Требуется глобальная помощь и толковые советы, поискне рулит

Ответить
Аватара пользователя
Romamax
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5162
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 18:48
Мотоцикл: нет
Имя: Роман
Контактная информация:

Требуется глобальная помощь и толковые советы, поискне рулит

Сообщение Romamax » 02 окт 2008, 19:00

Всем привет. на днях купил я сузуки Болевард 800, до этого из мото техники катался в юности на Рига 12, сейчас езжу на внедорожнике, но дело не в этом. у меня куча вопросов:
что делать если спустило колесо?
какой шлем купить?
какую куртку купить?
Какие ботинки купить?
Какие штаны купить?
и вообще, что надо купить?
как правильно кататься?
права категории А у меня есть, их покупать не надо!
Вобщем други мои, пишите и советуйте кто что может, буду рад любому совету и дельному предложению.
поиск иногда не дает результата, выдаст не по теме или ерунду которая не отвечает на мои вопросы.
моц купил для душевных покатушек.
также хочу купить танк и вертолет, но немного позже.
живем один раз, а значит надо жить и наслаждаться.
но для того чтобы жить, и обращаюсь к вам за советами, в морг раньше срока не хочется. спасибо за понимание.

Аватара пользователя
ZABR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2997
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:03
Мотоцикл: GTL
Имя: Александр
Контактная информация:

Re: Требуется глобальная помощь и толковые советы, поискне р

Сообщение ZABR » 02 окт 2008, 20:04

romamax писал(а):Всем привет. на днях купил я сузуки Болевард 800, до этого из мото техники катался в юности на Рига 12, сейчас езжу на внедорожнике, но дело не в этом. у меня куча вопросов:
что делать если спустило колесо?
какой шлем купить?
какую куртку купить?
Какие ботинки купить?
Какие штаны купить?
и вообще, что надо купить?
как правильно кататься?
права категории А у меня есть, их покупать не надо!
Вобщем други мои, пишите и советуйте кто что может, буду рад любому совету и дельному предложению.
поиск иногда не дает результата, выдаст не по теме или ерунду которая не отвечает на мои вопросы.
моц купил для душевных покатушек.
также хочу купить танк и вертолет, но немного позже.
живем один раз, а значит надо жить и наслаждаться.
но для того чтобы жить, и обращаюсь к вам за советами, в морг раньше срока не хочется. спасибо за понимание.
- С экипом могу помоч подсказать (шлем, куртка, спина в куртку, черепаха, перчи, подшлемник, мото партки, мото боты) и даже поездить выбрать могу помоч ну там размер штоб нормально сидел, только чуть попозже (щяс везде по городам и весям закрытия сезонов пойдут по выходным, хочу усё посетить). И ещё в "несезон" скидка будет хорошая на всю эту приблудятину... А то щяс тибе тут всяких косух, обрезков и казаков сраных понасоветуют...
Дорогу осилит идущий...

Аватара пользователя
Бес
Чопперюга Москвы
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 13:11
Мотоцикл: v-rod
Имя: Саша
Номер телефона: 89687217843
Контактная информация:

Сообщение Бес » 02 окт 2008, 20:31

Купить надо все что написано выше Шотландцем, а ездить надо аккуратно и помнить откручивая что лучше на 20 мин позже чем на 20 лет раньше, а по поводу колеса, если оно спустило на скорости за 100, то думать об ентом надо будет в последний момент, а если в стоячем состоянии то есть мотоэвакуатор он приедет и все те сделает:)
Удачи на дорогах:)))))
Eсли споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает он!

Аватара пользователя
ZABR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2997
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:03
Мотоцикл: GTL
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение ZABR » 02 окт 2008, 20:39

G.F.Ferre писал(а):Купить надо все что написано выше Шотландцем, а ездить надо аккуратно и помнить откручивая что лучше на 20 мин позже чем на 20 лет раньше, а по поводу колеса, если оно спустило на скорости за 100, то думать об ентом надо будет в последний момент, а если в стоячем состоянии то есть мотоэвакуатор он приедет и все те сделает:)
Удачи на дорогах:)))))
- А ты кто, я в Зелеке всех чоппероидов знаю, а ты меня, - знаеш?
Дорогу осилит идущий...

Аватара пользователя
Yurgen
Чопперюга Мира
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 10:31
Мотоцикл: Royal Star Tour Deluxe
Имя: Юрий
Номер телефона: 910-779-03-23
Контактная информация:

Сообщение Yurgen » 03 окт 2008, 08:06

Правильно ZABR сказал, все надо: и шлем, и черепаха, и штаны с защитой, и куртка с защитой и перчи нормальные. А вообще поищи по форуму, кажется в разделе "экипировка" есть тема "ЗАЩИТА", почитай, много интересного написано.
Однозначного мнения нет, можно и в бандане ездить, но ИМХО Береженого Бог Бережет!!!

Ответить

Вернуться в «Вопросы - ответы, советы, помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 118 гостей