Angels Dust
Чопперюга Москвы
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 21:00
Мотоцикл: Street Glide 103, S&S 110 Custom
Имя: Стас
Контактная информация:

Re: Встречи в Москве

Сообщение Angels Dust » 12 июн 2014, 14:31

Doom писал(а):
Angels Dust писал(а):
Nick писал(а):
Уточнение. 2500 - была объявлена цена не за новый год, а за 2 недели до него. Наше мероприятие проходило за 2 недели до нового года.
Было сказано - за банкет мы берем 2500. На вопрос про свой алкоголь был ответ - нет.
Странно конечно , может кто то чего то не понял , у нас никогда такие суммы и вообще любые другие с человека не заявлялись, на банкеты , только в НГ. В любом случае сейчас новая администрация и клиент всегда прав. Точка.

Аватара пользователя
UnbalanceD
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 8661
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:44
Мотоцикл: XL 1000 Varadero, Kayo 125cc
Имя: Сергей
Номер телефона: 8-9I6-055-I066
Контактная информация:

Re: Встречи в Москве

Сообщение UnbalanceD » 12 июн 2014, 14:51

UnbalanceD писал(а):После обеда, через часок-полтора собираемся поехать в Парк Горького с наборами для бадминтона и настольного тенниса, ну и бутербродами :) , далее по программе возможно посещение Музеона http://a-a-ah.ru/muzeon
Так что кто не уехал на Козлопати (мы едем завтра), велкам на променад.
ПОЕХАЛИ ГУЛЯЯЯТЬ!!!
Измениться полностью не может никто, но стать лучше может каждый.
Люди, которые действительно были дороги - не забываются.

Angels Dust
Чопперюга Москвы
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 21:00
Мотоцикл: Street Glide 103, S&S 110 Custom
Имя: Стас
Контактная информация:

Re: Встречи в Москве

Сообщение Angels Dust » 12 июн 2014, 15:05

Меченный писал(а):Так как переговоры с представителем "Синдикат" бара вел я, считаю необходимым ответить.

Если вы обратили внимание, вход платный.
В то, что для меня играет музыка и юные девы просто так показывают сиськи, потому что я умный и красивый, я не верю.
да , для Тебя ...Бесплатно

Если ты в это не веришь, не значит что этого нет. Полно людей с ЧФ были у нас , спроси взяли ли мы хоть с кого то рубль за это. Не пуская орды ломящихся кавказцев и прочих личностей в тоже время, готовых платить. Не проблема заплатить пятьсот руб или тыщу или еще сколько, не в этом дело, как не поймёте. Больше всего кричат господа мотоциклисты о солидарности, а сами стараются три копейки урвать хоть за что. Надо различать бизнес и просто идею кабака в спальном районе для отдельной категории граждан в котором все на энтузиазме построено. Это не Бизнес. Может быть когда нибудь , если не закроемся, мы будем брать деньги за что то . Или поймем действительно, что это никому не нужно, что на мотофорумах сидят обычные обыватели которым надо что то обязательно впарить и делать для этого платную рекламу, а не анонсы бесплатных концертов.

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Встречи в Москве

Сообщение Меченный » 12 июн 2014, 19:11

Angels Dust писал(а):
Меченный писал(а):Так как переговоры с представителем "Синдикат" бара вел я, считаю необходимым ответить.

Если вы обратили внимание, вход платный.
В то, что для меня играет музыка и юные девы просто так показывают сиськи, потому что я умный и красивый, я не верю.
да , для Тебя ...Бесплатно

Если ты в это не веришь, не значит что этого нет. Полно людей с ЧФ были у нас , спроси взяли ли мы хоть с кого то рубль за это. Не пуская орды ломящихся кавказцев и прочих личностей в тоже время, готовых платить. Не проблема заплатить пятьсот руб или тыщу или еще сколько, не в этом дело, как не поймёте. Больше всего кричат господа мотоциклисты о солидарности, а сами стараются три копейки урвать хоть за что. Надо различать бизнес и просто идею кабака в спальном районе для отдельной категории граждан в котором все на энтузиазме построено. Это не Бизнес. Может быть когда нибудь , если не закроемся, мы будем брать деньги за что то . Или поймем действительно, что это никому не нужно, что на мотофорумах сидят обычные обыватели которым надо что то обязательно впарить и делать для этого платную рекламу, а не анонсы бесплатных концертов.
Пожалуй мужчина вам тоже стоит быть повежливее в обществе малознакомых людей и более тщательно выбирать выражения. Я никогда не кричу о солидарности и не стремлюсь урвать копеек, но и засирать себе голову романтической дурью про "пыль дорог и ветра свист" я не дам.
Я привык к тому, что во всех байкерских кабаках, братьям байкерам всегда нальют поллитра кипятка и дадут чайный пакетик за 150-200 рублей. Посему оставим разговоры о бессеребреничестве. Условия размещения рекламы на данном ресурсе вам озвучены, свое отношение к предложенному вы высказали. К чему дальнейшие дискуссии?
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Аватара пользователя
UnbalanceD
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 8661
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:44
Мотоцикл: XL 1000 Varadero, Kayo 125cc
Имя: Сергей
Номер телефона: 8-9I6-055-I066
Контактная информация:

Re: Встречи в Москве

Сообщение UnbalanceD » 12 июн 2014, 19:50

Зря никто не поехал, даже под легким дождичком но афигительно погуляли :wink:

Может когда стемнеет еще на Болотную поедем, там, говорят, прикольно ночью.

Изображение
Изображение
Изображение
Измениться полностью не может никто, но стать лучше может каждый.
Люди, которые действительно были дороги - не забываются.

Аватара пользователя
Максон
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 11:51
Мотоцикл: Сутенёр
Имя: Максон
Контактная информация:

Re: Встречи в Москве

Сообщение Максон » 12 июн 2014, 23:05

Серёжа в одиночестве такой счастливый. :mrgreen:
Бойцы ядовитой воды и дыpявой доpоги - М Ы!!!!!!

Аватара пользователя
Shaman35
Чопперюга Мира
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 13:46
Мотоцикл: АДЕКШ
Имя: Николай
Контактная информация:

Re: Встречи в Москве

Сообщение Shaman35 » 12 июн 2014, 23:50

Максон писал(а):Серёжа в одиночестве такой счастливый. :mrgreen:
Нет друзей, нет проблем.=)))
__________________________________________
8 963 993 13 21 понаехал в тусовку Севера МАсквы

Angels Dust
Чопперюга Москвы
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 21:00
Мотоцикл: Street Glide 103, S&S 110 Custom
Имя: Стас
Контактная информация:

Re: Встречи в Москве

Сообщение Angels Dust » 13 июн 2014, 03:35

Меченный писал(а):
Angels Dust писал(а):
Меченный писал(а):Так как переговоры с представителем "Синдикат" бара вел я, считаю необходимым ответить.

Если вы обратили внимание, вход платный.
В то, что для меня играет музыка и юные девы просто так показывают сиськи, потому что я умный и красивый, я не верю.
да , для Тебя ...Бесплатно

Если ты в это не веришь, не значит что этого нет. Полно людей с ЧФ были у нас , спроси взяли ли мы хоть с кого то рубль за это. Не пуская орды ломящихся кавказцев и прочих личностей в тоже время, готовых платить. Не проблема заплатить пятьсот руб или тыщу или еще сколько, не в этом дело, как не поймёте. Больше всего кричат господа мотоциклисты о солидарности, а сами стараются три копейки урвать хоть за что. Надо различать бизнес и просто идею кабака в спальном районе для отдельной категории граждан в котором все на энтузиазме построено. Это не Бизнес. Может быть когда нибудь , если не закроемся, мы будем брать деньги за что то . Или поймем действительно, что это никому не нужно, что на мотофорумах сидят обычные обыватели которым надо что то обязательно впарить и делать для этого платную рекламу, а не анонсы бесплатных концертов.
Пожалуй мужчина вам тоже стоит быть повежливее в обществе малознакомых людей и более тщательно выбирать выражения. Я никогда не кричу о солидарности и не стремлюсь урвать копеек, но и засирать себе голову романтической дурью про "пыль дорог и ветра свист" я не дам.
Я привык к тому, что во всех байкерских кабаках, братьям байкерам всегда нальют поллитра кипятка и дадут чайный пакетик за 150-200 рублей. Посему оставим разговоры о бессеребреничестве. Условия размещения рекламы на данном ресурсе вам озвучены, свое отношение к предложенному вы высказали. К чему дальнейшие дискуссии?

Дружище , общество этих и многих других людей мне вполне знакомо . По поводу какие выражения, как , и перед кем выбирать , совсем не тебе мне советовать. Вам не указывали как вести ваш бизнес , а только сказали , что за западло в некоторых случаях брать деньги. Давай без словестного мусора. Закончим на этом.

Аватара пользователя
Bum
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 16:20
Мотоцикл: Пианина
Имя: Олег
Номер телефона: 915 3065495
Контактная информация:

Re: Встречи в Москве

Сообщение Bum » 13 июн 2014, 09:05

может разделите тему???
Замечательно!
Противоугонные комплексы...

Аватара пользователя
Bormann
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2978
Зарегистрирован: 20 май 2010, 11:44
Мотоцикл: Продал нахер
Имя: Стас
Номер телефона: 8-925-625-6675
Контактная информация:

Re: Встречи в Москве

Сообщение Bormann » 13 июн 2014, 10:46

Shaman35 писал(а):
Максон писал(а):Серёжа в одиночестве такой счастливый. :mrgreen:
Нет друзей, нет проблем.=)))
В пи...ду друзей, в пи...ду подруг! Я сам себе пи...датый друг :lol: Тоже хотел поехать погулять, но надо было кошелек закончить
 Переходя дорогу смотрите на машины, а не на светофоры – светофоры еще никого не задавили.

Мастурбация ведет к одиночеству, преступному поведению, насилию, коррупции, наркомании и наконец - к атеизму!

ДЖОБС - ЖИВ! Альбом bormann.photoshare.ru

Аватара пользователя
Вадимус
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:27
Мотоцикл: Honda VTX 1800S
Имя: Вадим
Номер телефона: 8-916-119-50-42
Контактная информация:

Re: Встречи в Москве

Сообщение Вадимус » 13 июн 2014, 18:30

Меченный писал(а): которое я затратил на написание этого сообщения.
-а вот,спасибо что потратил!)) :D

Аватара пользователя
Кан Фета
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 13:15
Мотоцикл: DRIFTER
Имя: Светлана
Номер телефона: (903) 5-29-29-32
Контактная информация:

Re: Встречи в Москве

Сообщение Кан Фета » 16 июн 2014, 15:09

Angels Dust писал(а):
Меченный писал(а):
может просто синдикат примет в свои ряды всем известного гАспАдина, который, имеет личную, ярко выраженную неприязнь к комерсу-эндуристу, который не в мото теме, и тогда, может, перестанет сталкивать лбами, по своим личным проблемам, синдикат и ЧФ, и самоликвидируется с ЧФ, и будет всем мир и покой....
Сколько на человека ни кричи, ёбнуть как - то надежнее....
Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура....

Ответить

Вернуться в «Планирование путешествий / дальних поездок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей